NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Красноярске депутата Глискова признали склонным к побегу за чертеж камеры

29 января 2024, 18:00
Гость
Гость
3 марта 2024, 21:45
Стране нужны Врачи. Рабочие. Учителя. А не эти. Незнаю как их назвать. Никто
Гость
31 января 2024, 08:26
А если бы контурные карты нашли то пришли бы подготовку к побегу из РФ
Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 19:38
За правду сидит. Дураку понятно что никуда не побежит, не за что бежать..
Гость
30 января 2024, 10:54
Как в СИЗО залетел так сразу троить начал,все понты растаяли...
Гость
30 января 2024, 09:49
Представил, как депутат меряет площадь камеры спичечным коробком, делает записи в тетрадку и реакцию на это сокамерников. По-моему, ему требуется врач психиатр.
Гость
30 января 2024, 09:40
за разглашение гостайны его еще привлечь надо размеры камеры раскрыл!
Вавилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 08:38
План Петра Олеговича Бега
Гость
30 января 2024, 08:04
Здравствуйте,заказали Глискова,сто процентов.Перед выборами ,что бы не было достойной конкуренции,впрочем,даже хоть малейшего намека на конкуренцию.Жалко ,ни за что присядет.
Гость
30 января 2024, 07:47
А как же Усс?
Гость
30 января 2024, 06:20
не много ли его? условия не те, а строчит хлеще жкрналюг
Гость
30 января 2024, 02:55
Неужели грамотный , состоявшийся человек , поверил в справедливость и пошел в такое грязное дело? Зачем и кому что доказать?
Евгений Булычев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 01:56
Свободу Александру Глискову! А всех ненавистников и завистников к ответу, приходите завтра на суд я дам исчерпывающий комментарий чтоб вы отвалились со своими предьявами
Гость
30 января 2024, 00:10
Фсин самая любимая служба там, не удивлюсь если им ещё полномочий подкинут
16297387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 23:53
Вроде адвокат типо не знает что ему полосу побегушника по закону влепили нельзя рисовать планы СИЗО
Гость
29 января 2024, 22:40
Ну что сказать.... его пытаются хоть как то использовать во благо населения СИЗО... не просто курей воровал, депутатом был... пусть балуется. Хоть люди улыбнутся...
278274008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:19
Вот вам и новый - граф Монте Кристо!
278274008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:16
Щас, вид заката из камеры нарисует - диверсант!
Гость
29 января 2024, 21:32
Почитайте комментарии - все комментарии с негативом к Глискову - от гостей, даже не от настоящих аккаунтов на сайте, очевидно же это заказуха чья-то
Гость
29 января 2024, 21:50
Точно. В каждой новости анонимных комментариев больше чем, от настоящих аккаунтов. Видимо все комментарии на этом ресурсе заказные)))))) Л-логика.
Гость
30 января 2024, 09:53
Что такое настоящие аккаунты? Что-то новое в сети интернет появилось, а я и не знал. Создаёшь любой фейковый аккаунт в Гугле или в ВК с любой точки мира, придумываешь любой ник и пишешь потом всякую фигню по ником, периодически огрызаясь на тех, кто пишет без регистрации, обзывая их анонимами. Ты так-ой(-ая) смешн-ой(-ая). Откуда вы такие странные берётесь?
Гость
29 января 2024, 21:22
Серьёзно взялись, не видать света белого Александру.
Гость
29 января 2024, 21:17
На фото помолодел.
Гость
29 января 2024, 21:09
Один умелец из зажигалки смастерил автоген, разрезал решетку и сбежал. Другой из бензопилы соорудил автожир и улетел прямо из зоны.
Гость
29 января 2024, 20:58
я очень очень сомневаюсь что правосудие будет честным.все взяточники через адвокатов,секретарей.судьи живут в катеджах за городом.боятся разоблачений.
Гость
29 января 2024, 21:49
Думаете мало дадут?) Суд у нас добрый.
Гость
29 января 2024, 20:55
морально сломить хотят.но строй не тот.бодается как может.
Гость
29 января 2024, 20:32
Глисков и побег )) Гении схематозов продолжают исполнять.
Гость
29 января 2024, 20:23
Епрст... Нашли графа Монте Кристо..!!!.. ПОДКОП ХОТЕЛ РЫТЬ В ГОРОДСКОЙ КОЛЛЕКТОР!!!))).. Самим то не стыдно за этот бред?
Гость
29 января 2024, 22:01
Гость, мне его честно жалко. Попал просто в молотилку. Наверно как Волков выйдет уже через несколько лет. Мне кажется в удачном каждого возьми и грехов найдется гораздо больше.
Гость
29 января 2024, 19:48
Я ему верю
Гость
29 января 2024, 21:53
Ну раз вы ему верите то и мне поверите. Я тут велосипед за 300к могу вам продать. Самый лучше возьмёте. Ещё отец 40 лет назад ездил.
Гость
29 января 2024, 19:28
Не знает уже как из себя изобразить жертву.
Гость
29 января 2024, 19:01
ну не чертёж, а эскиз и чайные ложечки ему не давайте я видел в одном кино - этими ложечками метро вырыли
Гость
30 января 2024, 20:41
Хоть кто то в этом городе метро выкопает
Гость
29 января 2024, 18:58
когда, в депутатах сидел, не было ему интересно, как люди сидят в сизо... а тут сразу за ныл как все плохо...
Евгений Булычев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 02:00
Александр Александрович всем старался интересоваться, а ваше нытьё чем поможет ему?
Гость
29 января 2024, 18:57
Этого клоуна ещё не посадили,уже надоел.то ему рыбки не дали,то холодильник ему поставьте.
281692274

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 18:43
пусть сидит мошенник и отвечает за содеянное, Гольдмана тоже туда же надо
Domenic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2024, 19:16
Вот как раз, таких мошенников как Гольдман, мы в сизо ни когда не увидим и не услышим.
Гость
29 января 2024, 21:21
... 274, где доказано, что Александр Глисков мошенник?
Гость
30 января 2024, 04:07
А путина куда?
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 18:35
Смехотворное заявление Глискова! Ни один готовящий побег, не признается в этом. СИЗО режимное учреждение, составление схем сооружения является нарушением режима содержания и может быт частью плана обеспечения побега. Допускаю Глисков сделал глупость и о побеге не замышлял, но формально руководство СИЗО абсолютно законно нарисовала на его деле "красную полосу".
Гость
29 января 2024, 18:40
На твоём деле нужно нарисовать-невероятная глупость.
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 19:16
Гость
29 января 2024, 18:40
На твоём деле нужно нарисовать-невероятная глупость.
Рисуй, что хочешь! Чем бы дитя не тешился лишь бы в штаны не писался!😁)))
Гость
29 января 2024, 20:47
Ага, как и не сознаются решившие самоубиться или самопризнаться.
Гость
29 января 2024, 18:13
Свободу Луизе Корвалол !!!
280207067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 10:07
Луи́с Альбе́рто Корвала́н Ле́пес — чилийский политик, генеральный секретарь Коммунистической партии Чили (1958—1989). Может быть это Луиза Корвалол????
Гость
29 января 2024, 18:13
Закройте человека который дал против него показания и узнаете правду, а так это дело выглядит как Заказное!
Гость
29 января 2024, 18:18
Заказное. Хаха. Давно так не смеялся.
Гость