перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Взятие Авдеевки и смертельный удар по Белгороду: краткие новости СВО за неделю

все федеральные СМИ наперебой сообщают о взятии Авдеевки, даже Песков заявил, что Путину доложили об этом в трёх докладах. будто Киев взяли, а не какой то провинциальный городок, даже деревню можно сказать.
19 февраля 2024, 00:38
По инерции могут и до Киева дойти)
19 февраля 2024, 00:44
По инерции могут и до Киева дойти)
263938791, пока по инерции либо в обратную сторону отходят либо на месте топчутся уже полтора года
Гость
19 февраля 2024, 06:32
Эту деревню десять лет укрепляли, бетоном заливали, металлические бункеры в землю зарывали, а мы ее взяли всего за четыре месяца! Молодцы!! Четыре месяца всего длился штурм, а не полтора года, так что не бреши.
19 февраля 2024, 14:13
В этой ветке "гости" как из инкубатора.:) Ципсошные боты?
Гость
19 февраля 2024, 16:49
А, думаешь ты, чем-то от шпили или доброго отличаешься?
19 февраля 2024, 17:17
Гость
19 февраля 2024, 17:17
А, думаешь ты, чем-то от шпили или доброго отличаешься?
Как минимум, никнеймом.:)
Гость
19 февраля 2024, 21:13
19 февраля 2024, 21:13
Как минимум, никнеймом.:)
Вот именно что никнеймом, а не именем. Имя вы боитесь свое написать?
Гость
19 февраля 2024, 05:59
Всех, кто против наших побед, на Колыму!
Гость
19 февраля 2024, 08:16
Твой только диван.
Гость
19 февраля 2024, 08:58
Гость, Петрушку первого.
19 февраля 2024, 09:07
Лучше бы на украину.
Гость
19 февраля 2024, 05:52
За освобождение Авдеевки! Ура! Ура! Ура!
Гость
19 февраля 2024, 08:15
Ты туда отдыхать будешь ездить или зачем она тебе?
19 февраля 2024, 09:32
Гость
19 февраля 2024, 09:32
Ты туда отдыхать будешь ездить или зачем она тебе?
Нужно только то, где ты будешь отдыхать? Тогда одной пивнухой можно ограничиться😂
Гость
19 февраля 2024, 10:24
19 февраля 2024, 10:24
Нужно только то, где ты будешь отдыхать? Тогда одной пивнухой можно ограничиться😂
Вот не лукавя, скажи. До 2014 года ты вообще слышал про Авдеевку?
круто! вторая армия мира спустя несколько месяцев бойни наконец то завоевала 31 кв.км территории Украины.
Гость
19 февраля 2024, 01:05
👍👍👍
19 февраля 2024, 10:05
Минутка пропаганды. Многие зарубежные СМИ вынесли новость на первые полосы. Город называют ключевым, а поражение украинских боевиков — катастрофой для Киева с далеко идущими последствиями. Так, американский телеканал «Фокс Ньюс» отмечает: освобождение Авдеевки — значительная победа России и Владимира Путина, которая знаменует собой поворотный момент в украинском конфликте. В том же ключе высказались журналисты «Си-эн-эн». А «Вашингтон пост» написала: это самый большой успех российских военных с момента провала так называемого контрнаступа ВСУ и взятия нашими бойцами Артемовска. Ударом для Зеленского вывод украинских боевиков из Авдеевки назвал журнал «Экономист». А вот как отреагировала британская «Гардиан», когда в Киеве объявили об отступлении. Газета отмечает: ВСУ были измотаны и истощены, а нехватка боеприпасов усугублялась задержкой финансирования со стороны США.
19 февраля 2024, 09:44
В украинских пабликах начинают появляться цифры "авдеевской катастрофы". Депутат Пётр Дербаль сообщает, что по его данным во время отхода (вернее, хаотичного бегства) ВСУ из Авдеевки "потерялось" около 850 бойцов, включая 350 раненых, которых бросили в виду невозможности их эвакуации... Врут наверное, азовцы* же без потерь эвакуировались с коксохима, значит и остальные тоже... Разводит панику этот депутат Дербань.
Гость
19 февраля 2024, 10:25
Ты зачем лазишь по вражеским пабликам? Тебе Конашенков все расскажет.
19 февраля 2024, 11:07
Гость
19 февраля 2024, 11:07
Ты зачем лазишь по вражеским пабликам? Тебе Конашенков все расскажет.
Все нормальные люди получают информацию из многих источников, сопостовляя информацию, это только борцуны посмотрят видосик "с разоблачениями" и потом носятся с ним как с аксиомой
19 февраля 2024, 11:18
Гость
19 февраля 2024, 11:18
Ты зачем лазишь по вражеским пабликам? Тебе Конашенков все расскажет.
вообще-то "вечная память" писать надо...
Гость
19 февраля 2024, 03:48
Европа так хотела вовевать что даже снарядами забыла запастись, и вернуть обязателную службу в армии для граждан 😜😂🔥 Зачем их растормашили, сейчас начнут там мелитаризоватья, нормально вроде жили, ну да к Путину у них были претензии, что он в трон вцепился, тоесть Путина убрали бы да и норм бы всё было
19 февраля 2024, 09:10
Надеялись на Штаты.
