если авиаторов, как на картинке, опустят ниже уровня земли и сделают без светофоров до самого путепровода, это будет очень прекрасно
Гость
15 августа 2015, 00:50
Парки? А чем вас не устраивает огромный парк 400 летия красноярска?
Дороги? Смотрите проект? Чертежи читать умеем? Чем не устраивает реконструкция авиаторов, отличная и нужная эстакада возле сибири. Такое впечатление, что у нас народ застрял во временах совдепа. От нытья в комментах садики и школы вам не построят. А вот смотря на красивый и современный центр душа будет радоваться. Даже если реализуют малую часть из этого всего, уже будет приятно. Кстати современные города привлекают крупные компании, инвесторов, а это и деньги в город и рабочие места.
Гость
14 августа 2015, 18:18
лучше бы крытый ледовый дворец, как в Коломне или Челябинске построили бы, а не это очередное "отбивание бабла"
Гость
14 августа 2015, 12:03
Хорошо хоть гробину из красного кирпича им. КПСС разберут, а то весь облик района портит
Гость
14 августа 2015, 00:46
Чем тушить будут?
Гость
13 августа 2015, 21:20
Я вообще не понимаю?, Народ по сокращали, з.п. тоже, а они все бизнес центры да торговые центры строят, а на какие деньги туда ходить?
Гость
13 августа 2015, 19:34
Уйдите с северного и взлетки с точечным строением!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 августа 2015, 18:27
Мне интересно, а сколько этот "проект" стоил?))) Ведь реально они просто перечертили карту города и добавили одно здание)))0 все остальное уже построено)
Гость
13 августа 2015, 18:06
Написано "Прием мнений и предложений по проекту стартовал 12 августа и продлится до 2 сентября." - так пишите свои негодования туда, ваши комменты администрация города здесь все равно не увидит.
Гость
13 августа 2015, 18:03
Все так возмущаются, видимо очень хотелось бы жить среди старых двух и пятиэтажек, даже не пытаясь сделать этот город более функциональней и современней.
Гость
13 августа 2015, 17:39
33 этажа в городе разрешено строить, если не путаю
Гость
13 августа 2015, 17:29
Если судить по тем темпам, которыми они ремонтируют мост через качу в районе БКЗ, то к 2150-му году все будет готово. Ура, Товарищи!
Гость
13 августа 2015, 17:28
а кому он нужен этот БЦ ?! куча площадей в аренду сдается. и ценники снижают лишь бы арендаторы не съехали.
Гость
13 августа 2015, 17:28
Проектируют ледовую арену на месте бывшего крайкома. Да, там уже площадка огорожена с башенным краном, похоже, строительство дома начали.
Гость
13 августа 2015, 17:21
Да уж... Всё выше и выше строим, А потом удивляемся, что город в пробках задыхается и не хватает парковок. Ах да, забыл, парковки ведь можно сделать платными. И так уже угробили город точечной высотной застройка, так и этого видимо мало им.
главное господа проектировщики не забудьте парковки, ливнёвки и широченные улицы во много много полос)
Гость
13 августа 2015, 17:16
Новый центр, парк это все хорошо, но... господи, зачем нам ЕЩЕ одна ледовая арена? Ладно метро закопали, так хоть существующие дороги в порядок приведите наконец, раз в бюджете денег полно и девать их некуда.
Гость
13 августа 2015, 17:08
А где парковки?
Гость
13 августа 2015, 17:02
Не нужно быть специалистом, а нудно просто проехать по Железняка и понять, что проект рисовали очень далекие от реальности люди. Понавтыкали всего кроме дорог
у нас существующие БЦ полупустые стоят! нет, им все мало
Гость
13 августа 2015, 16:48
как всегда построят бизнес центр и дома,а на инфраструктуру денег не хватит
Гость
13 августа 2015, 16:44
Большая часть этого "проекта" уже давно отстроена (та же Кода и её окресности). Почему это преподносят как "проект"? Пусть на карте проекта выделяют не то, что уже есть, а то, что проектируют...
Гость
13 августа 2015, 16:41
опять воздушные замки придумывают .. уверен, даже половины не реализуют из всего этого..
Что и требовалось доказать, рынок "Взлетка" сносят не для строительства парка.
Гость
13 августа 2015, 16:34
Школы? Садики? Не-а, опять их нет. А зачем? Детей не рожаем и не воспитываем же. Только продаём и покупаем, покупаем-продаём. иногда развлекаемся (это ирония, которая появляется от взгляда на большинство Красноярских новостроек).
Год назад, кричали депутаты везде и всюду, что нет пожарной техники тушить свечки. ... Большое спасибо господа депутаты! Строим БЦ в 50 этажей! Где логика ? Где обещанный контроль?
Достижения
Свой среди своих