NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов

21 марта 2024, 16:19
Гость
Гость
21 марта 2024, 21:02
Может кто подскажет, где посмотреть результаты выборов по участкам в Красноярске?
Гость
21 марта 2024, 19:47
А может не все так плохо…
Гость
21 марта 2024, 18:54
огда от пророка ни толка, ни прока, То Господом Богом забыта страна Странна ли эпоха, страшна ли эпоха… А впрочем, неплохо: эпоха-страна… По чёрной дороге Россия ступала Права позапрятаны, и попран был Храм И в смертные дроги судьба его пала Кровавыми пятнами на головы нам это песня А. Градского памяти академика Сахарова. Как она сейчас актуальна
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2024, 17:57
Мобильное приложение «Мой донос» станет доступным для россиян с 5 апреля 2024 года. Приложение, по словам разработчиков, будет многофункциональным и позволит не только написать новое сообщение в органы, но и проверить судьбу уже ранее написанного доноса по номеру трека по аналогии с почтовыми посылками. В силовом ведомстве обещают, что каждое обращение будет изучено, а ответ на него отправят автору. Доносчику также сообщат о наказании того, чьё имя упоминалось в доносе. Для установки программы на телефон её можно будет скачать на сайте Госуслуги или получить помощь в инсталляции от сотрудников МФЦ. При этом МВД напоминает, что не собирается принимать анонимные доносы и сообщения из иностранных государств. Для желающих оповестить органы в письменном виде останется возможность, как и ранее, воспользоваться услугами «Почты России».
Гость
22 марта 2024, 09:40
две недели вам осталось петрушки злые а-ха-ха
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2024, 17:49
Госсекретарь Энтони Блинкен во время пресс-конференции ответил на вопрос журналиста о том, кого США будут считать законным правителем России в случае непризнания итогов выборов, на которых победил Владимир Путин. Блинкен ответил, что в такой ситуации законным лидером считается предыдущий глава государства – нынешний замглавы Совбеза Дмитрий Медведев.
Гость
21 марта 2024, 17:22
Уже летом значительная часть из якобы 87% начнет стыдливо отрицать, что голосовали за дедушку...
Гость
21 марта 2024, 17:54
Ох и любят же местные нытики выдать свои влажные фантазии в эфир
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 11:28
Гость
21 марта 2024, 17:54
Ох и любят же местные нытики выдать свои влажные фантазии в эфир
Утешают себя. Иначе, сплошная меланхолия.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 17:07
Периодически буду тут читать комменты, уж больно весело смотреть на реакцию и разрыв пу...ов
Гость
21 марта 2024, 19:46
Шпили в Солсбери 1, а ты пока иди закупайся по акции
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 09:33
Гость
21 марта 2024, 19:46
Шпили в Солсбери 1, а ты пока иди закупайся по акции
а ты пока просто иди, адрес знаешь
Гость
21 марта 2024, 16:56
Ага верим,как и в распятого мальчика, в боевых комаров, которые отличают русского в РФ, от русского в Украине, как верим в пленных генералов НАТО в подземельях Азовстали, как в то что пенсионный возраст нам не подняли,пока Путин президент, а так же конституцию Путин под себя не переписал, верим что Вагнер с Пригожиным гранатами игрались и так далее, далее, далее
Гость
21 марта 2024, 16:43
все, интрига закончилась, царь выбран, все выдохнули и разошлись. еще 6 лет будем рывок назад делать
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2024, 17:47
ага, разойдутся они... тут вот 2,5 персонажа разошлись не на шутку... слюной так и брызжут ...
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2024, 16:40
интересно как прошли выборы президента РФ в Херсоне? кокова была явка избирателей? почему пресса молчит про это?
Гость
21 марта 2024, 16:55
кокова - да ни кокова!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2024, 16:32
наконец то Путин официально президент России! теперь то заживём! самый лучший президент за всю истории планеты! нужно просто больше времени для рывка! а вы что думали? 24 года у власти слишком маленький срок для экономического прорыва! Россия это вам не Китай!
Гость
21 марта 2024, 17:51
Ты за свою жизнь даже образование получить не смог, а туда же, про прорывы какие-то рассуждать
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка