Вице-мэр Красноярска из Москвы увольняется спустя 2,5 месяца работы
19 февраля 2025, 16:05
Гость
19 февраля, 16:42
После мск в шоке мужик🤦♀️
Гость
20 февраля, 14:08
а прочили в мэры...
Гость
19 февраля, 16:26
Работа мэрии с застройщиками это сплошной клубок правонарушений , которые со временем станут уголовными делами .Видимо новый руководитель вовремя понял это и слинял .
Гость
19 февраля, 20:18
Юрист же!
Гость
19 февраля, 20:36
А может просто получил, что хотел и ариведерче!
Гость
19 февраля, 19:58
Сидеть за чужие грехи никому не хочется. Разумный выбор.
Гость
19 февраля, 17:26
Мож из за экологии или нерешаемые вопросы из за лоббистов строителей
Гость
19 февраля, 16:30
Чёрное небо?
Гость
19 февраля, 17:44
Беллый порошок.
Гость
19 февраля, 17:49
Богатая трудовая биография. Скачут с места на место, потом концов не сыщешь, кто и что наподписывал, наразрешал.
Гость
19 февраля, 17:55
Может быть его и пристраивали,для подписания нужных бумаг.
Гость
19 февраля, 18:39
Полагаю понял важность, и хитросплетения работы с застройщика и Красноярска.
Не хочет портить свое резюме.
Москва столица ждёт.
Гость
19 февраля, 17:59
Летун
Гость
19 февраля, 22:53
с каждым годом, работать в администрашке становиться нарицательным и токсичным делом!!!
Гость
19 февраля, 16:08
Одним меньше
Гость
20 февраля, 07:24
не хочет дышать этой массой химических элементов в воздухе, каждый человек имеет право на жизнь!
Гость
20 февраля, 04:48
Сослали на исправление.
В Красноярске, оказывается, работаиь надо, а он понятия не имеет что это такое, вот и заскулил. Теперь в маскве будет в четыре руки голосовать, стучать на всех делать то, что скажут, лишь бы не на Магадан.
Гость
19 февраля, 20:11
Москвичам по фигу регионы находящиеся за Уралом!
Гость
20 февраля, 00:59
Всех усилил, силы кончились.
Гость
19 февраля, 21:03
Пустой как бубен... результат его работы.
Гость
19 февраля, 17:17
"звезда в шоке"
сами тут сидите как хотите ..
Гость
19 февраля, 20:12
На карандаш поставили всех, работа выполнена.
Гость
19 февраля, 21:06
Работал под прикрытием.
Гость
20 февраля, 08:53
Правильно. Просто невыносимо стало работать в госорганах. Кто не согласен, попробуйте сами, сейчас там масса вакансий.
Гость
20 февраля, 09:05
Пока из градостроительства работника на букву Ш не ликвидируют, от туда все способные работать будут увольняться
Гость
20 февраля, 10:34
Смотрящим за деньгами федеральными на юбилей, однако был назначен. Но, вовремя понял, чем это пахнет. А прикиньте, сколько денег из бюджета края на перелёты таких "не местных" к семьям уходит. Включая губернатора, однако....
Гость
19 февраля, 16:19
На воре и шапка горит!
Гость
19 февраля, 16:35
Туши скорее.
Гость
19 февраля, 16:43
Какие твои доказательства?
Гость
19 февраля, 17:44
Вот за таких, как ты и хотят сделать наказание за пустые слова.
Гость
19 февраля, 17:06
'Заработал' на квартиру в Москве, можно и обратно..
Видимо прятали его здесь за грехи !! Помнится Олега москвича прятали такого в увд города Красноярска . Аж начальником криминальной милиции . А он в Москве проходил по делу как неустановленное лицо по имени Олег 😅
Гость
19 февраля, 16:19
Наворовался:D
Гость
19 февраля, 17:03
Либо что-то понял, либо просто был изначально ненужен.
Гость
19 февраля, 17:19
Гость
19 февраля, 17:03
Либо что-то понял, либо просто был изначально ненужен.
Сериал первый отдел посмотрел про Красноярск в Красноярске.
Гость
20 февраля, 10:18
Гость
19 февраля, 17:03
Либо что-то понял, либо просто был изначально ненужен.
Либо приезжал сделать кружок, чтобы чуть-чуть подсидеть и потом в маскве на ступеньку выше присесть
Гость
19 февраля, 17:12
Интересно останется в Красноярске?
Гость
19 февраля, 20:20
Возможно
В краевом министерстве каждого нужно заменить
Одни бездари
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
753мм 67%Вице-мэр Красноярска из Москвы увольняется спустя 2,5 месяца работы