перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Песков: России не нужно перемирие

13 декабря 2024, 17:38
Гость
Гость
15 декабря 2024, 04:47
Сколько ещё Зеленский будет пакостить народу ? Когда призовут его к ответу? Неужели МИР беззащитен? Когда Порошенко ответит за удары пушками по мирным жителям и их домам? Когда Зеленский ответит за продолжение военных действий против народов кто ему дал право так распоряжаться? Думаем что жадность к доллару.
Гость
14 декабря 2024, 01:29
Песков курск3ю область уже Украине передал?
Гость
14 декабря 2024, 01:28
А сколько разговоров то было, что Россия за переговоры
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 14:47
Он и сейчас это повторил.
Гость
13 декабря 2024, 21:54
Осталась половинку донбасса уделать
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 20:44
В украинских телеграммах болтают, что Украина будет и дальше наносить ракетные удары по территории России, а все ультиматумы Кремля не волнуют Зеленского. Решение о продолжении тактики по эскалации были приняты в начале декабря, а пауза была связана с поездкой Ермака в США и встречей Зеленского с Трампом. Куда только приведёт эта эскалация?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 22:04
К "любому развитию событий"🤷
Гость
14 декабря 2024, 01:32
Думать надо было когда проводили Крым наш и Донбасс наш
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2024, 09:20
Гость
14 декабря 2024, 01:32
Думать надо было когда проводили Крым наш и Донбасс наш
Так куда вас приведёт эта эскалация? Наступление ВСУ идёт в сторону Днепра. Дезертировавших 100 тыс человек, идут разговоры о мобилизации восемнадцатилетних и женщин. Что дальше-то?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 декабря 2024, 20:38
значит боевые действия идут на территории Украины сказал пресс-секретарь Кремля Песков!!! ясненько! так и запишем!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 20:35
Президент России Владимир Путин подписал закон о включении в пенсионный стаж граждан России периода их работы на Украине с 1 января 1991 по 23 февраля 2022... Тоже готовится к
Гость
13 декабря 2024, 22:03
Своим пенсионерам денег нет, а хохлам которые не платили взносы в пфр пенсия будет и на 5ть лет раньше. Как будут подтверждать стаж работы или на слово им поверят. Своих при выходе на пенсию гнобят, а куче дармоедов будут пенсии платить.
Гость
13 декабря 2024, 17:48
Слова, приписываемые генералу Лебедю-дайте мне набрать роту солдат из детей руководства страны и через час боевые действия будут остановлены..
Гость
13 декабря 2024, 18:04
О да, он авторитет. Выше у него только Абрамович был.
Гость
13 декабря 2024, 18:18
загвоздка в том что дети руководства страны являются так же гражданами другого государства со всеми обязательствами, вопрос за какую страну будет собрана рота.
Гость
13 декабря 2024, 21:00
Гость
13 декабря 2024, 18:18
загвоздка в том что дети руководства страны являются так же гражданами другого государства со всеми обязательствами, вопрос за какую страну будет собрана рота.
Получается руководство переводят деньги своим семьям в другие страны. Вот и фин помощь странам нато. Прекрасно!
Гость