перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Путин выступил на форуме «Мировая атомная неделя»

25 сентября 2025, 22:28
Гость
Гость
26 сентября 2025, 11:25
Главное, чтобы потом как в 1986-м не прорвало...
Гость
26 сентября 2025, 09:12
Не верю ни единому слову
Гость
26 сентября 2025, 07:46
Читаю критику этого проекта академиками Пономарёвым-Степным и Костиным, которая была ещё 20-25 лет назад, и почему то напрягаюсь от того, что он так близко от нас строится. Как говорят умные люди эта технология совершенно не проработана, не имеет преимуществ перед уже отработанными ядерными технологиями, а предлагаемая смесь топлива может вызывать разрушение металлов и конструкций установки.
Гость
26 сентября 2025, 09:14
А так это совковая технология???? Ахахаха! Вот это прорыв без раскачки. :)
Гость
26 сентября 2025, 06:45
везде рывки и прорывы. Авиастроение, ВАЗостроение, деторождение, прорыв в утильсборе. Вообщем везде прорывы и рывки, напечается прорыв в НДС. Что то попахивает вредительством на правительственном уровне
Гость
26 сентября 2025, 08:47
Ты у нас экономист, эксперт или просто с Диканьки пишешь?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 02:30
Не дают ему покоя достижения Сталина. Даже достижение того времени, той страны выдают за нынешние прорывы Это насколько надо считать людей далеки и пытаться выдать то, что уже разработали ещё в той державе, за нынешний прорыв. Цифровых и анонимных даже на сверхурочные вывели, видимо по двойному тарифу,
Гость
26 сентября 2025, 08:46
Ты опять порожняк несешь, болезный.
Гость
26 сентября 2025, 01:21
Прорыв да рывок ....ну да...ну да
Гость
25 сентября 2025, 23:47
Так земля-то круглая и маленькая, куда сам спасаться будешь на своем бПлА от радиации
Гость
25 сентября 2025, 23:44
Шпиля танцувает краковяк
Гость
25 сентября 2025, 23:49
пока ты, богдана тут гопак ска-ачешь
Гость
25 сентября 2025, 23:36
Самое время только АЭС и начинать строить, когда БПЛА её в очередной Чернобыль превратить могут.
Гость
25 сентября 2025, 23:31
Очередной фантастический рассказ.
Гость
25 сентября 2025, 23:20
Это наверняка ещё советская наработка.
Гость
25 сентября 2025, 23:23
Да, что там советская, ещё от царя-батюшки, блаженного Николая II...
Гость
25 сентября 2025, 23:32
Гость
25 сентября 2025, 23:23
Да, что там советская, ещё от царя-батюшки, блаженного Николая II...
У кремлеботиков истерика)
Гость
25 сентября 2025, 23:37
Гость
25 сентября 2025, 23:32
У кремлеботиков истерика)
у тара33оф - шок
5261014131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2025, 23:18
Петрушки з коноПотопа налетели, их бесит: - только Россия обладает компетенциями во всей технологической цепочке ядерной энергетики;
Гость
25 сентября 2025, 23:25
А компетенциями по средней пенсии хотя бы в 30 тысяч, когда будет обладать?
Гость
25 сентября 2025, 23:25
Зато там под льВивом межународный центр по замкнутому циклу переработки воловьих отходов.
Гость
25 сентября 2025, 23:26
Гость
25 сентября 2025, 23:25
Зато там под льВивом межународный центр по замкнутому циклу переработки воловьих отходов.
И это цель СВО?
Гость
25 сентября 2025, 23:14
Тысячу самолётов к 2030 году тоже сделаем))
Гость
25 сентября 2025, 23:16
поднимешься с дивана, и 2 тысячи сделаем
Гость
25 сентября 2025, 23:25
Гость
25 сентября 2025, 23:16
поднимешься с дивана, и 2 тысячи сделаем
Твои нежные пальчики не сотрутся в кровь сгибать из бумаги 2 тысячи самолётиков? Это тебе не на клавиатуре копипастить из методички, за 15 рублей.
Гость
25 сентября 2025, 23:04
Ему там ИИ придумывает какие прорывы произошли? Вот зимой прорывы теплотрасс начнутся и будет маленькая атомная зима у кого-то.
Гость
25 сентября 2025, 22:52
У него своя резиденция в Китае вот и думайте кто он
Гость
25 сентября 2025, 22:43
Почитал бы он комментарии под любой новостью на Яндексе, народ уже кипит от каждого его действия, а вернее бездейстаия.
Гость
25 сентября 2025, 23:15
Так он в 2022м действовал что то там, несколько дней. До сих пор вся страна плачет. Лучше пускай бездействует.
Гость
25 сентября 2025, 22:38
Куда ни глянь у него везде рывок и прорыв...только цены растут, экономика падает, население минусует тысячами каждый день, промышленности нет, ресурсы в китай за копейки едут. "Меня терзают смутные сомнения.... Царь не настоящий"
Гость
25 сентября 2025, 23:15
ты забыло добавить, мамка тебя каждое утро заставляет на работу идти...а ты "Меня терзают смутные сомнения.... сегодня опять выходной"
Гость
25 сентября 2025, 23:26
Гость
25 сентября 2025, 23:15
ты забыло добавить, мамка тебя каждое утро заставляет на работу идти...а ты "Меня терзают смутные сомнения.... сегодня опять выходной"
Васятка, про удаленку ничего не слышал?
Гость
25 сентября 2025, 23:34
Гость
25 сентября 2025, 23:26
Васятка, про удаленку ничего не слышал?
слыхивали, что все петрушко тут на удалёнке
Гость