В Красноярском крае снова отказались отменять ковидные ограничения
1 мая 2025, 11:20
Гость
2 мая 2025, 17:27
Вот за это нынешнюю власть думающие люди и не навидят!
да ещё затеял укрупнение районов на округа!
Гость
1 мая 2025, 22:41
слабый губернатор не знает что делать, всего опасается митинги запретил под " надуманной анти ковидной теме, ну тогда и " бессмертный полк запрети или боится получить по шапке?
Гость
1 мая 2025, 22:12
А как иначе, 29 мая во втором чтении будет приниматься проект Закона по реформе и реорганизации муниципальных образований и органов местного управления, а народ и многие районный администрации против. И что остаётся? Писать обращения, подписывать петиции, а для этого надо как то людям разъяснить и организовать, а при условии ковидных ограничений на собрания и т. д. Можно и не успеть до 29.05
Гость
1 мая 2025, 21:55
А всевозможные праздничные "флешмобы" и народные гуляния,это как?
Гость
1 мая 2025, 20:35
Один вопрос- а почему разработчику Ковида профессору Принстонского универа не предъявляем претензий как и японцам- сделавшем энцефалит
Гость
1 мая 2025, 19:11
Просто открыто сказал что всем нам давно закрыли рты,а мы только сейчас осознали это!Всем плевать чем мы не довольны,а ковид по праздникам отдыхает!
Гость
1 мая 2025, 18:34
Вилы сейчас китайские гнутся при любом препядствием
Гость
2 мая 2025, 09:31
А мы старые, еще советские, с дачи привезем если что
Гость
1 мая 2025, 18:26
А как же Бессмертнвй полк....
Гость
1 мая 2025, 18:20
Чего ссыте, слуги народа??????? 🤔🤔🤔🤔🤔😂😂
Гость
1 мая 2025, 18:10
поздний феодализм
Гость
2 мая 2025, 09:19
алигархат султанский
Гость
1 мая 2025, 18:00
Унизительно и боятся похоже ?
Гость
2 мая 2025, 09:19
про себя не рассказывай
Гость
1 мая 2025, 17:49
Статистика заболеваемостью ковидом ведется? Этот диагноз еще выставляется? Похоже , что указ есть , а диагноза уже нет
Нашелся один здравомыслящий хоть! Он прав. Нарушение прав на сборы и прочее это есть нарушение Конституции. Соответственно ковид они не видели вживую значит его у нас и не было. Так и указ был не нужен
наверно боятся что 87% "одобряющих" одновременно выйдут на улицу прославлять великого геостратега и полководца.
Гость
1 мая 2025, 14:57
Твое какое дело ты даже и не из 13%
Гость
2 мая 2025, 09:18
Гость
1 мая 2025, 14:57
Твое какое дело ты даже и не из 13%
Такое же как и твое. Я тут живу, а ты только 15 руб отрабатываешь.Чемодан, вокзал, КНДР - таким, как ты.
Гость
5 мая 2025, 03:02
А, ты не мути, тогда и не выйдут, а так что ты пятая колонна!
Гость
1 мая 2025, 13:21
Чё парятся? Поменяли бы конституцию в очередной раз "на пеньке". Ввели запрет на фсё, наподобие армейского Устава и Чучхе, тем более тов. Ын великий другх и товарищ расейского народа. Там (в КНДР), говорят, трудящимся выдают 400 гр. риса в день бесплатно по карточке, пенсионерам и детям - 300 гр., чиновникам - 700гр.,
87% россиян это устроит на 100%...
Гость
1 мая 2025, 13:40
Только вместо риса выдавать гречку.
Гость
1 мая 2025, 13:55
Гость
1 мая 2025, 13:40
Только вместо риса выдавать гречку.
Вообще-то, там указано действие закон по времени: до улучшения санитарно- эпидемиологической обстановки. Изначально нужно было запрос сделать главному санитарному врачу по ситуации ковид, а далее требовать отмену запрета или введения его для всех. Прокуратуру и суд никто не отменял.
Гость
1 мая 2025, 14:27
Гость
1 мая 2025, 13:55
Вообще-то, там указано действие закон по времени: до улучшения санитарно- эпидемиологической обстановки. Изначально нужно было запрос сделать главному санитарному врачу по ситуации ковид, а далее требовать отмену запрета или введения его для всех. Прокуратуру и суд никто не отменял.
Так для этого и есть губернатор, краевой министр здравоохранения, почему они запрос не сделали?
