перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Взятки, крышевание, жестокое обращение с солдатами: чем известен застреленный в Подмосковье Илья Кива

7 декабря 2023, 06:57
Теперь мировой айкью повысился на пару пунктов после смерти Кивы
Гость
7 декабря 2023, 07:23
Сенат США заблокировал вынесение законопроекта о помощи Киеву на голосование
Гость
7 декабря 2023, 07:41
Гость
7 декабря 2023, 07:41
Сенат США заблокировал вынесение законопроекта о помощи Киеву на голосование
Пишут, что Зеленский в такой панике, что на людей бросается. Вчера по телевизору он в первый раз за все время не выступил, за него Ермак выступал, что-то там мямлил о том, как же они будут жить без американской помощи:))
Гость
7 декабря 2023, 08:13
Избавь нас от тебя, и айкью ещё поднимется.
7 декабря 2023, 07:24
Большой души, видимо был, человек...
Гость
7 декабря 2023, 17:07
Души??? Не смешите мои копыта! Иуда продажный! Он и не знал о существовании оной!😂😂😂
Гость
7 декабря 2023, 05:16
Отличный патриот России!
Гость
7 декабря 2023, 06:41
свои же грохнули (СБУ) Наша ФСБ не на высоте оказалась
Гость
7 декабря 2023, 07:20
Сенат заблокировал вынесение законопроекта о помощи Киеву на голосование. Чем будут воевать - неизвестно вообще. И вот перемога - убили Киву. Самого опасного злодея. Они берегли эту перемогу для стада. Уверен.
Гость
7 декабря 2023, 07:54
Там скандал был чуть ли не до драки из-за этой помощи Украине, все республиканцы с криками и видимо с американскими матами покинули зал заседаний. Такого у них там давно не случалось, видимо закипело.
Гость
7 декабря 2023, 08:30
в то время как за границей дела не делаются "Петров и Боширов" на отдыхе что ли?
Гость
7 декабря 2023, 08:38
Двурушник!!!
Гость
7 декабря 2023, 10:09
Представляю, если бы одного из наших "патриотов" типа Сотника, Латыниной и подобных сортов сработали. Какой ор бы подняли на западе.
Гость
7 декабря 2023, 10:38
Когда наши также будут делать с врагами России на других территориях???!!!
Гость
7 декабря 2023, 06:10
Дугина , владлен , кива , этот список можно продолжать очень долго . Неужели мы не можем применять аналогичные методы на их территории . Там очень много грязных языков .
Гость
7 декабря 2023, 08:02
Это не наш метод.
Гость
7 декабря 2023, 08:57
Гость
7 декабря 2023, 08:57
Это не наш метод.
Гость, значит будут и дальше Россию грязью поливать .
Гость
7 декабря 2023, 08:14
Недалёкий человек, это факт, но киев все берега попутал.
Гость
7 декабря 2023, 10:08
Убили настоящего патриота Украины и России. Жаль его, это был уникальный человек, его интервью были интересны, так как они говорились искренно от сердца. Царство ему небесное.