перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярскому художнику Слонову запросили два года за блатное тату на неваляшке

Художнику Василию Слонову запросили два года принудительных работ и 15% удержания от зарплаты за блатную неваляшку. Эту информацию NGS24.RU подтвердила его жена Елена Слонова. Очередное заседание за «неоднократную демонстрацию экстремистской символики» прошло в Советском районном суде. Как рассказывает Елена, прокурор отметила, что она не видит разницы между нанесением восьмиконечных звезд на тело и на неваляшку.

16 сентября, 19:48
компас с розой ветров когда посадят?
Гость
17 сентября, 10:55
HECTOP, когда тебя найдут
Гость
16 сентября, 19:24
А вагнеровцы-учителя в школах-это другое?
Гость
17 сентября, 10:55
Гость, в чем суть претензии?
Гость
17 сентября, 11:24
Гость
17 сентября, 10:55
Гость, в чем суть претензии?
в наколках же
Гость
16 сентября, 20:42
Это называется свобода слова и самовыражения. Не любит власть сатиру, когда говорят и пишут неудобное. Зато любит пошлость, банальщину и раболепие. Главное - лодку не раскачивать, пусть дырявая и идёт ко дну, но ни в коем случае, ничего не говорить ни капитану, ни тем более пассажирам.
Гость
17 сентября, 08:50
Украсть миллиарды нормально, могут и наградить, а неваляшка - преступление. Что стало со страной за 25 лет и население терпит и поддерживает
Гость
16 сентября, 20:49
А родстенники евреи, дети с иностранным гражданством? Третья часть ЕР сидит, третья часть арестована. А виноват Слонов. От14 и выше много идиотов в тату, и чо?
Гость
17 сентября, 09:22
У ВИА "Бутырка", в творчестве полно пропаганды А.У.Е., их тоже посадят или это "другое"?
Гость
17 сентября, 09:28
Ему нужно было сказать в суде-я художник, я так вижу.
Гость
16 сентября, 20:36
Никто бы и не обратил внимание на его упущения в творчестве
Гость
16 сентября, 21:00
Свободу, Юрию Деточкину!!!
Гость
17 сентября, 00:50
Лично я тут вижу неваляшку Франкенштейна. Вон, у неё лоб колючей проволокой скреплён - брррр....
16 сентября, 20:01
Хорошими делами прославиться нельзя. Не так ли, Слонов?
16 сентября, 20:24
Чем славен ты?
Гость
17 сентября, 11:39
16 сентября, 20:24
Чем славен ты?
а он славен? я думал Менделеев, Ньютон, Ломоносов ну и тд. а это то что за пыль что так много пишут? Вот сегодня день рождения Циолковского (167 лет) 40 лет назад умер Визбор. для людей молодых сокращу путь гугла Константи́н Эдуа́рдович Циолко́вский (5 [17] сентября 1857, Ижевское, Рязанская губерния — 19 сентября 1935, Калуга) — российский и советский учёный-самоучка, разрабатывавший теоретические вопросы космонавтики, мыслитель эзотерической ориентации, занимавшийся философскими проблемами освоения космоса
Гость
17 сентября, 11:49
16 сентября, 20:24
Чем славен ты?
да забыл, у каждого "бизнесмена" на столе висят шарики, он их толкает, типа философ. Да... правда это маятник ньютона и для "паханов" это понт, а для науки это закон сохранения импульса
Гость
17 сентября, 10:22
зашел, тупо спросить, новость не читал. А ЭТО КТО ТАКОЙ? часто мелькает
Гость
17 сентября, 10:25
Может, проще новость прочитать?
Гость
17 сентября, 10:58
Ну поработает метлой вместо кисточки. Хоть польза городу.
17 сентября, 07:19
Давно пора этого художничка прижучить за его "творчество"
Гость
17 сентября, 18:34
Вот вам чем его неваляшка помешала? И правда: что с людьми и что со страной? Неужели это Россия?