Началось строительство 25-этажных башен на месте школы на Пушкина (фото)
4 июня 2014, 12:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
4 июня 2014, 12:45
Ну все ЧЕТКО! 230 квартир - 56 парковочных мест. Хоть запаркуйся. Хочешь вдоль, хочешь поперек, хочешь по-диагонали)))) Мест-то ого-го сколько!!! В Центре-то!
Гость
4 июня 2014, 12:52
копылова встанет навсегда
Гость
4 июня 2014, 13:26
У нас на Дачной двухэтажную парковку уже три года сделать не могут :) Зато дом уже третий по счету за это время растет)))
Гость
4 июня 2014, 14:37
Даша, у нас на Дачной не могут за 10 лет дорогу заасфальтировать до ул Киренского, а вы говорите про парковку... А новый дом, который начали поднимать на Дачной, он вообще без парковки будет, там просто нет для этого места.
Гость
4 июня 2014, 12:46
Всё это замечательно, если бы не:
а) Строительство жилых домов на месте снесённой школы. Некрасиво звучит, мягко говоря. Всё для детей, новые школы, новые сады(сарказм). Хде всё это? Неа, мы лучше воткнём пару жилых высоток с коммерческими помещениями...
б) 230 квартир. И парковка на 56 автомобилей. ???
Гость
4 июня 2014, 13:34
Кто ведет строительство этих домов????
Гость
4 июня 2014, 13:36
Подъземные парковки надо не продавать, а сдавать в аренду жильцам по цене чуть выше уличной, но нашим бизнесменам это не выгодно, так как деньги нужны сразу.
Гость
4 июня 2014, 15:41
Roman, у нас пытались продавать, частично даже продали (но очень мало), потом видать выкупил богатый дядя и сдает в аренду сейчас, по 4,5 т.р с авто...
Гость
4 июня 2014, 13:12
Что все привязались к парковке то? Это ПОДЗЕМНАЯ парковка с лифтом, значит парковочные места будут ПЛАТНЫЕ. А потому не факт, что и эта парковка на 56 мест заполнится. Обывателю проще захламить автохламом двор и прилежащие улицы, чем оплачивать парковку. Тогда какой резон застройщику делать подземную парковку на большее количество мест, если они не будут раскуплены?
Гость
4 июня 2014, 13:20
Gap, поддерживаю, ты купишь квартиру за 3 ляма, 100% ипотека, а захочешь ли ты еще покупать парковку за 1 лям то:))
Гость
4 июня 2014, 13:52
Gap, пусть строит НАЗЕМНУЮ. или это не проблемы застройщика, где парковать авто? на детских площадках? натыкают домов, что друг друга в окна смотреть можно, а о прилежащей территории и других нуждах жильцов кто думать будет?
Гость
4 июня 2014, 14:44
123, ну обвинять то застройщиков, или кого еще-либо все горазды!! а то, что сами автовладельцы не имеют никакой культуры-про это все сразу забывают!! на примере своего дома, 4 стоянки за домом, места есть, но нам проще же припарковаться во дворе( да так, что потом не проехать). или на газоне, где потом же ваши дети и будут гулять!!! обвинять других проще!!! начните, как минимум, с себя!! напокупают машины дорогие в кредит, потом 1,5 тысячи на стоянку жалко!
Гость
5 июня 2014, 03:31
Роман, чиновники не при чем! Проектировщики вынуждены выдавать такие проекты, ибо по нормам лохматого года (когда машины были роскошью для простого населения) все законно, а инвесторам платить деньги за дополнительную дорогую землю не за чем, все и так "по правилам", они не благотворители! Чтобы была хоть надежда на изменения, нужно менять нормы проектирования! А не ругать всех без разбора!
Гость
5 июня 2014, 15:18
Мэрия о народе "думает" . зачем городу школы и дет сады, зачем парковки?
Зачем за генплан города бешеные деньги платим если мэрия решает что людям нужнее?
Гость
4 июня 2014, 13:36
Сразу открыл карту и начал рыскать где это улица Пушкина.. Ленина знаю улица Пушкина нет.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
747мм 81%Началось строительство 25-этажных башен на месте школы на Пушкина (фото)