перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Белграде начались массовые протесты, люди штурмуют мэрию

25 декабря 2023, 11:11
Надо же, Милошевича уморили, страну на запчасти растащили, - и не помогло... Снова необходимы гуманитарные бомбардировки?
Гость
25 декабря 2023, 12:00
У себя в Сербии они могут, что хотят творить, мировое сообщество по ушам даст, только если на другие страны полезут.
25 декабря 2023, 12:09
Гость
25 декабря 2023, 12:09
У себя в Сербии они могут, что хотят творить, мировое сообщество по ушам даст, только если на другие страны полезут.
Ты упал с Луны?
25 декабря 2023, 13:03
Гость
25 декабря 2023, 13:03
У себя в Сербии они могут, что хотят творить, мировое сообщество по ушам даст, только если на другие страны полезут.
Почему этот принцип не работал в Ливии например?
Гость
25 декабря 2023, 10:03
надеюсь, там хватит яиц, чтобы не допустить новый майдан
Гость
25 декабря 2023, 09:57
На фото преимущественно молодчики. Основной расходный материал для свершения цветных революций
Гость
25 декабря 2023, 12:01
Вообще-то революции ВСЕГДА делают 3-5% молодых активных мужчин.
Гость
25 декабря 2023, 14:55
Гость
25 декабря 2023, 14:55
Вообще-то революции ВСЕГДА делают 3-5% молодых активных мужчин.
Не активных, а с промытыми мозгами. У нас на Болотной в 12-м, в Украине на Майдане в 13-м было всё то же самое: пёрли молодчики с разжиженным мозгом. С той лишь разницей, что у нас оранжету быстро осадили, а в Украине что-то титьки мяли. Ну и домялись до страны 404...
Гость
25 декабря 2023, 11:10
читаешь комментарии, диву даешься. не рабы, демократия. дети егэ.
Гость
25 декабря 2023, 07:51
Это демократия? Это очередная акция Вашингтона сместить неподконтрольную, независимую власть.
Гость
25 декабря 2023, 08:11
Изибивать полицию, бросаться Молотовами и далее по списку это и есть демократия!
25 декабря 2023, 08:25
Гость
25 декабря 2023, 08:25
Изибивать полицию, бросаться Молотовами и далее по списку это и есть демократия!
ага, оппозиция с названием «Сербия против насилия» штурмует мэрию и избивает полицию... 😂😂😂
Гость
25 декабря 2023, 09:01
25 декабря 2023, 09:01
ага, оппозиция с названием «Сербия против насилия» штурмует мэрию и избивает полицию... 😂😂😂
Ага, 8 раз изображать выборы это не цЫрк.
Гость
25 декабря 2023, 10:00
Посмотрим что будет в США в 2024 году
это демократия! не то что у нас!
Гость
25 декабря 2023, 06:59
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, а в России тем временем вообще тоталитарный режим
Гость
25 декабря 2023, 07:46
Пелагей, это очередная цветная революция, организованная США, скоро туда приедет Нуланд и будет раздавать печеньки. Но у нас это не прокатит, не надейся и не раскатывай губу:)) Такой потехи не будет:))
Гость
25 декабря 2023, 07:54
Гость
25 декабря 2023, 07:54
Пелагей, это очередная цветная революция, организованная США, скоро туда приедет Нуланд и будет раздавать печеньки. Но у нас это не прокатит, не надейся и не раскатывай губу:)) Такой потехи не будет:))
Нуланд на майдане раздавала печеньки и отравила всю украинскую нацию.
25 декабря 2023, 20:08
Даже Вучич для эльфов недостаточно уступчив? Любопытно, какая программа у его противников?
Гость
25 декабря 2023, 14:57
Какая милота! "Сербия против насилия" устраивает насилие😂 Прям как сообщество трезвенников ушедшее в запой😂
25 декабря 2023, 09:38
Вообще, по законам самого демократичного государства в мире (США) - это называется внутренний терроризм
Гость
25 декабря 2023, 10:29
И в Сербии и в США никто на 3 срок не полезет, это и есть демократия, а не то, что ты нам тут нахваливаешь.
25 декабря 2023, 12:02
Гость
25 декабря 2023, 12:02
И в Сербии и в США никто на 3 срок не полезет, это и есть демократия, а не то, что ты нам тут нахваливаешь.
Ограничение права человека быть избранным - это и есть демократия, да ))))
25 декабря 2023, 12:04
Гость
25 декабря 2023, 12:04
И в Сербии и в США никто на 3 срок не полезет, это и есть демократия, а не то, что ты нам тут нахваливаешь.
Почитай определение демократии, там ничего нет о количестве сроков, в США раньше тоже был безлимит, 150 лет был безлимит, но потом решили ограничиться двумя сроками. Но это же их дела, мы же не будем лезть во внутренние дела другого государства?
Гость
25 декабря 2023, 06:12
Вот что значит, когда люди не рабы.
25 декабря 2023, 09:37
Это значит совершенно другое
Гость
25 декабря 2023, 10:03
25 декабря 2023, 10:03
Это значит совершенно другое
да что с ним разговаривать, он проплачен.
Гость
25 декабря 2023, 10:25
Гость
25 декабря 2023, 10:25
да что с ним разговаривать, он проплачен.
Скажи, где плату получить, я схожу.
Гость
25 декабря 2023, 08:45
Там живут русские люди и хотят говорить на русском языке и мы обязаны им это представить, Россия матушка забери Белград домой 😁
Гость
25 декабря 2023, 08:54
Не те русские там живут, а только беглые из России, которые от мобилизации на СВО сбежали. За них не впишемся, будем ждать когда их оттуда теперь выгонят. Как быстро меняется мир, нигде не спрячешься:))
Гость
25 декабря 2023, 15:26
Давно пора Сербии меняться. Сербия как древняя, поросшая мхом, черепаха среди млекопитающих. Не путайте почти центр Европы с Востоком, Африкой, Азией -это другое. Вся экономика завязана на Европу и США, а всё талдычит "нас с русскими 200 млн." Возьмут в ЕС, дадут льготы, транши, страна будет развиваться.
Гость
25 декабря 2023, 20:32
Да плюс еще православие. Где православие-там бедность-Греция, Сербия, Россия.
Гость
25 декабря 2023, 15:29
Гнать пророссийских коррупционеров поганой метлой.
Гость
25 декабря 2023, 17:31
Ты хотел сказать прозападных оппозиционеров?