Я имею ввиду, что за неё пошли бы голосовать многие люди, кто уже давным давно разуверился в дедушке, но коме не интересны старпёры и куклы, которых допустили. Тем самым оттянула бы голоса. Тем более дедушка никогда не решался на публичные дебаты. Он - как бог, ему можно только верить, но не спрашивать за результаты.
Я имею ввиду, что за неё пошли бы голосовать многие люди, кто уже давным давно разуверился в дедушке, но коме не интересны старпёры и куклы, которых допустили. Тем самым оттянула бы голоса. Тем более дедушка никогда не решался на публичные дебаты. Он - как бог, ему можно только верить, но не спрашивать за результаты.
То есть она не оттянула бы голоса, она бы притянула на выборы тех, кто сейчас в них не участвует - в силу названных Вам причин (разуверился в ВВП, а прочие неинтересны, потому что куклы).
Сразу скажу, что на мой взгляд, у нее нет качеств необходимых политику.
Она недоговороспособна в силу принципиальной негибкости и просто не смогла бы создать реальную альтернативу, поскольку для нее необходима широкая социальная база.
К слову, Стрелков, который Гиркин, тоже вносил разлад в любую движуху, в которую вписывался. Прям, талант у него к этому делу.
Гость
18 марта 2024, 17:06
Да же эта блаженная поняла!!!
"Также она призвала студентов не доверять информации СМИ, в том числе и российских. Об этом она заявила, когда отвечала на вопрос студента об участии ЦРУ в событиях 2014-го.
— Всегда сомневайтесь в том, что вам показывают. Не принимайте разжеванную еду. "
Гость
18 марта 2024, 17:15
Так в России очень много СМИ, всяких разных, вот даже НГС есть. И правильно она говорит, что доверять надо далеко не всем.
Поклонская честный, смелый человек. Однако она идеалист и, к сожалению, не разобралась в ситуации. Минские соглашения использовались Украиной и НАТО как ширма для прикрытия милитаризации ВСУ и столкновение было неизбежно. Нельзя было дожидаться "22 июня 1941", потому мы ударили "21 июня 1941" упреждая геноцид Донбасса.
Гость
18 марта 2024, 19:14
А как им надо было действовать в ответ на оккупацию Крыма?
А как им надо было действовать в ответ на оккупацию Крыма?
Онаним, когда жена уйдёт от тебя к нормальному, ты будешь жаловаться, что её мужик оккупировал
Гость
18 марта 2024, 17:00
когда депутат от Крыма активно выступила против пенсионной реформы 2018 года. После того как Поклонская проголосовала против, Сергей Неверов предложил ей сдать мандат.
чем не президент России!!??? но как же коронная фраза кремлеботов "кто если не Путин? у вас есть кандидатура! ". но таким кандидатам не то, что на пост президента баллотироваться не позволят, но и с Госдумы поперли так как не вписалась в этот гадюшник.
Гость
18 марта 2024, 16:32
Как показали выборы нас кремлеботов почти вся страна, а вас петрушнк, патриотов Байдена, жалкая кучка. Ну и кого ты хочешь унизить словом кремлебот? Всех??? 🤣 Меняй методичку, кончилось ваше время!
Гость
18 марта 2024, 16:44
Госдепобот, если тебе не нравится Путин, то это твои личные проблемы. Аха-ха-ха-ха-ха..
Как показали выборы нас кремлеботов почти вся страна, а вас петрушнк, патриотов Байдена, жалкая кучка. Ну и кого ты хочешь унизить словом кремлебот? Всех??? 🤣 Меняй методичку, кончилось ваше время!
если вас так много, почему ему вообще в принципе пришлось объявлять мобилизацию? вы там должны с вилами у границ стоять, если ружей не хватит
Гость
18 марта 2024, 15:58
Наверное это одна из немногих настоящих цивилизованных чиновников, которая была действительно честной, нравственно-религиозной, любившей свой народ и страну ЧЕЛОВЕКОМ. А разве такие могут находиться рядом с пауками-чиновниками? Конечно нет. Но она слишком стала известна и поэтому её нельзя скушать. А ведь сколько безызвестных таких честных скушали наши людоеды?
Гость
19 марта 2024, 03:23
Красноярец правобережныйа да ладно!, а то что она голосовала по части пенсионного возраста ,тебе ничего не говорит.
Гость
18 марта 2024, 15:57
сказать куда пропала? мошенничает меняет имена фамилии создаёт пирамиды типа МММ представляясь Натальей Жигулевцевой и тому подобное.
Достижения
Свой среди своих