перейти к публикации
29 комментариев к публикации

У департамента градостроительства Красноярска появился новый и. о. руководителя

9 марта 2026, 09:28
Гость
Гость
10 марта, 15:09
По большому счету не должно быть ни какой разницы кто? Любой должен четко выполнять свои должностные инструкции. Люди задыхаются, болеют и уходят в мир иной. Очистных сооружений не было и не будет. Тишинааа...
Гость
10 марта, 12:25
Рост ВВП 4%, значит удержаться на уровне предыдущего периода. Не принимая во внимание инфляции и обесцененного рубля этих понятий до 90х не существовало) - такие базовые знания в области экономики мы получали в ВУЗе. Кто попытается высмеять меня и оспорить, тот - ждун. Именно, ожидающий краха страны.
Гость
10 марта, 10:45
А как вообще может что-то развиваться? Все компании и организации частные. Госпредприятий нет. Планирования нет. Ответственности нет. Нет тоннеля. Нет света в конце тоннеля. Есть курсы валют. И выгодно низкий курс рубля. Это же выгодно, когда немец получает в десять раз больше и купить может в сто раз больше. Выгода очевидна.
Гость
9 марта, 14:30
Может хватит двигать кровати? Зачем эти бесполезные люди сами «лезут» на такие важные для города должности?
Гость
9 марта, 14:08
На сво с конфиксацией!
Гость
9 марта, 11:45
Божье время близко.
Гость
9 марта, 11:13
Когда же вас навестят прокуратура что то забыли кому должны служить строители стали вашими хозяином
Гость
9 марта, 12:08
прокуратура в доле
Гость
9 марта, 12:26
Гость
9 марта, 12:08
прокуратура в доле
спасет только Шейлок Холмз
Гость
9 марта, 10:41
ВОобще столько сброда и отбросов в краевой власти и муниципальной никогда не было. С приходом Мимимишки все очень изменилось в худшую сторону. Видимо от осинки не родятся апельсинки и он это подтверждает на примере своем
Гость
10 марта, 09:36
Если мытарь у власти - вешайтесь духи!
Гость
10 марта, 10:53
Кругом одна дииииичь!
Гость
9 марта, 10:36
Навродский, Кузнецова, Шикунов. Трио. До квартета человечка не хватает.
Гость
10 марта, 10:42
Может Гозманн?
Гость
9 марта, 10:34
Когда, согласно плана, люди в погонах придут за Навродским?
Гость
9 марта, 11:19
сразу после тебя, всё по плану
Гость
9 марта, 10:10
В январе Навродский уволился из Корпораиции развития Енисейской Сибири
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 10:02
Корпорация развития Енисейской Сибири - это очень полезная контора, дублирующая функции не менее полезных министерств правительства края
Гость
9 марта, 11:22
Чем больше контор будут привлекать инвестиции в край, тем лучше
Гость
9 марта, 11:59
Садитесь , пять)))
Гость
9 марта, 09:57
Раз из "корпорации", значит тот ещё. Биографии в интернете нет, сведений об имуществе тоже. (понятно, 2-3 квартирки, пара машин, участок земли на 1000 га, "домик в деревне" и т.д. Кто не согласен опровергнете фактами, могу ошибаться )
Гость
9 марта, 11:17
Раз завидуешь, значит нищий. Биографии твоей нет, имущества и подавно. Кто не согласен, опровергните фактами, но ошибаться тут негде.
Гость
9 марта, 09:44
Почти руководитель? или почти новый?
Гость
9 марта, 09:38
Сионисты кругом
Гость
9 марта, 10:18
скорее семиты
Гость
10 марта, 12:54
Гость
9 марта, 10:18
скорее семиты
Изучите значение понятие - семиты. Не в тему. Сеанисты в тему.
Гость
9 марта, 09:34
Сильная команда!
Гость
9 марта, 09:59
Что верно, то верно, воровать будут сильно.
Гость
9 марта, 10:39
точнее сброд
Гость