перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске выбирают самый комфортный для жизни район

25 января 2016, 17:44
Гость
Гость
27 января 2016, 08:26
Каждый сверчок ))) мне нравится как с пеной у рта некоторые доказывают что Солнечный это очень комфортно и воздух там отличный а Северный вообще красота, а что вы там в своём Октябрьском живёте в деревне не добраться до вас . поживите в октябрьском около леса, а потом поживите в Северном !!! Личный опыт.
Гость
26 января 2016, 20:26
Каждый район имеет приемущество и недостатки, я бы отметил два лутших. 1. академгородок, экология. 2. северный взлётка, инфраструктура.
Гость
26 января 2016, 15:39
А мне нравится жить за городом, воздух чистый, до города 30 км. Зато лес рядом, воздух просто чудесный. Ни заводов, ни выбросов. Красота. Приезжайте в гости
Гость
26 января 2016, 13:41
У каждого свои критерии при выборе района. Я вот осознанно выбирал Водопьянова, знакомый осознанно выбирал именно Молокова, еще один искал именно на мичурина.. И для каждого из нас свой район проживания считается лучше остальных. так что тут нет однозначного ответа)
Гость
26 января 2016, 07:59
Не думаю, что от городской жизни стоит ждать чистого воздуха. А по инфраструктуре перспективный район Южный берег, и здесь очень здОрово:)
Гость
26 января 2016, 01:23
А мне очень район Копылова нравится. Все рядом школы,садики,магазины! До центра пешком дойти можно.
Гость
25 января 2016, 23:13
Да что, тут обсуждать "Удачный", Сосны
Гость
25 января 2016, 22:40
Я за пашенный/утиный плес/белые росы. плюсов очень много, но есть и минису
Гость
25 января 2016, 22:39
Главное, не Спутник никто не селитесь.Домов новых нет практически. Пробок тоже.Ни одного супермаркета. Газ.
Гость
25 января 2016, 21:18
Пашенный хороший район
Гость
25 января 2016, 21:04
Каждый кулик своё болото хвалит.. Жила в северном почти 10 лет. Переехала на мясокомбинат.. Везде есть свои плюсы и минусы. Надо выбирать что в приоритете. Невозможно создать район экологически чистый, с трц, больницами, садами, инфраструктурой, хорошими соседями и т.д. Приходится выбирать. В северном куча магазинов, садов, автобусов, вся инфраструктура. Но очень тесно и очень грязно. На мясокомбинате чисто, свежо, тихо, нет посторонних людей, живём как в деревне, всех соседей ближайших домов знаем, но нет никакой инфраструктуры..
Гость
25 января 2016, 20:50
Самый лучший-Центр!!!( не Покровский естественно!) Хоть заминусуйте!!!
Гость
25 января 2016, 20:25
крастэц. цементники и песчанка. чиновники и буржуи я вам отвечаю это самые экологичные районы. перезжайти к нам жить
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2016, 20:06
Пора кости кидать по дальше от сюда тут народ считают за рабов.
Raffaelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2016, 19:48
Покровский это новая Взлетка 2, так же тупо настроили муравейники, ни парков, ни школ, не дет.садов. А территория та большая была. Автобусы только ПАЗы и 1 Лиаз до ветлужанки ходит, даже никакой новой развязки нет, хотя повторюсь территория пустовала. Я считаю октяборьский чистый: студгородок, академгородок, ботанический, ветлужанка,
Гость
25 января 2016, 18:41
Для нас это покровский, до этого жили и на правом, и на взлетке, и в северном, и по итогу в покровке комфортней всего, сейчас еще достроят большой трц и будет вообще роскошно :)
Гость
25 января 2016, 18:39
Станция Енисей - норм)
Гость
25 января 2016, 18:14
Примерно в 30 км от города такой "район" :)
Гость
25 января 2016, 18:05
Покровский :))
Гость
25 января 2016, 17:49
Долго выбирать придётся.
Гость