перейти к публикации
43 комментария к публикации

У Красноярска официально появился новый мэр

25 декабря 2025, 12:25
Гость
Гость
29 декабря 2025, 10:52
Один другого лучше. И всем на Красноярск глубоко наплевать.
Гость
25 декабря 2025, 23:05
надолго ли
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2025, 18:52
супружница его говорят грустит . переехать с жк елена или академ палас судя по фоткам , где из ее окошка видно метро юго-западная это не комильфо )). пусть посмотри ширше , на перспективу так сказать . предыдущий мэр например уехал в мск со 180 мультами , а глядишь и вернется не как предшественник , а с шишкиного лесу , тогда и переберется в более престижную локацию , поближе к кужегетовичу или сенатору .
Гость
26 декабря 2025, 09:17
ты такой леволиберальный бот, что аж смешно. лично с ними знаком, они живут в крск. а тебе порекомендую заняться своей жизнью, найти работу и тд, а не писать эти забавные комментарии
Гость
25 декабря 2025, 18:35
Самый популярный мжр в Красноярске был Пимашков,он построил множество фонтанов(а следущие мэры убрали фонтаны,так необзолимые городу в летний период,они освежали воздух,и придавали свою эстетику городу) и новому мэру на первом этапе нужно как то показать себя:запустить цирк,построить Аквапарк международного уровня это шаг к притоку туристов в Красноярск,и радость для Красноярцев и близлежащих нас.пунктов,на тысяча мест нужно сразу неменьше,и отель при аквапарке,и парк со скульптурами исторических дейтелей РФ,и фонтанами,и зимнем садом.Сиртрлвая башня небоскрёб с лифтом нужна,эти проэкты окупяться за 2-3 года,все будут пользоваться.Зоопарк нужно расширять,дороги с углублениями для люков "ровнять".Гос.закупку провксти среди архитектурных бюро,на установку в каждом районе памятных экспозиций,ансамблей.На центральных оживлёных клицах,серые советские пятиэтажки нужно "красиво" лицевые стороны обшить,стекловолоконными панелями(они негорючии).Автобы работающие на газу начали закупать,поставить цель весь пвтобусный парк перевести на газ+15% улучшения экологии города.Поощерять ТС налогом покупку гибридных авто жителями Красноярска,они снижают выхлопы газов на 50%.Каждый руководитель депортаментов города,должны разработать планы по улучшению,с учётом актуальности на будущность +10лет.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2025, 18:27
кубышку логинова верните . в смысле куда наполнять . А лицо такое одухотворенное и целеустремленное , может и больше 180 заколотить, чем предшественник , 400 лет скоро мы в Вас верим , не подведите!!!!
Гость
25 декабря 2025, 14:38
пора уже должность мера на торги выставлять! а деньги в бюджет края, а не устраивать спектакли с назначением!
Гость
25 декабря 2025, 14:02
Интересно через сколько этот сядет?
Гость
25 декабря 2025, 19:21
В думу?
Гость
25 декабря 2025, 13:12
Формализм, межсобойчик, теперь можно и без смердов назначать
Гость
25 декабря 2025, 13:09
Представление в цирке продолжается.
Гость
25 декабря 2025, 13:11
Цирк зажигает огни.
Гость
25 декабря 2025, 14:24
Ты про себя?
Гость
25 декабря 2025, 13:08
Когда по плану этого посадят?
Гость
25 декабря 2025, 13:12
Это секрет.
Гость
25 декабря 2025, 13:12
Надо устроить тотализатор.
Гость
25 декабря 2025, 13:01
И сразу же вновь загадили дороги химией
Гость
25 декабря 2025, 13:36
надо оставить снег лежать первозданным, как в деревне
Гость
25 декабря 2025, 14:05
Гость
25 декабря 2025, 13:36
надо оставить снег лежать первозданным, как в деревне
Гость, думаете лучше месить грязь?
Гость
26 декабря 2025, 04:14
Гость
25 декабря 2025, 14:05
Гость, думаете лучше месить грязь?
Не выезжать машинам спецАТп вообще.Чтоб они сломались все .
Гость
25 декабря 2025, 12:54
Зицпредседатель
Гость
25 декабря 2025, 12:53
Увидел на фото Виктора Ивановича Кардашева и вспомнил первые выборы мэра Красноярска в конце 96 года, когда он и Петр Иванович Пимашков, ну и другие достойные кандидаты, боролись за право быть ответственными за судьбу миллионного города и его жителей. В жесткой, но справедливой борьбе победил тогда Пимашков. Сегодня градоначальника просто с соблюдением иезуитских формальностей назначили люди, основной целью которых является возможность контроля и распределения средств на юбилей города.
Гость
25 декабря 2025, 13:35
выборы нашего мэра, мало отличаются от выборов президента штатов, там также голосуют выборные представители
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2025, 12:51
можно тырить начинать
Гость
25 декабря 2025, 13:33
начинай...с бананов
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2025, 13:46
Гость
25 декабря 2025, 13:33
начинай...с бананов
Гость, начну с баранов( гостей))
Гость
25 декабря 2025, 14:16
25 декабря 2025, 13:46
Гость, начну с баранов( гостей))
Начинай, давай. Только про бананы не забудь с горя.
Гость
25 декабря 2025, 12:47
Какой он мэр??? Говорящая голова,назначенец московский. Люди его не выбирали.
Гость
25 декабря 2025, 13:03
наместник метрополии в сырьевой колонии
2828378511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 13:32
Его выбрал выборный орган, выбранный людьми...так в сшА президента выбирают, и ничего...
Гость
25 декабря 2025, 14:24
Гость
25 декабря 2025, 13:03
наместник метрополии в сырьевой колонии
Ты страной не ошибся?
Гость