перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»

Гость
7 ноября 2023, 13:46
>>Более 100 компаний Великобритании признались в нарушении санкций против России О том, что западный бизнес болт хотел класть на западные же санкции, было понятно ещё в апреле прошлого года. Очень нехотя западные компании оставляют богатые российские рынки
Гость
7 ноября 2023, 00:30
Помню как они сдавали на краповый берет и как потом российские краповики "потерпели"
Интересно, напиши что там было?
Гость
7 ноября 2023, 02:10
Интересно, напиши что там было?
А ты не в России живешь? Про это в свое время много писали.
Гость
7 ноября 2023, 11:30
Сколько перешло? 5, 10 или может даже 15 человек?
Гость
7 ноября 2023, 11:49
более 170
Гость
7 ноября 2023, 09:46
нету больше Вагнера.
Гость
7 ноября 2023, 09:45
Деньги не пахнут! 💩
Гость
7 ноября 2023, 11:44
Кому угодно поверю, только не Кадырову и его инстаграмным войскам
Гость
7 ноября 2023, 14:40
Бывших Вагнеровцев не бывает! Это теперь на всю жизнь!
Гость
7 ноября 2023, 19:21
Бог- свидетель. Детей готовят к жизни, от трёх лет. Дальше, уже формируется человеческая ОБЩНОСТЬ. Далее, человек живёт отдельно от родителя. Не смешно, а такое- есть.
Гость
7 ноября 2023, 00:26
Ухахаха по поводу есть ли Вагнера в ахмате сейчас такая грызня среди z блогероввсе грязное бельё выворачивают
7 ноября 2023, 08:37
Было бы вокруг чего грызню устраивать. Перешли и перешли. Не так уж и много, кстати. Емнип, полторы сотни всего. Вопрос в другом. Вагнер - это не только отличные бойцы, это их организация. Сохранится ли она в том же Ахмате?
Гость
7 ноября 2023, 19:30
7 ноября 2023, 19:30
Было бы вокруг чего грызню устраивать. Перешли и перешли. Не так уж и много, кстати. Емнип, полторы сотни всего. Вопрос в другом. Вагнер - это не только отличные бойцы, это их организация. Сохранится ли она в том же Ахмате?
Вагнер это полностью структура ЧВК. Бойцы постоянно переходят туда сюда, но что это меняет?
8 ноября 2023, 08:08
Гость
8 ноября 2023, 08:08
Вагнер это полностью структура ЧВК. Бойцы постоянно переходят туда сюда, но что это меняет?
Дело не в "туда-сюда". Конфликт между Пригожиным и Шойгу - это конфликт несовпадающих управленческих структур. Армия - это бюрократия и иерархия командования, а Пригожин требовал от Минобороны работы по принципу коротких цепочек и непосредственных запросов, как это было поставлено в Вагнере. И вот сейчас вагнеровцы приходят в Ахмат и Росгвардию, структура которых тоже не чвкашная. Да и набор базовой идеологической мотивации совсем другой. Отсюда и вопрос, удастся ли сохранить эффективность?
7 ноября 2023, 10:24
Бойцы батальона имени Богдана Хмельницкого, первого подразделения, состоящего из бывших украинских военнопленных, принесли присягу России. "Мы давали присягу уже один раз украинскому народу, но мы не предали украинский народ, украинский народ сейчас находится в заложниках у преступного киевского режима."
Гость
7 ноября 2023, 10:53
Люди, которые здесь находятся, умеют пользоваться интернетом, прикинь? Или тебе за копипасту 15 р. платят? Ну, работай тогда...
7 ноября 2023, 10:56
Гость
7 ноября 2023, 10:56
Люди, которые здесь находятся, умеют пользоваться интернетом, прикинь? Или тебе за копипасту 15 р. платят? Ну, работай тогда...
ты чего такой нервный с утра?
Гость
7 ноября 2023, 19:28
7 ноября 2023, 19:28
ты чего такой нервный с утра?
Какая связь "Ахмата" с батальноном "имени Богдана Хмельницкого"? Если уж комментруешь новости, то связь с новостью и раскрывай. Или открывай свое ИА, раз сейчас некуда свои логически несвязанные копипасты писать.
7 ноября 2023, 19:10
В украинских телеграммах болтают, что акупанты начали строительство железной дороги на акупированном юге Украины - из Ростова через Донецкую и Запорожскую области в Крым. Ох уж эти "акупанты", опять за своё...
Гость
7 ноября 2023, 19:25
А кто там акупанты на исконно руских регионах РФ?
7 ноября 2023, 19:45
Гость
7 ноября 2023, 19:45
А кто там акупанты на исконно руских регионах РФ?
«Роснефть» представила проект «Восток ойл» на выставке «Россия». Он становится основным драйвером развития экономики Красноярского края
Гость
7 ноября 2023, 21:57
7 ноября 2023, 21:57
«Роснефть» представила проект «Восток ойл» на выставке «Россия». Он становится основным драйвером развития экономики Красноярского края
Да ты чё?
7 ноября 2023, 09:48
В украинских телеграммах болтают, что Главком ВСУ Валерий Залужный фактически опроверг распространенную полицией версию о том, что его помощник погиб от неосторожного обращения с гранатой. Залужный пишет, что майор Геннадий Частяков погиб от неизвестного взрывного устройства, которое сработало в одном из подарков на День рождения. И у многих возник вопрос - а кто реально устроил этот теракт. Почерк то, знакомый... И еще, Залужный далее намекает, что он ... опасается и за свою жизнь, а потому на Новый Год подарков просит ему не дарить... Т.е. противостояние Зеленский-Залужный выходит на новый уровень. Особенно на фоне сегодняшних событий, а еще заявление Зели, что выборы проводить не имеет смысла в виду тяжелой ситуации в стране. Врут наверное, как обычно, но продолжаем наблюдать...
Гость
7 ноября 2023, 10:51
А зачем ты за ними наблюдаешь, что тебе от этого?
7 ноября 2023, 18:56
В украинских телеграммах продолжают болтать, что в окружении Залужного уверены в том, что Геннадия Частякова подорвали спецслужбы через контролируемый взрыв гранаты. Никто из окружения Главкома не верит в версию МВД, которая делает из погибшего помощника Залужного любителя страйкбола, а он был профессионал высшего уровня.
Гость
7 ноября 2023, 20:14
7 ноября 2023, 20:14
В украинских телеграммах продолжают болтать, что в окружении Залужного уверены в том, что Геннадия Частякова подорвали спецслужбы через контролируемый взрыв гранаты. Никто из окружения Главкома не верит в версию МВД, которая делает из погибшего помощника Залужного любителя страйкбола, а он был профессионал высшего уровня.
Так а в чем разница с Уткиным(Вагнером), профессионалом высшего уровня, жонглировавшим гранатами в самолете?