перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярский политолог оценил последствия уголовного дела Глискова

Гость
3 ноября 2023, 07:47
Кулеш уже все подтвердил, а самого его надо проверить, какие же у нас депутаты засиживаются всех на полиграф...,
Гость
3 ноября 2023, 08:30
Да их если всех проверить ого го будет,в СИЗО места не хватит:)
Гость
3 ноября 2023, 07:32
А я не За и не Против Глискова. Во-первых мы никогда как обыватели не будем знать настоящей правды, кроме самого Глискова. Совершал там он или его подставили - это не важно. Важно то, что к простым гражданам то полиция доехать не может когда надо. А во вторых достаточно посмотреть на декларации о доходах любых чиновников и сразу понятно, что они живут достаточно и очень хорошо. По нескольку квартир, по несколько домов, сдаваемые помещения в аренду, по несколько автомобилей в гараже, снегоходы, лодки, какие-то предприятия и так далее. У большинства граждан такой собственности нет и заработать такое жизни не хватит, во всяком случае это доступно только небольшой группе людей с высокими зарплатами. А Глисков «в системе», там ты под наблюдением и запятнаться там легко. Пожил хорошо, теперь в СИЗО, а простой гражданин как обычно с утра поедет на работу за 25-50 тысяч рублей в переполненном автобусе.
Гость
3 ноября 2023, 09:19
А может какой нибудь гражданин поедет на работу за 70 т.р на своей машине?
Гость
3 ноября 2023, 10:14
Гость
3 ноября 2023, 10:14
А может какой нибудь гражданин поедет на работу за 70 т.р на своей машине?
Рад за тебя, жизнь удалась)
Гость
4 ноября 2023, 23:46
плохо быть маленькой мареонеткой не да не против лучше вооще непиши ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКЗ ПРОТИВ ПРАВДЫ
Гость
3 ноября 2023, 07:24
Как повлияет? Еще больше будут ненавидеть едро и всех кто к этому причастен. Совершенно понятно что лица, на текущий момент захватившие управление в стране боятся любого, кто хоть что-то из себя представляет
Гость
3 ноября 2023, 09:03
Ага, а ЛДПР любить начнут, за очередного депутата-сидельца😂 На минуточку, Глисков и есть часть власти. Самым чо ни на есть представитель власти
Гость
3 ноября 2023, 09:30
Ох уж эти ЕРовские злобные жулики и честнейшие ангелы из ЛДПР. Ну а кто что из себя представляет как политическая сила наглядно показали выборы.
Гость
3 ноября 2023, 10:19
Гость
3 ноября 2023, 10:19
Ага, а ЛДПР любить начнут, за очередного депутата-сидельца😂 На минуточку, Глисков и есть часть власти. Самым чо ни на есть представитель власти
Гость, он всегда говорил правду.
Гость
3 ноября 2023, 10:08
Ну вот кто сидит- те и стуканули
Гость
3 ноября 2023, 10:17
Гость, оговорили
Гость
3 ноября 2023, 07:49
Так конечно забыл уже про какой-то там лям на карман за пять лет то...
Гость
3 ноября 2023, 11:04
Чиновники всех мастей и рангов, в т.ч. и молодые, не жившие при советской власти, и у которых на каком-то генном уровне заложено в сознании ВОРОВАТЬ, никак не могут понять,что в Новой России Закон работает, как машина - перепутал свой карман с государственным министр, депутат, губернатор и т.д. - подвергается наказанию незамедлительно, в отличие от времён совдеповских, когда не был посажен ни один чиновник, когда чиновники были неприкасаемыми!
Гость
3 ноября 2023, 06:33
Теперь край вздохнет с облегчением. На одного преступника меньше
Гость
3 ноября 2023, 07:48
Гость, не имеешь права так обвинять человека, ещё не доказано. Побойся☝️
Гость
3 ноября 2023, 09:48
Гость
3 ноября 2023, 09:48
Гость, не имеешь права так обвинять человека, ещё не доказано. Побойся☝️
Ваша когорта вообще безапелляционно обвиняет неугодных вам политиков, на ровном месте. А тут завели уголовное дело, посадилив СИЗО, но "не имеешь права обвинять", ну-ну
Гость
3 ноября 2023, 10:20
Гость
3 ноября 2023, 10:20
Ваша когорта вообще безапелляционно обвиняет неугодных вам политиков, на ровном месте. А тут завели уголовное дело, посадилив СИЗО, но "не имеешь права обвинять", ну-ну
Гость, не зарекайся....
Гость
3 ноября 2023, 07:39
статья заказуха
3 ноября 2023, 11:00
здесь практически все новости акромя : "снег пошел", "авария" - заказуха.
Гость
3 ноября 2023, 11:20
Сколько миллиардов украл Глисков?
Гость
3 ноября 2023, 12:15
У уса спроси!
Гость
3 ноября 2023, 08:26
Абсолютно безразлично.
Гость
3 ноября 2023, 10:25
Вымогал не вымогал, знает не только лишь Глисков. В этом деле есть и другая сторона.
Гость
3 ноября 2023, 10:59
В 2006 году у соседа 100 рублей занимал. Надо отдать. Вдруг заяву накатает........
3 ноября 2023, 12:01
Задержали, потому что в храм не ходил, а посадят, потому что атеистом был, крест даже не носил
Гость
3 ноября 2023, 15:14
там, в ЛДПР, главный вор был жирик, умудрялся даже свою партию обворовывать вчистую
Гость
3 ноября 2023, 17:48
На СИЗО, наверное, дают.. Свежую воду и ТЁПЛЫЙ ХЛЕБ, пока не осужден.
Гость
3 ноября 2023, 21:00
А нас что теперь если преступник это депутат. И как мы дальше будим жить. К чему готовиться
Гость
3 ноября 2023, 21:07
Ахринеть статистика наших властей у кого больше посадили. О каком светлом будущем может идти речь. Тут слово позор даже не кодируется
Гость
4 ноября 2023, 13:17
Интересно, а из ер все святые? Ни про одного не слышал, пропустил что ли новости
Гость
4 ноября 2023, 20:13
зачем голосовали за глискова.чем больше рейтинг голосов тем быстрее попадёшь на зону ,повод найдётся ,это е р.человек работал для людей.обидно.
Гость
4 ноября 2023, 21:31
Классная новость вот чем партия от партии отличается
Гость
4 ноября 2023, 23:43
дамайте! что пишите горе политологи
Гость
3 ноября 2023, 07:10
есть бумеранг не умничайте в комментариях.
Гость
3 ноября 2023, 08:26
А его посадка тому доказательство?
Гость
3 ноября 2023, 10:22
В наше время средняя зарплата 100 к это нормально.
Гость
3 ноября 2023, 14:31
Смотря для кого. Если рукастый, головастый, то 100k далеко не предел. А если деревянный петрушка, то 25k потолок
Гость
3 ноября 2023, 10:22
Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал. (С)
Гость
3 ноября 2023, 17:22
Смени теперешнего "царя", там- многое ОТКРОЕТСЯ!. )))
Гость
3 ноября 2023, 08:33
Глисков очень опасный рецидивист. Пришло время отвечать за деяния свои
Гость
3 ноября 2023, 09:17
"Ладно, посиди дружок до поры до времени..."(с)