перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярском крае хотят вдвое увеличить штрафы за повторное нарушение тишины

24 апреля 2025, 15:12
Гость
Гость
25 апреля 2025, 14:58
Раньше железные качели скрипели на весь двор, деревянные окна стояли в каждой квартире, дети пищали и кричали и никому это не мешало, а сейчас что, век стукачей, детей ростят нежных, не дай бог ребенок упадет и поранится, этож все- беда, а потом думаем откуда звездорасты выростают
Гость
25 апреля 2025, 14:48
Все такие нежные стали до ужаса
Гость
25 апреля 2025, 10:49
Себе зарплаты и пенсии, народу штрафы. Красиво живут.
Гость
25 апреля 2025, 08:47
Ещё какое то бестолковые предложение ,на уровне непонятно чего и что это значит и не к чему ,сидел бы лучше в огороде и пил пивко в бане.
Гость
25 апреля 2025, 08:01
Понты. Кто приедет по вызову утихомиривать шум? Некому. Поицию реформировали, участковых сократили до нуля. ППС ликвидирована. Ну если только сам Колокольцев по вызову примчится.
Гость
25 апреля 2025, 08:02
Главное чего-нибудь принять, отработать депутатам оклады, а остальное не важно.
Гость
25 апреля 2025, 08:03
Толкут воду в ступе.
Гость
25 апреля 2025, 08:05
Депутаты бесполезные особи, а иногда даже вредные.
Гость
25 апреля 2025, 07:53
Тот кто шумит, если он не адекватный, бухает по жескому постоянно или с головой проблемы лишь обозлится на того кто вызвал. И если не адекват будет мстить, до физической расправы. А штрафов и полиции боятся лишь молодешь, и те кто случайно нарушил
Гость
25 апреля 2025, 07:20
так кто будет следить? попробуйте вызвать приедут ч.з часа 3 или вообще не приедут а тебя потом к участковому
Гость
25 апреля 2025, 03:10
Штраф в пользу страдальцев!! Иначе потом ищи ветра в поле!
Гость
25 апреля 2025, 08:24
В пооьзу страдальцев это хорошо. Можно написать на всех соседей вокруг. А шумят не шумят это уже второе дело.
Гость
24 апреля 2025, 19:44
Ха, ха, ха..... Административные комиссии не работают!!! Для кого законы??? Опять показуха. Депутаты отрабатывают повышенную пенсию🤣😁
Гость
24 апреля 2025, 17:27
А толку то? Было дело, что соседи на этаж выше решулярно закатывали себе дискотеку после 22ч. Полицию вызывали за полгода раз 10. Из полиции потом приходила отписка, что дело направлено в администрацию района. В итоге там оно и пропадало, так как ни одного штрафа соседям не пришло!
Гость
24 апреля 2025, 17:54
Они и должны в администрацию на комиссию отправлять. А как вы узнали, что штраф ни один не пришел? Соседи сказали, так они и не признаются никогда.
Гость
24 апреля 2025, 16:40
Отлично
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2025, 16:23
Мусоровоз вывозит контейнеры в 6:30... Что лучше? Шум от вывоза или отсутствие вывоза?
Гость
24 апреля 2025, 16:59
ты пупу с пальцем не сравнивай
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2025, 18:17
Гость
24 апреля 2025, 16:59
ты пупу с пальцем не сравнивай
Закон о тишине касается и ремонта дорог...
Гость
24 апреля 2025, 15:58
Давно пора! Юшкова 36 ж 87 квартира постоянно устраивают тусовки, говорят нам пофиг, будем штрафы платить
Гость
25 апреля 2025, 08:23
Молодцы.))) Хтрошо когда есть деньги.
Гость
25 апреля 2025, 14:44
Гость
25 апреля 2025, 08:23
Молодцы.))) Хтрошо когда есть деньги.
Ну тут по адресу так , а по другому адресу придет условный Алексей без будущего и сунет между глаз каким нибудь топором потому что достали непонимоники , и ему пофиг что сядет , зато только так тихо становится.Только крайние меры почему то решают вопросы шума музыки и пьяных оров соседей
Гость
24 апреля 2025, 15:37
Ну вот возле нашего жилого дома ( метров 12 до окон) в 2023 году соорудили "детскую" игровую площадку. Так вот на этой площадке все, кому не лень, гоняют мяч с громкими эмоциями! Особо в тёплое время года и до самого позднего вечера. Невозможно окно открыть! Шум и гам постоянный! И что теперь с этим делать, кому жаловаться?
Гость
25 апреля 2025, 07:50
Пусть лучше мяч гоняют, чем бухают
Гость
25 апреля 2025, 08:24
Гость
25 апреля 2025, 07:50
Пусть лучше мяч гоняют, чем бухают
Подрастут бухатт будут.
Гость
25 апреля 2025, 10:50
Купи себе кондиционер.
Гость
24 апреля 2025, 15:19
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! За нарушение тишины нужно жёстко наказывать.
Гость
24 апреля 2025, 16:29
ещё бы наказатели своевременно приезжали, а не спустя несколько часов.
Гость
24 апреля 2025, 17:06
Гость, себя накажи, шумофоб
Гость