перейти к новости

Красноярский депутат-коммунист Владимир Вахтель заявил об уходе на СВО

13 января 2025, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Конец СВО учуяли и потянулись герои на фронт. Не верю
Гость
5 часов
Надо понимать что депутат возьмёт в белы рученьки винтовку со штыком и будет каждый день ходить в атаки. После обеда.
Гость
5 часов
И после завтрака тоже.
Гость
5 часов
Героический депутат. Я буду им гордиться. Два раза в день.
Гость
4 часа
Вахтель на фронте это уже анекдот.
Гость
4 часа
В "Telegram" пишут, что там есть специальный полк в тылу для депутатов и чиновников.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В "Telegram" пишут, что там есть специальный полк в тылу для депутатов и чиновников.
Тоже мне новость открыли. Это ещё в 23г все знали))))
Гость
14 минут
Гость
4 часа
В "Telegram" пишут, что там есть специальный полк в тылу для депутатов и чиновников.
Батальон Монако!
Гость
3 часа
В штурмовики что-ль записался?... Или как всегда, в разведку за 100 км от фронта?
Гость
4 часа
Линия соприкосновения с пищеблоком…
Гость
1 час
Гость, 😆
Гость
4 часа
"следите за моими соцсетями"(с) - разве можно пользоваться сотовыми на передке?
у меня тоже с начала СВО уже 3 года назревает желание отправиться туда! Ещё не назрело! На пищеблоке тоже отсиживаться не планирую, буду селфи делать с коптерки.
Гость
4 часа
Ну да, ну да! Не вижу статистику смертей из элиты на СВО.
Гость
4 часа
3 года аж готовился, договаривался о теплом месте или думает что выплаты получит а там Трамп заставит закончить даидкху?
Гость
4 часа
Почему то про простых парней не пишут что едут на сво.а если какой то царёк надумает.все сми изтрезвонятся.смотрите ка подвиг.читать противно
Гость
4 часа
На пищеблоке не получится, депутатов в стране много, на кухне все места заняты.
Гость
3 часа
Не те нынче коммунисты пошли. Большевики, спустя три года первой мировой, на фронт, если и шли, то с другой целью.
Гость
5 часов
--- На шесть месяцев в зону СВО ранее уезжал экс-заместитель губернатора Красноярского края Сергей Сокол. Так же на спецоперацию уезжал красноярский депутат Вячеслав Дюков. Он пробыл там около двух недель . а что про Швыткина не написали??
Гость
4 часа
Сокол что то быстро оттуда свинтил, хотя он не воевал, как он сказал " в заходили после зачистки А Дюков вообще врач
3 часа
Дюков туда несколько раз ездил, не как участник, а с волонтерской помощью.
Гость
3 часа
Да, про Шавыткина, что то тихо, не слышно, мож уже в иностранном легионе на важном секретном поручении
Гость
1 час
три года думал и гадал и последнюю неделю решился и подъемные получил ? Трамп обещал все решить за 24 часа, т.е. к 21января. Можно не успеть на передок, а деньги в кармане.
Гость
3 часа
Три года искал место на СВО? Как готовился-то? Учебку проходил, чтобы штурмовиком на первой линии?
Гость
3 часа
-- но отсиживаться на пищеблоке точно не буду! кто-то отсиживается? есть такая информация?
Гость
2 часа
Подписавший контракт обязан служить Министерству Обороны не только до смерти, но и после нее в качестве бруствера для окопа. Это в России и раньше так было. Помните у Высоцкого: "как прикрытье используем павших...."
Гость
2 часа
Палёным запахло.
Гость
1 час
А чего у них не бессрочные контракты?
да пускай хоть все идут
Гость
1 час
Удачи 🍀 ему ! А всем бесхребетным, беспокойного нового года! Сидите и не отсвечивайте !
Гость
4 часа
Ну удачи ему тогда. Молодец если все так