Кажется, что всё это, уже было в истории. И не только нашей. Не даром говорят, что в истории всё по спирали, всё циклично. А как народ обожал царя-батюшку, ещё по опросам 1916 года. Но вдруг, почему-то, в 17-м взялся за вилы.. Странно.. От хорошей жизни наверное, с жиру бесились:)
Гость
1 мая 2025, 14:07
Глупцы возомнили себя сверх людьми, которые могут навязывать обучение у лже учителей и обязательные платежи. Когда наступило время ответственности, компенсации сразу спрятались за оружие, тюрьмы.
Глупцы возомнили себя сверх людьми, которые могут навязывать обучение у лже учителей и обязательные платежи. Когда наступило время ответственности, компенсации сразу спрятались за оружие, тюрьмы.
Когда-то я считал, что народ действительно взялся за вилы и ринулся на виллы. Но вот, теперь что-то сомневаюсь. Царь отрёкся от престола в феврале. И власть перешла в руки временного правительства и учредительных собраний. Но опыта у них не хватило, и всё пошло в разнос. В результате выжила система, которая смогла снова построить аналог монархии.
Гость
1 мая 2025, 13:12
Лицемерие, наглость, ложь российских властей достигла точки невозврата.
Гость
1 мая 2025, 13:09
толку с этих митингов. а ковидные ограничения это просто предлог. дубинкой по бокам могут и без него настучать. но сначала обдерут как липку
Гость
1 мая 2025, 13:00
Боятся что люди попросят чистый воздух спросят За КрТ
Гость
1 мая 2025, 12:58
Депутату Ивану Петрову моя уважуха! Побольше бы таких народных избранников - молодых и разумных.
Гость
1 мая 2025, 12:46
в этой стране демократия осталась только в конституции
Гость
1 мая 2025, 13:35
Причём в брежневской.
Гость
1 мая 2025, 12:31
А не нужно быть наивными невеждами.
Гость
1 мая 2025, 12:28
Ой а чего же боится эта власть?
Гость
1 мая 2025, 12:48
того же чего и любая другая диктаторская власть
Гость
1 мая 2025, 12:25
Это что , запутинцы до сих пор все в намордниках ходят или как обычно лицемерят
Гость
1 мая 2025, 12:23
Вот как легко положить болт на Конституцию даже губернатору
Гость
1 мая 2025, 12:34
Он о нас беспокоится, чтобы не перемерли. А 9 мая ковид отдыхает, заразиться невозможно.
Да. Вот сейчас выйду на балкон и митингну. И даже забастую.
Гость
1 мая 2025, 11:50
Под диваном круче, все квадрибриберы и прочие ино, там и живут
Гость
1 мая 2025, 11:55
Гость
1 мая 2025, 11:48
Да. Вот сейчас выйду на балкон и митингну. И даже забастую.
Только выйди обязательно в маске.
Гость
1 мая 2025, 11:45
Кто-то хочет устроить митинги? Против чего митинговать?
Гость
1 мая 2025, 12:14
Да хотя бы за отмену антиковидных ограничений.
Гость
1 мая 2025, 12:30
Гость, Вам то что? Сидите на даче, жарьте мясо на углях.
Гость
1 мая 2025, 13:11
За чистый воздух, за отмену пенсионного ограбления, против повышения цен на значимые продукты, лекарства и т.п., за прямые выборы мэра, губернатора и глав районов... (продолжать?)
Гость
1 мая 2025, 11:37
А знаете, когда отменят? Никогда.
Гость
1 мая 2025, 11:36
А-ха-хаа, верно, клёван?
Гость
1 мая 2025, 13:26
Очередной Шпильке ещё не опохмелился..
Гость
1 мая 2025, 11:32
Квакробобры, чайфригисты и иноагентофы - протиффф!
Гость
1 мая 2025, 11:33
Им кроме площади, и собраться-то негде
Гость
1 мая 2025, 11:35
Машка шпилевая, до сих пор в маске ходишь?
Гость
1 мая 2025, 11:38
Гость
1 мая 2025, 11:35
Машка шпилевая, до сих пор в маске ходишь?
квадраБобриха, залогинься или откинься
Гость
1 мая 2025, 11:26
Несмотря на 99,9 % поддержки национального лидера, власть чего-то боится, наверное квадробоберов, чайфри и иноагентов (все три категории гражан запрещены в РФ).
Гость
2 мая 2025, 09:27
еще лгбт
Гость
1 мая 2025, 11:21
Так это что , боятся своего же народа или как?)))
Гость
1 мая 2025, 14:12
Гость, а ещё в каких краях и областях нашей необъятной не сняли эти ограничения? Где ещё боятся народа?
Достижения
Первая сотка