Красноярского депутата Дюкова проверят на этику за слова о «бичах» в армии
16 февраля 2024, 14:52
Гость
18 февраля 2024, 19:26
Харе Кришна, Харе Рама! Хватит содрогать воздух и клавиши. Идите отдыхать завтра же на работу.
Гость
18 февраля 2024, 16:22
За такие аысказывания Дюкова освободить от занимаемой должности и направить в центр занятости населения
Гость
18 февраля 2024, 07:02
Этот так сказать защитник и слуга народа уже давно не дружит с головой!!!! Когда-то ещё будучи руководителем Общественной Палаты города Красноярска он сделал ложные заявления и устроил провокацию о гибели своего криминального друга Демушкина, который сейчас сидит в СИЗО! И это тогда ему сошло с рук! Сейчас он сморозил эту чушь и видимо ощущает себя героем-разоблачителем? В общем, Дюков этот был и остаётся нехорошим человеком исключительно занятым своим личным самопиаром и озабочен самолюбованием! Работает на Усса и на Ерёмина! Они его и защитят, так как Фирюлина тоже на них работает
Гость
17 февраля 2024, 17:18
Защищают Америку
Гость
17 февраля 2024, 10:20
Пусть его родные идут на СВО .Хорошо сидеть в тепле и говорить.Сам пусть едет он же не бич и не алкаш .
Комиссии с него как с гуся стекают, 1й раз когда реально к себе внимание привлёк. В Николаевке неправильные жители у него, какого-то члена СР назвал так что туташний модер не пропустит.
Гость
16 февраля 2024, 21:44
Всякого народу там полно!
Гость
16 февраля 2024, 17:56
Пора уже законы и на депутатов распространять, что за поблажки.
Гость
17 февраля 2024, 12:02
На то он и депутат,а не лизун!Пусть доказывают что он не прав!
Гость
16 февраля 2024, 17:41
Там разные люди , главное это дисциплина! И такие там тоже были , есть и будут только шанс выжить у них почти нет
82% россиян положительно оценивают работу Путина опубликовал сегодня ВЦИОМ! вон сколько потенциальных защитников Путина, да они там Украину голыми руками взяли бы! да БЫ мешает.
Гость
17 февраля 2024, 12:01
Димагогия о чистых намерениях мешает!Ваши не обращают внимание дет.сад или торговый дом!!!!Ни каких точечных ударов,и своих людей сохранишь и цель будет достигнута !!
Гость
16 февраля 2024, 16:26
это фейки об армии из уст депутата - последнее дно
Я Злой, встречный вопрос. Уверен, что соответствует? Почему-то когда те же депутаты начинают вещать про доходы и благосостояние, ваша братия с визгами кидается депутатов опровергать. Но вот стоило ляпнуть депутату удобную твоим ушам информацию, как ты тут же метнулся защищать слова депутата
Мы уверены, что в депутаты порядочные люди не попадают.
Гость
16 февраля 2024, 15:40
Башню рвёт от безделья?
Гость
16 февраля 2024, 15:20
Человека, который неоднократно посещал различные участки территории СВО, был на передке, получил тяжелую контузию, травмы, сам возил бойцам гуманитарку, видел там лично все и вся, словесно судят люди, которые даже не смогут на карте показать новые территории вот так сразу? Ау! Диванные бойцы, уже явно скатываетесь в то, с чем боремся на Украине!
Он сказал свое мнение, на основе личного опыта. Но как называется запрет на высказывания личного мнения, с народными судилищами, если оно хоть немного отличается от линии Верховного лидера?
Он сказал свое мнение, на основе личного опыта. Но как называется запрет на высказывания личного мнения, с народными судилищами, если оно хоть немного отличается от линии Верховного лидера?
Вопрос:
Почему он ещё не в СИЗО?
"Ивана Ивановича" уже бы загребли...
Гость
16 февраля 2024, 15:18
При нормальных законах это был бы потенциальный кондидат на сво
Он очень хороший хирург, был на СВО неоднократно, спасал ребят на операционном столе своими руками. А ты кроме ныться с дивана что хорошего сделал для Родины?
Гость
16 февраля 2024, 16:08
Он очень хороший хирург, был на СВО неоднократно, спасал ребят на операционном столе своими руками. А ты кроме ныться с дивана что хорошего сделал для страны?
Гость
16 февраля 2024, 15:18
Какое такое извинение? Через сайт СК РФ обратиться на прямую к Бастрыкину о дискредитации участников СВО и защитников интересов РФ должностным лицом органа муниципальной власти.
Гость
16 февраля 2024, 15:17
"Депутат либо попутал контрактников с добровольцами, либо у него что-то с головой. В контрактники не так просто попасть, там нужно пройти психологические тесты и сдать нормы по физподготовке, плюс иметь военную специальность, и быть как можно моложе."
Ох, явно написавший это с армией не сталкивался. А там среди контрактников есть как действительно достойнейшие люди, так и откровенная околомаргинальная гопота, которая порядочной выглядит лишь пока на глазах у начальства.
А добровольцы не являются контрактниками?
Добровольцы не подписывают контракт или контрактники не добровольные? 🤔
Гость
16 февраля 2024, 15:24
Так доравольцы же сейчас на контракт переведены,или нет? Пригожин как одну из причин похода указывал: МО заставляет перевод всех ЧВК и добровольческих отрядов на контрактую основу, а он со своими был против. Друг на добровольцем уехал, но по контракту уже похоже до конца СВО не вернется.
А добровольцы не являются контрактниками?
Добровольцы не подписывают контракт или контрактники не добровольные? 🤔
Если обьяснять просто, то картина тут такая. Контрактником считается тот, кто заключил контракт с МО, и неважно каким способом, вызвали ли его повесткой или он сам добровольно пришел в военкомат и заключил контракт. Вот он контрактник и он считается военослужащим МО. Он проходит медкомиссию и тесты согласно закона, по-моему №53-ФЗ. И тут любому понятно, что алкоголики, бичи и бомжи эту медкомиссию просто не пройдут. Но если человек ограниченно годен по здоровью и все же хочет добровольно участвовать в СВО, то он заключает контракт тоже МО, но в нем четко написано, что проходить службу он будет в добровольческих формированиях, а их в зоне СВО много. Они тоже подчиняются МО, но это не армия и добровольцы в них по закону не считаются военослужащими. Вот в такие добровольцы я допускаю, что могут попадать совершенно разные люди, но понятно же что не до крайней опущения, потому что и они тоже проходят медкомиссию на пунктах отбора. Так что алкоголики, бомжи и бичи не могут быть на СВО. Это исключено.
Гость
16 февраля 2024, 15:08
На какую еще комиссию? В прокуратуру когда его вызовут?
Гость
16 февраля 2024, 15:07
Наверное депутата лишат сладкого в обед и могут даже поставить в угол.
Гость
16 февраля 2024, 15:05
Есть замечательное стихотворение у В. Гафта о хулиганах! Дюков прочитай. Комиссия тебя не накажет, других бойся и ходи оборачиваясь.... Днище!!!
Достижения
Свой среди своих