Из Белгорода после обстрелов вывезли две тысячи детей: новости СВО за 14 января
14 января 2024, 23:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
15 января, 00:51
Там губернатор Петербурга Баллов новую цель озвучил-
"Те, кто с автоматом в руках прошел украинизированную версию Донбасса, хорошо понимают, за что мы воюем. Этим ребятам, которые видели в школах туалеты, где вместо двух помещений — для девочек и для мальчиков — три помещения — для девочек, мальчиков и гендерно-нейтральных, не нужно объяснять, какие ценности мы отстаиваем, — написал Беглов"
Летом ездил до Байкала. Приходилось останавливаться, чтобы сходить в гендерно нейтральный туалет с дырой в полу, кучей мух и вонью как в свинарнике
Если в туалете есть дверь, то какая разница, какой он гендерно нейтральный или нет?
начиналось с освобождения украинских территории от нацистов, а перешло в оборону российских территорий и эвакуации россиян! просто это план такой и ещё ничего даже не начинали! а вот ежели начнём тогда ого-го! а кто не верит тот иноагент и враг, которого нужно истребить со слов депутата РФ и генерала Гурулева(который почему то не на фронте, а в Госдуме сидит, как и боевой офицер и патриот швыткин полтора года не может доехать до фронта)
военный эксперт Алексей Гетьман заявил, что российская армия знает расположение всех военных объектов и предприятий на украине. а вот почему российская армия не уничтожит все эти объекты ежели знает, военный эксперт Алексей Гетьман почему то не заявил.
показательное фото к новости! изначально были боевые вертолёты и прочая техника атакующая украинские территории причём неожиданно(как Гитлер в своё время), а теперь та же техника только убегающая обратно поджав хвосты. я начинаю волноваться, как бы кое кто не повторил судьбу Гитлера. хотя вряд ли. Гитлер он хоть посмелее был, в отличие от некоторых.
Гость
15 января, 10:40
О, ты уже в комментариях до Гитлера дошел! Помаленьку открываешься со всех сторон:))
Гость
15 января, 10:56
Гость
15 января, 10:40
О, ты уже в комментариях до Гитлера дошел! Помаленьку открываешься со всех сторон:))
Петруха сильно страдает за Украину, каждый день в комментах об этом стонет. Видимо или родился там, или жил, но то что он с Украины, это уже всем понятно. Да, не повезло человеку с этой страной, по собственной дурости попали под раздачу. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января, 10:58
Гость
15 января, 10:56
Петруха сильно страдает за Украину, каждый день в комментах об этом стонет. Видимо или родился там, или жил, но то что он с Украины, это уже всем понятно. Да, не повезло человеку с этой страной, по собственной дурости попали под раздачу. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А не надо было на майдане кричалки всякие кричать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января, 05:53
Хмм... А на первых каналах почему-то молчок об этой эвакуации за два месяца до "выборов" дедушки... Стесняются рассказать стране об этом? Или это опять все пропаганда ципсо?
странно всё это, обычно же говорят что это Россию со всех сторон недруги окружают, а тут и Украину начали окружать... но ничего, теперь Сунак будет "консультировать" если что...
Гость
15 января, 01:04
Большой горой за безопасность ДЕТЕЙ . И всякое телячество долой. Политика , спикуляция на этой теме недопустима жизнь детей должна быть гарантированной.
гость., это да! только изначально цель была защита детей и народа Донбасса, а теперь защита детей и народа России. всё по плану!
Гость
15 января, 01:16
А украинские дети дети?
Гость
15 января, 03:54
Гость
15 января, 01:16
А украинские дети дети?
Гость, Украинским руководителям хотя бы кому-то надо было подумать о детях тоже перед тем как армейские пушки направляли и стреляли по мирным жителям своей же страны. Продали землю страну и себя.
Гость
15 января, 13:21
В моей школе с советских времен было 3 туалета. М, Ж и для учителей на 1 человека без разделения М и Ж. Всегда думал что во всех школах так и есть.
Гость
15 января, 00:08
Первомайский сейчас прокукарекает, что это все ципсошная пропаганда.
Гость
15 января, 00:13
👍👍👍
Гость
15 января, 05:58
Он что-то как назло спрятался и молчит сегодня что-то...
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
Гость
15 января, 10:24
А сказать-то что хотел?
Гость
15 января, 10:41
Гость
15 января, 10:24
А сказать-то что хотел?
А читать-то умеешь?
Гость
15 января, 13:24
Полностью поддерживаю Беглова. В Нормальных школах всего мира должен быть 1 уличный туалет дизайна обгаженный Сортир, как во всей Ленинградской области. А не вот это вот все.
Гость
15 января, 15:42
Остаётся надеяться, что мир не скатится в ядерную катастрофу
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
746мм 63%Из Белгорода после обстрелов вывезли две тысячи детей: новости СВО за 14 января