перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Трамп заявил об изменении закупок нефти Индией в пользу США

8 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
8 февраля, 15:27
Индия покупает у нас нефть по такой цене, что прибыль( наша ) составляет всего 10 дол/бар.
Гость
8 февраля, 17:09
наша)))
Гость
8 февраля, 20:23
В циферках свой всхрюк можешь подтвердить?
Гость
8 февраля, 12:07
А нам-то - рядовым обывателям - что с той нефти? Да пусть хоть всю захватывают.
Гость
8 февраля, 12:53
До 70% россиян так или иначе кормятся от государства. Если у государства не будет доходов, нам всем станет нехорошо.
Квакушкина Пелагея Рудольфовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 13:18
Гость
8 февраля, 12:53
До 70% россиян так или иначе кормятся от государства. Если у государства не будет доходов, нам всем станет нехорошо.
Гость, может наоборот это народ кормит государство, а государство кидает народу подачки.
Гость
8 февраля, 14:54
Гость, может наоборот это народ кормит государство, а государство кидает народу подачки.
и чем вы кормите?
Квакушкина Пелагея Рудольфовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 11:18
что же это получается!? величие страны зависит от того будет кто то покупать её нефть и газ или не будет? значит величие страны зависит от других стран!?
Гость
8 февраля, 11:46
Урачок, ты путаешь величие страны с её экономикой.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля, 11:49
Гость
8 февраля, 11:46
Урачок, ты путаешь величие страны с её экономикой.
Гость, то есть страна может быть великой с развалившейся экономикой по твоему? По такой логике всё развивающиеся страны третьего мира великие страны!
Гость
8 февраля, 12:06
Гость, то есть страна может быть великой с развалившейся экономикой по твоему? По такой логике всё развивающиеся страны третьего мира великие страны!
Урачок, твой первый верхний комментарий глупый по своему содержанию. Впрочем как и все остальные. Отвечаю на твой вопрос, от того будет ли кто-то покупать нашу нефть и газ напрямую зависит только экономика нашей страны. Всё остальное зависит только от нас самих. Сомневаюсь, что ты поймёшь мой ответ.
Гость
8 февраля, 09:26
Китай больше будет брать точнее за бесценок забирать так же как и газ и лес
Гость
8 февраля, 10:46
Верим твоей диванной аналитике
Гость
8 февраля, 12:09
Ну и что? Пусть берёт. За бесценок это же нетза бесплатно, зато рабочие места а нефтянке сохранятся и сама отрасль тоже.
Гость
8 февраля, 12:09
И уголь. Дешевле себестоимости продают в Китай. Лента Ру 2026.01.13 глава банка ВТБ Андрей Костин предложил вовсе отказаться от продажи угля в Китай, раз она убыточна, и таким образом разгрузить БАМ и Транссиб. А так как внутренний рынок весь добытый уголь не переварит, банкир предложил строить угольные электростанции неподалеку от шахт и разрезов и с их помощью майнить биткоины.
Гость