Подумаешь.. У нас аж сам цельный Чубайс, тихо уволился и так же тихо слинял. И что-то никто не голосит о его пропаже и не ищет:) А тут, какой-то местечковый эффективный, подумаешь.
может и он самый принципиальный и принял для себя достойное решение..там некоторые заместители даже бизнесменов вызывают и предлагают закрыть бизнес. Делает это в интересах конкурентов и при этом сам имеет там наверно долю. А Владу не привыкать..его бывший начальник Анциферов и его дочь очень многое расскажут об этом человеке
Гость
31 марта 2024, 22:52
Обычный пройдоха! Специалист - ценнейший - за год побывал генеральным и главным инженером в пяти организациях! Что то не покатило в этой должности - откаты мелкие оказались!
Гость
31 марта 2024, 22:34
А я вот не верю, чтобы государственный чиновник да казённую копеечку себе взял. Никогда такого не было...
Гость
31 марта 2024, 22:33
Неожиданно!
Гость
31 марта 2024, 22:12
Смотрел (давно) интервью Савина на ТВК , впечатление -- чувак ( именно "чувак", а не руководитель) вообще не "догоняет" зачем он ходит на работу? , что от него требуется?, типа "я мимо проходил, отстаньте с глупыми вопросами, в пивбар иду😜..." (впечатление личное).
Гость
1 апреля 2024, 02:49
Он просто ошибка природы.
Гость
1 апреля 2024, 06:54
Может быть он понимает и осознает, что требования выдуманные и глупые? Если посмотреть на результаты реализации законов и других решений власти, то можно предположить, что на этих местах находились всё время те кто должен находиться в психушке. Фильм про "Остров" с Дикаприо примерно про это и снят. Но почему-то все делают вид как-будто этого не замечают.
Гость
31 марта 2024, 21:44
🔥В Красноярске может разгореться грандиозный скандал. Говорят заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства и транспорта Юрий Александрович Савин испытывая жестокие угрызения совести и грубые требования своего начальника Логинова написать заявление на увольнение организовал рассылку по всем силовым ведомствам с подробным описанием схемы откатов с указанием распределения процентов от крупных дорожных заказов. 5% посредник оставляет себе, а 10 % относят лично господину Логинову. На фоне этого события мэр Логинов заболел своей любимой болезнью, проще говоря запил. Очень Хороший подарок от Савина.
Гость
1 апреля 2024, 11:11
Гость, спецслужбы замнут этот скандал, так как это не выгодно никому из администрации города и тех же силовых структур.
Гость
31 марта 2024, 21:34
похоже долго нигде не задерживался, разве это показатель плодотворной продуктивной работы ? Или я ошибаюсь
Гость
31 марта 2024, 21:32
К какой категории относится это известие - так себе, событие года или сенсация века?
Гость
31 марта 2024, 21:21
Он сидеть должен давно
Гость
31 марта 2024, 21:21
Дерьмище в пиджачке
Гость
1 апреля 2024, 06:48
Там таких огого. Детей налепили не знают куда деть, на должности выдуманные пихают.
Гость
31 марта 2024, 21:18
Владик с Сирожей нервно жрут окаянную! Дзержинцы столичные порадуйте горожан!!!
Гость
31 марта 2024, 21:09
Жареным запахло.Наполеончик.
Гость
31 марта 2024, 20:52
От срока убегает. Советское гор хозяйство уже всё дырявое, а новое разворовоно!!!
Достижения
Твой первый