перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Город пустых отелей

Гость
12 мая 2014, 16:46
Обидно только, что столько строек, а работы нормальной найти не могу, то турки строят, то корейцы и китайцы!
Гость
12 мая 2014, 11:05
Странная тенденция мне кажется иностранные инвесторы верят в наш город больше жителей...
Гость
12 мая 2014, 14:38
Роман, слишком много нытиков среди местных жителей
Гость
12 мая 2014, 22:48
Gap, они не нытики, они реалисты
Гость
12 мая 2014, 12:27
Люди устали от асфальтов и машин, и лавочки с клумбами сквер никак не заменят..., и платная парковка никогда не станет привлекательней, чем места во дворах.
Гость
12 мая 2014, 14:00
Даже не смешно уже, клочок зеленой земли между рекой и шоссе отдать под 20-тиэтажку.Под переоформлением документов в тексте подразумевается скорее всего перевод участка зеленых насаждений и транспортного в участок административной застройки высокой плотности. Любуйтесь видом на город, едущие с покровки водители, скоро и этот вид и кольцо игарской накроет тенью высоток. Можно кстати на склонепрямо перед часовней 20 этажей построить и вид будет и на часовню и на город. И сразу штук пять отелей.
Гость
12 мая 2014, 14:51
Лучше построили обычные квартиры и сдавали их как хостел и после олимпиады продавали.
Гость
13 мая 2014, 17:08
Ничего страшного здесь нет. Скажите, в каком крупном городе решена проблема транспорта? Нет таких. Город есть город, а это один из его минусов. переиначим. чего уже терять. не вы первые не вы и последние. потерпите, у других и похуже будет. достойный аргумент для архитектора
Гость
12 мая 2014, 09:13
Судя по средней температуре к 2019 тут будет Крым. Значит наполним.
Гость
12 мая 2014, 10:26
Z, стесняюсь спросить - а где у нас тут жарко?
Гость
12 мая 2014, 18:25
Гость
12 мая 2014, 18:25
Z, стесняюсь спросить - а где у нас тут жарко?
Зима была теплая и весна хороша или вы не согласны?
Гость
12 мая 2014, 21:13
Z, Природные циклы никто не отменял. 5 лет назад было холодно и снежно, наверняка через 5 лет все повторится
Гость
22 мая 2014, 09:41
Еще один зеленый уголок в городе под застройку. Не перестаю удивляться. В той же Московии каждый свободный клочок пытаются в парк, площадку для отдыха перевести, у нас - загадить застройкой. Цветочные ларьки с предмостной - в аллею на юбилейной, здесь парк - отель. Перевезут деревья? Куда? За город? Задолбала точечная застройка без транспортных развязок и инфраструктуры.
Гость
12 мая 2014, 20:52
Это мне кажется, или здание в самом деле стоит с наклоном?
Гость
14 мая 2014, 11:55
Не понимаю тех кто минусует, что плохого в вопросе... Горожанка, Судя по окнам, в здании что повыше, есть радиус слева... Это же проект еще, не факт что так на самом деле получиться.