NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

737мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Красноярске запланировали набрать 2000 контрактников для участия в СВО

13 октября 2023, 19:20
Гость
Гость
15 октября 2023, 20:00
А если план не выполнят то работники военкомата сами завербуются?
Гость
14 октября 2023, 19:38
армия Израиля за 3 дня мобилизовала 300 000 бойцов. Там были дети депутатов и министров, нет блатных и хитро попых, а у нас ни один едросец не пошел в окопы....
Гость
14 октября 2023, 13:17
Такие деньжищи на ветер. А жизни парней в расцвете сил. Могли бы созидать, а не разрушать.
Гость
14 октября 2023, 11:41
Я уже как месяц подписал контрак и по сей поры не получил выплаты от края. Ведомственные получил почти сразу,
Гость
14 октября 2023, 16:45
Гость, Получишь когда на месте будешь, а то ищи тебя потом
Гость
14 октября 2023, 10:20
Родственнику 1 лям сразу и 250 в месяц в контракте прописали, а здесь что то поменьше, неужели кто то свои шаловливые ручëнки тянет к этим деньгам!?
Гость
14 октября 2023, 01:20
Москвичам ежемесячно + 50 000 руб
Гость
13 октября 2023, 23:57
Что то ни чего не понимаю, вчера по зомби ТВ уже отчитывались о 357 000 контрактниках с января месяца! Опять кто то лжет?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 09:27
В чем противоречие? Принято 357 тыс и ещё примут 200-300
Гость
14 октября 2023, 09:41
14 октября 2023, 09:27
В чем противоречие? Принято 357 тыс и ещё примут 200-300
Шпили в Солсбери 1, старым отдыхать нужно .
Гость
14 октября 2023, 16:44
14 октября 2023, 09:27
В чем противоречие? Принято 357 тыс и ещё примут 200-300
Шпили в Солсбери 1, Заходило 200т+ мобилизация 300+ сейчас 357 и ещё надо 200.В общем миллион +, и вроде этого мало.
Гость
13 октября 2023, 23:54
Мне вот не понятно , а зачем об этом афишировать то ? Целый год , ежедневно идет набор на контракт . Назовем смешную цифру в 10 человек ежедневно , то за год СВО это порядка 2.500 - 2.700 . Повторюсь , цифра смешная 10 человек. И какие еще у них планы то могут быть , да еще зачем то их афишировать ?
Гость
14 октября 2023, 09:41
Гость, это нам не нужно . НГС нужно , за что им хорошо платят
Гость
13 октября 2023, 22:15
Как я понял нет рабочих мест по предоставленному образованию, фундамент вооружённой кучки живёт за счёт сборов. А как жить тому кто не может жить за счёт сборов? Думаю все понимают, что скорее всего такой человек попадёт в расход. Ну а чтобы это казалось менее заметным, демонстрируют, что в расход идёт плохой человек. Так хочется верить многим. Но на деле всё иначе.
Гость
14 октября 2023, 00:02
Ничего не понял. Что сказать то хотел?))
281075087

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 21:31
Оказывается деньги в стране нашлись. На пенсии искали не нашли. А тут другое...
Гость
13 октября 2023, 21:51
Абсолютно верно.
Гость
14 октября 2023, 03:16
Р главное чтобы на твои похороны нашлись.
Гость
14 октября 2023, 06:13
Гость
14 октября 2023, 03:16
Р главное чтобы на твои похороны нашлись.
Не надеешься дожить до пенсии?
Гость
13 октября 2023, 21:15
Сократить расходы на мэрию и депутатов!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2023, 21:12
Что мне нравится на НГС, так это общение с интеллектуалами Аахахахахахаха 😂😂😂 Прошу пардон за мой французский...
Гость
13 октября 2023, 21:20
По-твоему мнению, только ты интеллектуал, а все остальные-это уровень дошкольников?
Venäjän

