перейти к публикации
53 комментария к публикации

Трамп сказал, что думает о ходе переговоров

19 февраля 2025, 05:40
Гость
19 февраля, 13:09
От ненависти до любви одна методичка.
Гость
19 февраля, 13:47
О! У вас новая методичка?
19 февраля, 14:24
обычно говорят "от любви до ненависти"... но в принципе, если человек вменяемый и говорит правильные вещи, то почему бы и не согласиться и не простить?
19 февраля, 11:36
" Если бы они хотели сделать это на 100%, это, вероятно, произошло бы очень быстро", — объяснил Трамп. Так вот он какой "Киев за три дня" по-трамповски... почти как от Симонян...
19 февраля, 08:06
Насколько я понял, сегодня говорили о погоде. Через месяц второй раунд переговоров - там будет о футболе
Гость
19 февраля, 08:20
Ну, а ты как думал, что все так просто будет? Малолетка.
Гость
19 февраля, 08:38
Здорово! Думай ещё.
Гость
19 февраля, 12:33
Диванный такой диванный) Ну да, две делегации от двух стран, пять часов шли переговоры, и конечно же о погоде говорили🤦‍♂️
Гость
19 февраля, 07:44
Жестко Трамп давит на Зеленского, отчитывает как пацана. Если в таком же духе будет и дальше, то Зеленский сбежит с Украины, так как с таким отношение к нему хозяина перспективы у него печальные.
Гость
19 февраля, 08:16
В Израиль сбежит, к маме с папой, куда же еще. Хотя может и к своим друзьям в Лондон. Но все-равно найти его можно будет.
Гость
19 февраля, 08:28
Гость
19 февраля, 08:16
В Израиль сбежит, к маме с папой, куда же еще. Хотя может и к своим друзьям в Лондон. Но все-равно найти его можно будет.
Предлагаете политический террор, как вы это любите?
19 февраля, 08:37
Гость
19 февраля, 08:28
Предлагаете политический террор, как вы это любите?
какой ещё террор? трибунал.
Гость
19 февраля, 07:04
поживем увидим
Гость
19 февраля, 08:24
Ну теперь Европа решает вопрос о выделении 700 млрд и предложит трампу " уровнять вклыды"
19 февраля, 09:35
2 трлн. дадут украине, уже скоро)))
Гость
19 февраля, 12:34
Это чушь тебе на телемарафоне рассказали?
Гость
19 февраля, 13:35
19 февраля, 09:35
2 трлн. дадут украине, уже скоро)))
Напомни, сколько в общей сложности уже передано Украине из доходов от замороженных активов России?
19 февраля, 08:35
Что-то в последние дни мой лахтинский куратор совсем обленился, ничего нового не пишет, только Трампа цитирует... эх...
Гость
19 февраля, 08:39
Работа сама делается.
Гость
19 февраля, 13:30
Так у твоего руководства теперь одна надежда, на милость Трампа. Чему здесь удивляться?
Гость
19 февраля, 13:47
Гость
19 февраля, 13:30
Так у твоего руководства теперь одна надежда, на милость Трампа. Чему здесь удивляться?
Ты со своим руководством не спутал, случайно?
19 февраля, 10:54
К пасхе мы увидим много переобувшихся, неисключаю, что это постигнет и это место
Гость
19 февраля, 11:19
Учи наш русский язык, не исключаю пишется раздельно.
Гость
19 февраля, 12:16
Гость
19 февраля, 11:19
Учи наш русский язык, не исключаю пишется раздельно.
Толку от твоего знания русского? Дуб-дубом, и предметно никогда не отвечаешь
Гость
19 февраля, 13:22
На складе у вас уже переобулись, не дожидаясь Пасхи?