перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В России началась подготовка к встрече Путина с Трампом

13 февраля 2025, 16:46
Гость
6 часов
Нет чтобы победить и самими всё решить без США! Что не можете повторить что ли? 🤣🤣🤣
да можем, наверное, но тогда же мы тоже в связке с США победили?
Гость
6 часов
да можем, наверное, но тогда же мы тоже в связке с США победили?
Просто не могут договориться какой валютой будут штаты рассчитываться с Россией за земельные ресурсы. Рубли или юани.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Просто не могут договориться какой валютой будут штаты рассчитываться с Россией за земельные ресурсы. Рубли или юани.
Гость, поясните за какие "земельные ресурсы" США, будет рассчитываться с РФ и какова роль этих двух тухлых невалют в расчётах?
Гость
2 часа
Нашего стратега опять обманут партнеры. Он потом опять жаловаться будет, и снова по новой.
В украинских телеграммах болтают, что Андрей Ермак получил список с интересующих США предприятиями и мест с ископаемыми, которые необходимо подготовить для передачи в управление западным ТНК. Впереди Украину ждет грандиозная реприватизация, у олигархов начнут национализировать заводы и выданные разрешения на добычу полезных ископаемых в пользу Американских компаний. Врут наверное, как обычно.
Гость
5 часов
Простым красноярцам не все ли равно, к примеру, кто владеет КРАЗом? Хоть американцы, хоть Дерипаска, кроме выбросов, мы ничего не видим.
Гость
4 часа
Да тут и не так понятно на сколько это плохо/хорошо. Вот взять нас, в России с 2000 года было множество иностранных компаний, включая добычу полезных ископаемых и переработку. Вроде они все налоги платили, а налоги у них выше, чем у Российских компаний были + рабочие места обеспечивали местным с з.п. гораздо выше чем по рынку, строили инфраструктуры в населенных пунктах где вели деятельность (инвестиции в аэропорты, дороги, гостиницы и благотворительность как строительство стадионов, больниц, школ, детских домов, детских садов и прочее, которые совсем не только свои сотрудники использовали), все что продавалось за рубеж, конвертировалось в рубли. Прибыль они тоже выводили облагаемую налогом, конвертируя в доллары, т.е. все рубли по факту работали внутри страны. С другой стороны наши отечественные олигархи выводили все свое в оффшоры и не платили с прибыли налог. А слово меценатство нашим олигархам зачастую и не знакомо. Если амеры говорят что месторождение на 100 млн долларов, это не значит что они заработают 100 млн долларов, а отжать обратно и выгнать их всегда можно, при любом чихе не в ту сторону.
Гость
4 часа
Да тут и не так понятно на сколько это плохо/хорошо. Вот взять нас, в России с 2000 года было множество иностранных компаний, включая добычу полезных ископаемых и переработку. Вроде они все налоги платили, а налоги у них выше, чем у Российских компаний были + рабочие места обеспечивали местным с з.п. гораздо выше чем по рынку, строили инфраструктуры в населенных пунктах где вели деятельность (инвестиции в аэропорты, дороги, гостиницы и благотворительность как строительство стадионов, больниц, школ, детских домов, детских садов и прочее, которые совсем не только свои сотрудники использовали), все что продавалось за рубеж, конвертировалось в рубли. Прибыль они тоже выводили облагаемую налогом, конвертируя в доллары, т.е. все рубли по факту работали внутри страны. С другой стороны наши отечественные олигархи выводили все свое в оффшоры и не платили с прибыли налог. А слово меценатство нашим олигархам зачастую и не знакомо. Если амеры говорят что месторождение на 100 млн долларов, это не значит что они заработают 100 млн долларов, а отжать обратно и выгнать их всегда можно, при любом чихе не в ту сторону.
И стали они жить-поживать, да добра наживать...
Да, я тоже записался в баню на субботу... вдруг Доня нагрянет. Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость
6 часов
В.В.Пу. заново родился, наконец то его заметили в США.
Гость
4 часа
Может впервые выборы в России проведет с 2к года.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Может впервые выборы в России проведет с 2к года.
А ты на них ходишь можно подумать.
Гость
1 час
Гость
3 часа
А ты на них ходишь можно подумать.
Так если их не было как на них можно было ходит?
микрозаймы по-украински: взяли 177 лярдов дали на руки 75 остались должны 500 "я же не лоx какой-то?"
Гость
5 часов
Зеленский не подписал соглашение на 500 миллионов. Зачем врёшь?
Гость
5 часов
Зеленский не подписал соглашение на 500 миллионов. Зачем врёшь?
я не писал про 500 миллионов
Гость
4 часа
я не писал про 500 миллионов
Ты так радуешься, будто нам отдали Херсонскую и Запорожскую области, чтобы Конституцию не менять
Гость
6 часов
Что то не торопятся они
5 часов
Специально делается, за это время может произойти что угодно, вплоть до недавнего предположения Трампа
Гость
3 часа
Самое трудное выбрать место для переговоров и обеспечить обоюдную безопасность,думаю руководители спец.служб РФ и США договоряться где и как,будет проходить встреча, как совместно обеспечиваться безопасность встречи.СМИ,и общественность об этом неузнают никогда,встреча скорее произойдёт в закрытом формате,и потрм все покажут по национальному ТВ ,как она состоялась,и какие были приняты решения.Финансовые рынки взлетят вверх,очистка,и разоружение от преступных группировок на Украине будет длиться ещё неменее года.
Гость
10 минут
Подождите , а как же "Америка враг, хочет нас уничтожить и отобрать все ресурсы"???
«Никакая страна не согласится с тем, чтобы быть задворками сильного соседа, где ему будут диктовать, что нужно делать», – заявил Шольц. . Ну прямо даже я и не знаю, как это прокомментировать...
Гость
2 часа
Лучше не комментируй, за умного сойдешь, а-ха-хаа.
"Меня поразило то, что сейчас весь мир пришел в какое-то оцепенение и рассматривает состоявшийся телефонный разговор и сообщения об этом телефонном разговоре как нечто из ряда вон выходящее. Вот до чего довели себя сотрудники администрации Джо Байдена во главе со своим президентом", - отметил Лавров.
Гость
32 минуты
Лавров и Захарова в последние годы разговаривают не как дипломаты, а в соответствии с твоим ником.