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 21:37
В израильских телеграм-каналах болтают, что в Хайфе открыт факультет (бакалавриат и магистратура), на котором желающие работать больничными клоунами могут получить высшее образование.
Гость
14 октября 2023, 00:01
13 октября 2023, 21:37
В израильских телеграм-каналах болтают, что в Хайфе открыт факультет (бакалавриат и магистратура), на котором желающие работать больничными клоунами могут получить высшее образование.
Быть клоунов и смешить людей не простое дело, вон Никулин, Чаплин,великие люди
Гость
13 октября 2023, 20:56
Сталина вообще не хватает поднять родину.
Гость
13 октября 2023, 22:20
Погубить бездарно в ВОВ 27 миллионов населения это называется поднять Родину?
Гость
14 октября 2023, 00:03
Гость
13 октября 2023, 22:20
Погубить бездарно в ВОВ 27 миллионов населения это называется поднять Родину?
Дуня, ты живёшь на наследии Сталина.
Гость
14 октября 2023, 00:45
Гость
14 октября 2023, 00:03
Дуня, ты живёшь на наследии Сталина.
Клава, с чего ты взяла?
Гость
13 октября 2023, 20:54
ФСБ надо на 100 тысяч, увеличить численность!!!👍👍👍👌
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 21:35
в ФСБ в 3 раза больше членов, чем было сотрудников КГБ СССР.. Еще Жириновский предлагал уволить 30% силовиков..
Гость
13 октября 2023, 21:54
13 октября 2023, 21:35
в ФСБ в 3 раза больше членов, чем было сотрудников КГБ СССР.. Еще Жириновский предлагал уволить 30% силовиков..
277173473, Ещё надо добавить, а то тут почитаешь, не патриотизмом пахнет, а предательством.🤔
Гость
13 октября 2023, 22:21
Гость
13 октября 2023, 21:54
277173473, Ещё надо добавить, а то тут почитаешь, не патриотизмом пахнет, а предательством.🤔
У тебя неправильное понятие патриотизма. То, как ты понимаешь, это идиотизм.
Гость
13 октября 2023, 20:52
А спокойно спать и жирно жрать, это вам нравится?🤔
Гость
13 октября 2023, 22:17
Так руководство страны для того и существует, чтобы обеспечить мирную и сытую жизнь граждан.
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:13
Гость
13 октября 2023, 22:17
Так руководство страны для того и существует, чтобы обеспечить мирную и сытую жизнь граждан.
А для чего существуют граждане?
Гость
14 октября 2023, 11:04
А кто жирно жрет?? Особенно пенсионеры , дети и инвалиды??
Гость
13 октября 2023, 20:51
Как сеичас Сталина не хватает, на демагогов .🤔🤔🤔
Гость
13 октября 2023, 23:55
Сколько, погибло народу при сталинских репрессиях?а скольких он снимал на немцев?
Гость
14 октября 2023, 00:04
Гость
13 октября 2023, 23:55
Сколько, погибло народу при сталинских репрессиях?а скольких он снимал на немцев?
Однозначно меньше, чем палестинцев от евреев.
Гость
14 октября 2023, 00:51
Гость
14 октября 2023, 00:04
Однозначно меньше, чем палестинцев от евреев.
Палестинцев погибло 10 млн?
Гость
13 октября 2023, 20:48
почему не призывают полицейских,рос гвардию кому и положено защищать родину,но не пенсионеров на митинге.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 21:33
Есть еще 50 тыс ФСО + 2 МЛН чоповцев и более 2 МЛН членов ЕР..- в чем проблема мобилизации?
Гость
13 октября 2023, 21:50
13 октября 2023, 21:33
Есть еще 50 тыс ФСО + 2 МЛН чоповцев и более 2 МЛН членов ЕР..- в чем проблема мобилизации?
277173473, Ущербный, в ЧОПЕ одни пенсионеры работают.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
13 октября 2023, 21:51
Гость, А кто таких как ты демагогов, будет вычислять?
Гость
13 октября 2023, 20:46
в СИЗО много ,,генираловых,, чиновников.всех призвать немедленно.ещё и план перевыполните.
Гость
13 октября 2023, 20:42
сплошной обман.на остановках реклама вступительные разовые за 500 т.р. у мерит 100 т.р.что экономят опять на пенсионеров.уходят пенсии контрактникам.Путин сказал что набрали 300 тысяч по контракту.враньё.СМИ по телеку что наступают в Горловке.а оказывается всё плохо.денег вовремя не платятся за ранение.кому верить???
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 09:24
Ты не смог сложить все суммы в одну?
Гость
13 октября 2023, 20:40
Ни одного дворового проезда за всё лето не увидел отремонтированного. Теперь понятно на что разворовывают краевые деньги!!!
Гость
13 октября 2023, 20:50
Ну и на что? Ты наверное статью плохо прочитал. Перечитай.
Гость
13 октября 2023, 20:28
Спонсирование пушечного мяса.......маразм.
Гость
13 октября 2023, 21:32
Гость, Как там в Польше???
Гость
13 октября 2023, 21:50
Гость
13 октября 2023, 21:32
Гость, Как там в Польше???
Что именно тебя интересует в Польше? Уровень жизни выше нашего, демократия-президенты максимум после 2 сроков меняются. Спортсмены участвуют в международных соревнованиях, в стране все в порядке с экономикой. Спрашивай, что именно тебя интересует.
Гость
13 октября 2023, 21:56
Гость
13 октября 2023, 21:50
Что именно тебя интересует в Польше? Уровень жизни выше нашего, демократия-президенты максимум после 2 сроков меняются. Спортсмены участвуют в международных соревнованиях, в стране все в порядке с экономикой. Спрашивай, что именно тебя интересует.
Гость, Вот и мои свои унитазы, и не встревай куда не надо.😂😂😂
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2023, 20:15
поехать чтоль на вахту на Украину подзаработать? 🤔
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 20:27
Вали, и Розиту с Аней возьми с собой, маркитантками. А Пелагея пусть гараж и остальное твоё хозяйство ведёт, ждёт тебя с победой.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2023, 20:41
Вали, и Розиту с Аней возьми с собой, маркитантками. А Пелагея пусть гараж и остальное твоё хозяйство ведёт, ждёт тебя с победой.
Красноярский Петербуржец, а ты пойдёшь?
Гость
13 октября 2023, 20:43
Езжай сразу в Польшу на вахту, унитазы у панов мыть.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 20:12
А министр обороны вроде ж говорил, что народа хватает? Или это "другое"?
Гость
13 октября 2023, 21:14
Так это и есть часть того хватающего набора
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:08
Гость
13 октября 2023, 21:14
Так это и есть часть того хватающего набора
у них язык работает до того, как мозги успевают подумать.
Гость
13 октября 2023, 19:40
Гооойда! 89 субъектов федерации * на 200 = 178 000, "Мы наступаем по всем направлениям, танки , пехота, огонь артиллерии..." Даёшь Авдеевку к 2030 году! Уррраа!
Гость
13 октября 2023, 20:01
😂😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 20:14
Гость, там 2000! Счетовод
Гость
13 октября 2023, 20:17
Возможно планируется наступление.
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 19:37
в чем проблема начинать ловить защитников родины на улице? есть же росгвардия им и вменить.
Гость
13 октября 2023, 19:56
Пук...
Гость
13 октября 2023, 20:10
Ты не на Украине
Гость
13 октября 2023, 20:13
Ты готов быть пойманным?
Гость
13 октября 2023, 19:31
Резерв. Мдаа...
Гость