Что он сделал для народа, спрашивают изумительные люди и моргают.
Действительно, инженер-гидролог, исследователь Арктики, депутат... Ну какая от него могла быть польза народу? Вот, от вопрошающих народу польза! Всем пользам польза, не то что от какого-то океанолога.
Надеюсь на его место найдутся более достойные молодые и перспективные кандидаты! Дорогу молодым кадрам!
Гость
2 июня 2024, 12:25
Кривые зеркала о работе избранников, да, место очень лакомое, но надо и о деле думать, их формализм всех достал, содержание их огромно, а пользы не видно
Гость
2 июня 2024, 11:29
84 года депутат, Терешковой тоже 80 с лишним и тоже депутат, вот так и живём 😂😂😂
Гость
2 июня 2024, 10:18
Родился в Ленинграде, работал на севере ,жил в Москве. А он в Красноярске -то был ?
Гость
2 июня 2024, 13:03
Один раз
Гость
2 июня 2024, 09:39
На Володина нужно завести уголовное дело ,что людей до смерти держит в депутатском рабстве ,заставляет пахать в Госдуме это нарушение свободы граждан и права на отдых после получения трудового стажа ,и давать дорогу молодым о чем говорил Д.А. Медведев.
Таких не мало в депутатах, Терешкова, Карелин, Валуев, Хоркина, которые пожизненно свили гнездышко в парламенте и не собираются его покидать. Может поэтому мы пришли туда , где не ожидали оказаться
Гость
2 июня 2024, 09:01
он 70% своей жизни ,, провел,, в свадебных генералах, после каких то достижений в молодости. Использовал свое имя, связи и кочевал по всяким ,,высоким должностям,, но КПД (полезности народу и обществу ) падал с каждым годом , придя к нулю к пенсионному возрасту. Избираются такие депутаты в думу, благодаря сговору ер с верхушкой власти региона. А население региона об этом ,,избраннике,, народа и не знает.
Поискала по Яндекс-поиску - последний раз посещал край в 2018г. У кого есть данные о более позднем визите к своим "избранникам"?
Гость
2 июня 2024, 08:23
Надеялся прочитать, что Еремин ласты склеил
Гость
2 июня 2024, 08:45
Не надейся, он еще тебя переживет. Здоровый, как бык.
Гость
2 июня 2024, 08:54
Тоже была такая мысль.
Гость
2 июня 2024, 13:03
Гость
2 июня 2024, 08:45
Не надейся, он еще тебя переживет. Здоровый, как бык.
Нет, не переживет
Гость
2 июня 2024, 08:18
Греют .... в думах и сенате до самой смерти от старости. Что он мог уже, кроме как высасывать из бюджета себе на зарплату денег?
Гость
2 июня 2024, 08:08
Нормально прожил, 84-85 лет это предельный ресурс человеческого организма. Как ни старайся, а дольше прожить невозможно, дольше живут только очень редкие счастливцы. Он использовал свой ресурс до талого.
Полярник-сенатор работал на «Транснефть» и «Роснефть»., там ещё в думе полно фигуристов, гимнастов, актёров и телеведущих
может хоть они работают на народ
Это в таком возрасте заниматься законотворчеством? Не смешите! Да и вообще, он, что все сделал в океанологии?
Гость
2 июня 2024, 11:41
Штаны просиживал)))
Гость
2 июня 2024, 04:05
В интернете вычитал
"Очевидно, в своё время как полярник много сделал хорошего. Но пришли новые времена - жить можно куда лучше чем раньше и пристроил своих детей к владению банковскими акциями Внешпромбанка и банка "Кремлевский". Также активно лобировал деятельность Лукойла в приватизации природных ресурсов, пытался влиять на средства массовой информации. Полностью провалил госпрограмму переселения жителей Крайнего Севера и строительство жилья в Ленинградской области и мутной историй с распределением денег. Также, в интересах Норвегии пытался остановить освоение новых газовых месторождений на Крайнем Севере."
Гость
2 июня 2024, 03:52
Зря он там просидел , такой специалист , изучал бы океаны
Гость
2 июня 2024, 02:48
Ну и слава Богу, даже не знал что он от красноярского края, все равно пользы от него для народа ни какой, но будут за петь какой он
Гость
2 июня 2024, 02:03
Сколько таких от Красноярска? Мы их не выбирали, и их не знаем, как и они о проблемах края.. родился в Питере, а депутат от Красноярска…че ..б
Гость
3 июня 2024, 09:40
Попробуй ходить на выборы. Хотя бы чтоб понимать, как они вообще проходят и кого выбирают
Гость
2 июня 2024, 01:52
кто это и откуда берутся!?
Гость
2 июня 2024, 01:23
Ну ученый ладно...но уж больно богатый! Да и польза как от депутата от него какая была?
Гость
2 июня 2024, 04:18
Так, они там сидят не для нашей пользы, а для своей
Гость
2 июня 2024, 15:05
Польза была только его родственникам!
Гость
2 июня 2024, 00:57
1й раз о таком человеке слышу что представляет и защищает интересы края
Гость
2 июня 2024, 01:05
👍👍👍Правда , слышал случайно в связи с голыми плясками.
Гость
2 июня 2024, 06:49
Защищает свой карман.
Гость
3 июня 2024, 11:20
Чтобы узнать о нём, надо хотя бы попытаться поинтересоваться
Гость
2 июня 2024, 00:47
Зачем людям политика, когда такая такая специальность океанология, полярник авторитетный. Такие пожилые люди в Думе.. Так мы лучше жить не станем.
Гость, а он и не народный депутат, чтоб о народе думать. Это всё вывеска. Им, спортсменам, певцам, актёрам политика и не нужна. Они просто места в Госдуме занимают, для массовки правящей партии капиталистов. Всё очевидно.
Гость, а он и не народный депутат, чтоб о народе думать. Это всё вывеска. Им, спортсменам, певцам, актёрам политика и не нужна. Они просто места в Госдуме занимают, для массовки правящей партии капиталистов. Всё очевидно.
В Госдуме есть и представители твоей партии коммунистов. Но что-то их ни видать, ни слыхать, сидят себе тихо и мирно, для массовки, только кнопки нажимают. Почему ты их не ругаешь? Ведь они же не из правящей партии капиталистов, а они твои!:)) Или это другое??:))))
В Госдуме есть и представители твоей партии коммунистов. Но что-то их ни видать, ни слыхать, сидят себе тихо и мирно, для массовки, только кнопки нажимают. Почему ты их не ругаешь? Ведь они же не из правящей партии капиталистов, а они твои!:)) Или это другое??:))))
Гость, опять это ваше: Сама придумала - сама же и разгромила:) Какой "моей партии", когда я беспартийный? Ну зачем это натягивать на глобус?
Чтобы утверждать, что КПРФ в думе не слышно, это надо врать, просто, открыто и беспардонно. Ты это и делаешь:)
Кто сказал, что я их "не ругаешь"? Могу повторить и не один раз: партия- спойлер, хорошо себя чувствующая, системная оппозиция, которая ничего не решает и ни на что не влияет. В том числе и по тому, что их там кот наплакал, в сравнении с правящей партией. Впрочем как и всех остальных партий. Точно такие же партии для галочки, типа у нас многопартийность. И что? Толку-то ноль. И все кто хочет, прекрасно это понимают.
Достижения
Свой среди своих