перейти к публикации
19 комментариев к публикации

После скандала на севере края быстро поснимали изрезанные флаги к Дню Победы

8 мая 2025, 11:15
8 мая, 11:23
"флаги, посвященные Дню Победы". Запятую забыли..
8 мая, 11:35
Прокуратура почему молчит?
Гость
8 мая, 12:57
входи на пикет и ник смени на "я тупой"
Гость
9 мая, 12:30
Гость
8 мая, 12:57
входи на пикет и ник смени на "я тупой"
О чем должна кричать прокуратура? О том, что флагам (или транспарантам?) 2015 г., не успевшим окончательно прийти в негодность, дали вторую жизнь, а не вывезут на свалку лет через пять? Памать о чем "цинично оскорбили"? О Победе в ВОВ или о праздновании 70-ти летия Великой Победы в Богучанах? Наверное, об этом событии лучше рассказывают фото- и видеоматериалы. К сведению тех, кто не знает: в Богучанах никогда не было "флагов Великой Отечественной Победы", как г-жа Цефрус назвала украшения к празднованию 70-ти летия Победы. И непонятно, зачем администрация убрала флажки. Будет их обратно сшивать?
8 мая, 15:03
Ну вот зачем активистка высказалась? Шумиху подняла. Всё остальное население молчало и всех всё устраивало и так. И снимать и переделывать не надо, этим коекакерам. Но вдруг... А если бы ещё и кашу бесплатную раздавали, то никто бы и не смотрел, что там за флажки и из чего они сделаны:)
Гость
8 мая, 11:50
Воры сидят в главах рай.администраций края, сколько этого уже писано всеми переписано. Уже смешно, весь год бабло тырить, а один раз в год прийти поздравлять, да песни петь..
Гость
8 мая, 12:00
87% одобряют, а те кто боролся с этим объявлены экстремистами
Гость
8 мая, 12:53
Гость
8 мая, 12:00
87% одобряют, а те кто боролся с этим объявлены экстремистами
13%протиф и есть экстремисты, типа вора чубайса и прочих
8 мая, 14:58
Гость
8 мая, 12:53
13%протиф и есть экстремисты, типа вора чубайса и прочих
Когда Чубайс стал экстремистом? 😲
Гость
9 мая, 13:21
И правильно активистка высказалась! Надо уважать память и чтить день Победы как следует. А, ещё законы соблюдать нужно. А, если вам кашу сварят , которой только поросят кормят? Вы её также скушаете и спасибо администрации скажите?
Гость
8 мая, 11:51
Прадеду
Гость
8 мая, 12:05
Что патриот опять реальность не нравится? Это ж твои СМИ заявили что солдаты красной армии воевали за запасы марганца
Гость
8 мая, 12:58
салом завоняло
Гость
8 мая, 13:17
Гость
8 мая, 12:58
салом завоняло
Так закусывай салом, а то уже в дрова.
Гость
8 мая, 12:14
Вот это оперативность! Ура!
Гость
8 мая, 20:55
И ФСБ бы вмешалось, но увы, оно уже не то.
Гость
12 мая, 21:25
Богучаны это север края?)
Гость
8 мая, 11:29
Спасибо Деду за Победу.