Политика В крае меняется власть В сером доме наконец-то решили, кто станет новым министром строительства края

В сером доме наконец-то решили, кто станет новым министром строительства края

Предыдущий глава ведомства Михаил Рабушко решил заняться красноярским метротрамом

На скриншоте — чиновник комментирует процесс сноса здания клубов «Планета Красноярск» и «Шоу Азарт» на Предмостной

Новым министром строительства Красноярского края станет глава краевого госучреждения «Управление капитального строительства» Михаил Заскалько. Информацию об этом NGS24.RU подтвердили в пресс-службе минстроя региона.

По информации депутата заксобрания края Алексея Кулеша, премьер-министр региона Сергей Верещагин официально представит 14 марта Заскалько коллективу министерства строительства в качестве руководителя ведомства.

На портале краевых властей пока что нет документа о назначении Заскалько на пост главы минстроя края. На сайте минстроя чиновник по-прежнему указан в качестве главы краевого УКСа. В списке кабинета министров Заскалько пока что не указан в новой должности.

В середине февраля 2024 года NGS24.RU сообщал об отставке предыдущего главы минстроя края Михаила Рабушко. На рабочем заседании в стенах краевого заксобрания чиновник заявил, что займется возведением метротрама Красноярска.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства