перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глава района Красноярского края пояснил свои слова про мобилизацию

наберут по объявлению всяких глав районов и прочих усов, которые не понимают че своим языком мелют
26 апреля, 12:41
у Руслана Руденко аватарка даже прикольнее наших. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 пора менять грим...
Гость
26 апреля, 16:52
Петруха Петрушкин Иванович, поддерживаю!
26 апреля, 18:04
Слово не воробей, как вылетело так вылетело. Как сказал про мобилизацию, так все и услышали. Чего там подумывать или переиначивать? Как сказал о своём районе, что там нечего делать и всё плохо, так лучше на СВО, так его и услышали. Чего оправдывается, понятно... Как думал, так и сказал:)
Гость
26 апреля, 13:44
Уже включил заднюю? Да ничего страшного. Местные запутинцы тут регулярно переобуваются. Все уже привыкли
26 апреля, 11:41
Он не сказал ничего криминального. Но его слова были поданы и прокомментированы под определённым инфо "соусом" данным ресурсом, что дало повод смаковать их врагами РФ.
Гость
26 апреля, 12:15
Зачем тогда он оправдывается?
26 апреля, 12:21
Гость
26 апреля, 12:15
Зачем тогда он оправдывается?
А он оправдывается?
Гость
26 апреля, 13:06
26 апреля, 12:21
А он оправдывается?
Добрейший, оправдывается как в детском саду, что б не поставили в угол или не высекли розгой.
Гость
26 апреля, 13:23
Мужик, да не мечи ты бисер перед этими, ничего плохого ты не сказал. И парня напутствовал правильно.
26 апреля, 16:02
мажется уже..уходи в отставку, так лучше будет..балабол
Гость
26 апреля, 21:59
Крайне непоследовательно. Логики нет. То никто не хочет служить, то все в основном служат. Лучше бы по бумажке прочитал речь, если говорить не умеет.
26 апреля, 12:43
Вооруженные силы Украины пребывают в глубокой обороне и строят окопы, однако это бессмысленно при практически исчерпанном личном составе армии, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор. "Я думаю, что этот конфликт, определенно, подходит к концу. Если только не объявится армия призраков, которые воскреснут после смертного приговора, вынесенного им Зеленским, я не представляю, чтобы кто-то смог заполнить эти окопы", — сказал он.
Гость
26 апреля, 13:00
Ты не расстраивай Петрушку и его друзей, а то он совсем кукукнется. Они то верят, что они Россию победят:))))
26 апреля, 13:18
Также Полковник Макгрегор подчеркнул, что даже в случае если одна или несколько стран НАТО отправили бы свои войска на Украину, это все равно никак не изменило бы ситуацию на поле боя по причине их малой численности в сравнении с личным составом российской армии в зоне боевых действий. "Даже если бы мы послали их всех вместе, они бы и царапины не нанесли российским войскам", — признал Макгрегор.
Гость
26 апреля, 14:10
Дедушке Макгрегор - 77 лет, у него старые воспоминания перекрывают новые. Как и у нашего дедушки
26 апреля, 23:37
Видно, что мужчина и так как мог выражался, но не мог врать и сдерживать положение дел. Район вымирает, работы нет и не будет, лучше ехать на в-слово, котрая не объявлена. Жаль ему ребят.
Гость
26 апреля, 11:07
Почему сам на СВО не поедет?
Гость
26 апреля, 11:24
Переобулся🤡
Гость
26 апреля, 11:22
Поздняк пить боржоми когда почки отвалились. Там где надо все всё поняли.
26 апреля, 15:33
мужик пере... очень перепугался , раскаиватся и осознает ... кстати , о раскаянии ... есть хорошие тексты за 1937 год , тогда многие публично это делали : мода такая или ца рь такой , кто знает ?
Гость
26 апреля, 10:54
Публичный человек. Думать надо, что говоришь!
Гость
27 апреля, 08:43
Меняйте мобиков уже на обещаных контрактников!( Что за неспоаведливость