перейти к публикации
60 комментариев к публикации

США перестали передавать разведданные Украине для ударов вглубь РФ

5 марта 2025, 20:22
Гость
Гость
5 марта, 21:35
А что будет делать тов. Пу после исторической победы? Варианты ответов: 1. Снизит цены на ВСЁ или частично (продукты,товары ,ЖКХ) 2. Уменьшит пенсионный возрасти и увеличит пенсии. 3. Сделает высшее образование бесплатным (как в СССР или ОАЭ). 4. Введёт ипотеку под 2% ( как в "гейропах") или хотя бы 6-7%. 5. Разрешит прямые выборы губернаторов и мэров. (как у друга Дональда) 6. и т.д.
Гость
5 марта, 21:50
Пока ты спал, ипотеки под 6-7% уж давно ввели. Спи дальше
Гость
5 марта, 21:52
Нет, разорять экономику он точно не будет. А ипотеки под 6-7% уж давно есть, я под 4,4% брал. Спи дальше
Гость
5 марта, 22:07
Гость
5 марта, 21:52
Нет, разорять экономику он точно не будет. А ипотеки под 6-7% уж давно есть, я под 4,4% брал. Спи дальше
Угу, только до рыночной ставки за тебя доплачивает другой человек, который не взял ипотеку.
Гость
5 марта, 22:04
Это может быть игрой , нужно делать то что делаем , и не ловить эйфорию
Гость
5 марта, 23:42
А кто ловит эйфорию?
Гость
6 марта, 09:46
США всегда кидают союзников
6 марта, 17:26
Не союзников. США всегда сдают шестерок.
Гость
7 марта, 02:46
Ответ должен быть у дипломатов на счёт того как юридически пресекать такие действия. Наверное такое возможно будет осуществлять при новой международной организации.
Параметры сделки по редкоземельным металлам между США и Украиной будут пересмотрены...
Гость
5 марта, 22:08
А нам не все ли равно? Ты бы лучше требовал цирк быстрее ремонтировать.
Гость
6 марта, 08:48
Гость
5 марта, 22:08
А нам не все ли равно? Ты бы лучше требовал цирк быстрее ремонтировать.
Для тебя цирк важнее мира?
Гость
5 марта, 22:08
А нам не все ли равно? Ты бы лучше требовал цирк быстрее ремонтировать.
Если читаешь и комментируешь тему "США-Украина", то явно тебе не всё равно...
Гость
6 марта, 01:08
Тут статья про снайпера была, вы обратили внимание на даты в газетах? В газете от 1.071942 у снайпера 200 убитых немцев А в журнале от августа 1942 уже 700 То есть за 2 неполных месяцев он убил 500 немцев, верите?
Гость
7 марта, 03:45
Гость, а что ты думаешь невозможно? По себе судишь?
Потужная перемога криворожской школы дипломатии))
Гость
5 марта, 22:08
Боже, на что идут мои налоги.
Гость
5 марта, 23:56
Гость
5 марта, 22:08
Боже, на что идут мои налоги.
Ты ни рубля не зарабатываешь, "налогоплательщик"
Гость
6 марта, 01:05
Учишь украинский, хвала, он ближе к исконно русскому языку, который по факту смесь тюрских и европейских языков
6 марта, 17:46
Еще бы старлинк отобрали.
6 марта, 19:57
О, три "гостя" не хотят, чтобы у вфу отобрали стралинк. А еще говорят, что у нас тут нет хуторян.
Какие претензии к нему? Это не его ресурс и не он писал "новость". Но про цирк от 95 квартала это ты верно
Гость