Гость
19 февраля 2024, 09:43
О, очередной диванный геостратех😂 Ну тебе с дивана виднее😁👍
Гость
19 февраля 2024, 11:40
19 февраля 2024, 11:40
Надеялись на Штаты.
У Штатов тоже нет снарядов
Гость
19 февраля 2024, 01:24
А заметили сколько здоровых, специально подготовленых людей, идущих на пенсию в 45 лет, вместо защиты родины на СВО, винтят людей за возложение цветов, я про полицейских
19 февраля 2024, 09:32
Сколько?
19 февраля 2024, 09:34
У нас нет всеобщей мобилизации, и военкомы не ходят по автобусам с проверками, ты путаешь с чем-то...
Гость
19 февраля 2024, 11:38
19 февраля 2024, 11:38
Сколько?
Десятки тысяч!
Гость
19 февраля 2024, 11:40
Ну нам такие же диванные стратеги вещали про то что запад собирается нападать
Гость
19 февраля 2024, 01:26
Объясните мне на пальцах за счёт чего у Путина доходы от нефти увеличились на 25 %????
19 февраля 2024, 09:06
За какой период? Надо знать, по отношению к чему рост. Сравнивать можно годы (2022 и 2023), можно месяца, например, январь 2023 и январь 2024, или декабрь 2023 и январь 2024... Соответственно, можно найти и рост, и снижение, и в каждом случае оно будет разным.
Гость
19 февраля 2024, 13:59
19 февраля 2024, 13:59
За какой период? Надо знать, по отношению к чему рост. Сравнивать можно годы (2022 и 2023), можно месяца, например, январь 2023 и январь 2024, или декабрь 2023 и январь 2024... Соответственно, можно найти и рост, и снижение, и в каждом случае оно будет разным.
Ну то есть обычная манипуляция
19 февраля 2024, 14:12
Гость
19 февраля 2024, 14:12
Ну то есть обычная манипуляция
Можно и так сказать. Скажите, сравнение каких данных Вы бы сочли неманипулятивным?
Гость
19 февраля 2024, 01:41
А заметили что в последнее время, то путин ошибку на томографии покажет, то ошибку у искусственного интеллекта находит
19 февраля 2024, 06:49
Плотник 4-го разряда, с опытом таксиста, археолога и птицевода ещё и не на такое способен... 🤣🤣🤣
Гость
19 февраля 2024, 06:59
19 февраля 2024, 06:59
Плотник 4-го разряда, с опытом таксиста, археолога и птицевода ещё и не на такое способен... 🤣🤣🤣
Зачем ты про себя все рассказываешь? 🤑🤑🤑
19 февраля 2024, 07:13
Гость
19 февраля 2024, 07:13
Зачем ты про себя все рассказываешь? 🤑🤑🤑
Я не ВВП... 🤷‍♂️
19 февраля 2024, 09:20
Прекрасная новость! Наконец-то Авдеевка взята! Теперь осталось отреставрировать там храм и всё. Заживёт народ православный в счастье и достатке. Сам Байден-бес будет завидовать нам!
Гость
19 февраля 2024, 11:00
Мне кажется, что сейчас уже Всем понятно, что запад не собирался нападать на РФ, если только экономический.В час по чайной ложке вооружение, а потом оказывается, что у них и нет ничего.
19 февраля 2024, 13:41
Запад не ожидал, что "еда" станет сопротивляться.:)
Гость
19 февраля 2024, 14:03
19 февраля 2024, 14:03
Запад не ожидал, что "еда" станет сопротивляться.:)
А запад на кого то нападал?
19 февраля 2024, 15:56
Гость
19 февраля 2024, 15:56
А запад на кого то нападал?
Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в блоге на YouTube : . "Мы работали годами, чтобы построить колоссальную армию из ста тысяч человек лишь с одной целью: нанести удар по России и превратить Восточную Украину в платформу для этого", — заявил военный. . По его словам, Кремль, наблюдая за действиями Запада в соседней стране, был вынужден действовать превентивно и нейтрализовать угрозу для своей территории. Оригинальное видео - Douglas Macgregor - 600,000 Man with One Purpose Дуглас Макгрегор - 600 000 человек с одной целью, в гугле не ищи :)
19 февраля 2024, 13:22
«Россия выучила многие уроки и, помимо прочего, производит больше боеприпасов и техники, чем можем поставить мы все, вместе взятые», — заявил президент Чехии и отставной генерал Петр Павел на Мюнхенской конференции по безопасности...
Гость
19 февраля 2024, 13:31
Многие уроки-это уровень зарплат, пенсий, а не производство боеприпасов.
19 февраля 2024, 13:42
Я бы не обольщался на этот счет.
19 февраля 2024, 13:57
19 февраля 2024, 13:57
Я бы не обольщался на этот счет.
Сейчас мы нашли полмиллиона снарядов калибра 155 миллиметров и 300 тысяч снарядов калибра 122 миллиметра, которые мы сможем переправить на Украину за несколько недель, – заявил президент Чехии во время так называемого Украинского ланча в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. и это говорит президент страны, которая всю Вторую МВ честно пахала на Третий Рейх, снабжая его вооружением и боеприпасами...
Гость
19 февраля 2024, 01:42
Константин Ефремов реально бывший офицер РФ?
Гость
19 февраля 2024, 22:09
Пиррова победа