перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза

Гость
21 ноября 2023, 09:34
можно миллион раз сказать что враги, что случайно так вышло, что народ виноват, что саботаж или инопланетяне, но это не объяснит почему экономика перед перестройкой и после была в упадке(собственно причина перестройки).
21 ноября 2023, 10:23
Экономика была в упадке и после ВОВ, однако союз не развалился и после гражданской+интервенции её вообще почти не было .....
Гость
21 ноября 2023, 18:50
21 ноября 2023, 18:50
Экономика была в упадке и после ВОВ, однако союз не развалился и после гражданской+интервенции её вообще почти не было .....
Да развалился и хорошо. Каждый народ получил свою страну, узбеки Узбекистан, таджики Таджикистан, украинцы Украину и так далее. Не хотели они жить все вместе в одной стране
22 ноября 2023, 18:00
Простой советский министр😆😆
Гость
21 ноября 2023, 10:50
Ну и дремучий "динозавр", во многом благодаря таким как он и "развалилось" это нежизнеспособное образование под названием СССР. Даже не знает (лукавит), что ЛДПР была создана КГБ в коне 80-х. Как писал один генерал на пенсии про Жириновского": взяли одного молодого еврейского мальчика, дали партию, сказали ,что ему говорить, а он спрашивает -- какую машину, зарплату вы мне дадите и где я буду жить?"
Гость
21 ноября 2023, 17:27
Откуда такая информация? Скажу так: ссср развалили негодяи, которые сейчас спокойно живут и в Израиле и в известном Подмосковье. Комсомольцы-добровольцы решившие, что их материальные хотелки, стоят дороже социальных благ людей. Что вас неустраивало в идеологии коммунизма, мозгов не хватило, получите капитализм. Прекрасная пора честных народных депутатов, чиновников и прочих переводчиков, чудесным образом прихвативших половину ресурсов страны.Чем вам не понравилось равенство, братство, справедливость. Что, термины для ума неподьемные, а эгоизм, жадность подъёмные?
Гость
21 ноября 2023, 18:51
Гость
21 ноября 2023, 18:51
Откуда такая информация? Скажу так: ссср развалили негодяи, которые сейчас спокойно живут и в Израиле и в известном Подмосковье. Комсомольцы-добровольцы решившие, что их материальные хотелки, стоят дороже социальных благ людей. Что вас неустраивало в идеологии коммунизма, мозгов не хватило, получите капитализм. Прекрасная пора честных народных депутатов, чиновников и прочих переводчиков, чудесным образом прихвативших половину ресурсов страны.Чем вам не понравилось равенство, братство, справедливость. Что, термины для ума неподьемные, а эгоизм, жадность подъёмные?
Так капитализм лучше коммунизма
Гость
21 ноября 2023, 21:01
Гость
21 ноября 2023, 21:01
Так капитализм лучше коммунизма
Откуда уверенность в этом?
Гость
21 ноября 2023, 11:51
Да прибалтика , таджики , узбеки и другие и не хотели ги в каком союзе! Насильно мил не будешь. И хватит трясти уже эту ретро тему. Молодежи так вообще плевать.
Гость
21 ноября 2023, 13:45
Наша молодежь это сейчас просто тупо обслуживающий персонал как в Леруа Мерлен! Ничего путёвого из них больше не получиться!
Гость
21 ноября 2023, 18:50
Гость
21 ноября 2023, 18:50
Наша молодежь это сейчас просто тупо обслуживающий персонал как в Леруа Мерлен! Ничего путёвого из них больше не получиться!
Ну ты со свою семью говори. Если твои работают в Мерлен, это твоя проблема
Гость
21 ноября 2023, 10:21
Жалко , что сейчас у власти нет таких специалистов
Гость
21 ноября 2023, 13:43
Каких таких специалистов? Они вообще в то время были слабые,слабаки!!!
Меченый, как в своё время Николай№2, должен был украсить фонари, но они оба не справились со своими должностными обязанностями.
Гость
21 ноября 2023, 21:02
Надо было его в Форосе и оставить. Лежать.