В Красноярске запланировали набрать 2000 контрактников для участия в СВО
13 октября 2023, 19:20
Гость
15 октября 2023, 20:00
А если план не выполнят то работники военкомата сами завербуются?
Гость
14 октября 2023, 19:38
армия Израиля за 3 дня мобилизовала 300 000 бойцов. Там были дети депутатов и министров, нет блатных и хитро попых, а у нас ни один едросец не пошел в окопы....
Гость
14 октября 2023, 13:17
Такие деньжищи на ветер. А жизни парней в расцвете сил. Могли бы созидать, а не разрушать.
Гость
14 октября 2023, 11:41
Я уже как месяц подписал контрак и по сей поры не получил выплаты от края. Ведомственные получил почти сразу,
Гость
14 октября 2023, 16:45
Гость, Получишь когда на месте будешь, а то ищи тебя потом
Гость
14 октября 2023, 10:20
Родственнику 1 лям сразу и 250 в месяц в контракте прописали, а здесь что то поменьше, неужели кто то свои шаловливые ручëнки тянет к этим деньгам!?
Гость
14 октября 2023, 01:20
Москвичам ежемесячно + 50 000 руб
Гость
13 октября 2023, 23:57
Что то ни чего не понимаю, вчера по зомби ТВ уже отчитывались о 357 000 контрактниках с января месяца! Опять кто то лжет?
В чем противоречие? Принято 357 тыс и ещё примут 200-300
Шпили в Солсбери 1, Заходило 200т+ мобилизация 300+ сейчас 357 и ещё надо 200.В общем миллион +, и вроде этого мало.
Гость
13 октября 2023, 23:54
Мне вот не понятно , а зачем об этом афишировать то ? Целый год , ежедневно идет набор на контракт . Назовем смешную цифру в 10 человек ежедневно , то за год СВО это порядка 2.500 - 2.700 . Повторюсь , цифра смешная 10 человек. И какие еще у них планы то могут быть , да еще зачем то их афишировать ?
Гость
14 октября 2023, 09:41
Гость, это нам не нужно . НГС нужно , за что им хорошо платят
Гость
13 октября 2023, 22:15
Как я понял нет рабочих мест по предоставленному образованию, фундамент вооружённой кучки живёт за счёт сборов. А как жить тому кто не может жить за счёт сборов? Думаю все понимают, что скорее всего такой человек попадёт в расход. Ну а чтобы это казалось менее заметным, демонстрируют, что в расход идёт плохой человек. Так хочется верить многим. Но на деле всё иначе.
В израильских телеграм-каналах болтают, что в Хайфе открыт факультет (бакалавриат и магистратура), на котором желающие работать больничными клоунами могут получить высшее образование.
В израильских телеграм-каналах болтают, что в Хайфе открыт факультет (бакалавриат и магистратура), на котором желающие работать больничными клоунами могут получить высшее образование.
Быть клоунов и смешить людей не простое дело, вон Никулин, Чаплин,великие люди
Гость
13 октября 2023, 20:56
Сталина вообще не хватает поднять родину.
Гость
13 октября 2023, 22:20
Погубить бездарно в ВОВ 27 миллионов населения это называется поднять Родину?
Гость
14 октября 2023, 00:03
Гость
13 октября 2023, 22:20
Погубить бездарно в ВОВ 27 миллионов населения это называется поднять Родину?
Дуня, ты живёшь на наследии Сталина.
Гость
14 октября 2023, 00:45
Гость
14 октября 2023, 00:03
Дуня, ты живёшь на наследии Сталина.
Клава, с чего ты взяла?
Гость
13 октября 2023, 20:54
ФСБ надо на 100 тысяч, увеличить численность!!!👍👍👍👌
Есть еще 50 тыс ФСО + 2 МЛН чоповцев и более 2 МЛН членов ЕР..-
в чем проблема мобилизации?
277173473, Ущербный, в ЧОПЕ одни пенсионеры работают.😂😂😂🤦♂️
Гость
13 октября 2023, 21:51
Гость, А кто таких как ты демагогов, будет вычислять?
Гость
13 октября 2023, 20:46
в СИЗО много ,,генираловых,, чиновников.всех призвать немедленно.ещё и план перевыполните.
Гость
13 октября 2023, 20:42
сплошной обман.на остановках реклама вступительные разовые за 500 т.р. у мерит 100 т.р.что экономят опять на пенсионеров.уходят пенсии контрактникам.Путин сказал что набрали 300 тысяч по контракту.враньё.СМИ по телеку что наступают в Горловке.а оказывается всё плохо.денег вовремя не платятся за ранение.кому верить???
Ни одного дворового проезда за всё лето не увидел отремонтированного. Теперь понятно на что разворовывают краевые деньги!!!
Гость
13 октября 2023, 20:50
Ну и на что? Ты наверное статью плохо прочитал. Перечитай.
Гость
13 октября 2023, 20:28
Спонсирование пушечного мяса.......маразм.
Гость
13 октября 2023, 21:32
Гость, Как там в Польше???
Гость
13 октября 2023, 21:50
Гость
13 октября 2023, 21:32
Гость, Как там в Польше???
Что именно тебя интересует в Польше? Уровень жизни выше нашего, демократия-президенты максимум после 2 сроков меняются. Спортсмены участвуют в международных соревнованиях, в стране все в порядке с экономикой. Спрашивай, что именно тебя интересует.
Гость
13 октября 2023, 21:56
Гость
13 октября 2023, 21:50
Что именно тебя интересует в Польше? Уровень жизни выше нашего, демократия-президенты максимум после 2 сроков меняются. Спортсмены участвуют в международных соревнованиях, в стране все в порядке с экономикой. Спрашивай, что именно тебя интересует.
Гость, Вот и мои свои унитазы, и не встревай куда не надо.😂😂😂
у них язык работает до того, как мозги успевают подумать.
Гость
13 октября 2023, 19:40
Гооойда! 89 субъектов федерации * на 200 = 178 000, "Мы наступаем по всем направлениям, танки , пехота, огонь артиллерии..." Даёшь Авдеевку к 2030 году! Уррраа!
Достижения
Свой среди своих