NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Красноярский депутат назвал «жутким» видео с бьющим арестанта сыном Кадырова

26 сентября 2023, 11:17
Гость
Гость
10 октября 2023, 10:05
....отдали несовершеннолетнему для забавы.....и сделали из него героя.....полностью согласен с Алексеем Кулеш
Гость
5 октября 2023, 11:38
Ужас
Гость
3 октября 2023, 02:01
Подросток, а ведёт себя как зверёныш. Все идет из семьи, тем более отец поощряет избиение заведомо слабого. Преступником должен заниматься суд, а не непонятно как проникший в СИЗО агрессивный несовершеннолетний.
Гость
2 октября 2023, 19:41
В Чечне никогда не будут работать Российские законы
Гость
1 октября 2023, 22:26
Что же там в конституции про презумпцию невиновности написано? При конституции даже ее гарант присутствует. Но это неточно.
Гость
30 сентября 2023, 05:40
Поднимите кто нибудь веки Бастрыкину. И поднесите ему Лупу к глазам
Гость
29 сентября 2023, 19:41
Органы России ссут идти против Дырова. Шо там говорить. Это ведь дело политической важности! Все равно что идти против друга президента. Подобные случаи уже бывали, ну и что сделал Пут? Деликатно и вежливо попросил Дырова быть скромнее, пригласив при этом в Кремль якобы по другим вопросам.
280315703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 14:46
Изнасилование России.
Гость
28 сентября 2023, 12:14
"СК не оставит без внимания" - тот самый СК, который перевёл этого Никитку из Волгоградского или Самарского, или где он там проживал, СИЗО в Чечню? Хотя Никитка к Чечне никаким боком - он там не прописан, не жил, не был, не совершал того, что ему вменяют в вину. Но Рамзан Ахматович попросил, и СК ответил: "Будет сделано!"
Гость
5 октября 2023, 11:34
Надо садить всех виновных
Гость
10 октября 2023, 02:18
Какая разница где он жил или живёт, он продался ВСУ
280207067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 13:24
вот кого ВВП должен поголовно задействовать на СВО генетически злая воинствующая нация и кроме как воевать ничего другого не умеют. надо использовать потенциал на 100%
Гость
28 сентября 2023, 12:21
"кроме как воевать ничего другого не умеют" - кроме как бить толпой одного, они ничего не умеют.
Гость
5 октября 2023, 11:31
Да, вся Чечня воюет за Россию
Гость
27 сентября 2023, 12:24
Огородите уже Чечню двухметровой стеной
Гость
27 сентября 2023, 09:55
если не вдаваться в подробности конфликта, то сразу возникает вопрос: почему в СИЗО посторонним людям можно избивать заключенных?
Гость
27 сентября 2023, 07:23
Позор!
Гость
27 сентября 2023, 04:20
И никто не пишет , что избивает уж очень ласково и бережливо . Внимательно посмотрите видео . Хоть один серьезный удар был нанесен ? Все ладошками. А надо было
Гость
27 сентября 2023, 02:00
А "органы" будут молчать, ибо во рту у них вода, а отмашки не будет, т.к. на верху ни как не комментируют это, ибо нерешительные и сколько лет.
Гость
30 сентября 2023, 05:32
Не путайте нерешительность с трусостью
Гость
26 сентября 2023, 22:17
Тот человек что сжег коран,он же правоцировал всех верующих мусульман,он что не знал какая будет у них реакция.На улице его убили бы!Я православная,но любую веру не надо оскорблять!
Гость
26 сентября 2023, 22:55
Ещё бы русский язык изучила и цены бы тебе не было.
Гость
27 сентября 2023, 09:35
Истинную веру оскорбить невозможно, религиозный фанатизм - да.
Гость
26 сентября 2023, 21:49
Беззаконие и бардак по всей стране
Гость
26 сентября 2023, 20:43
Перевелись, видимо, русские настоящие. Вот и творится беспредел. Повсюду,
Гость
26 сентября 2023, 20:36
Не навижу всю эту мерзость в России.
Гость
26 сентября 2023, 20:36
Кулеш только сейчас заметил "вопиющий факт"? Попирание законов сплошь и рядом и очень давно, а депутат лишь сейчас на публику сыграл. Грустно.
Гость
26 сентября 2023, 20:22
русским православным скоро хана придёт, будут одни мусульмане!
Гость
5 октября 2023, 11:32
Нет, скоро будут одни христиане
Гость
26 сентября 2023, 19:57
а что в каране написано что можно избивать человека.по моему в Библии такого нет?
Гость
5 октября 2023, 11:33
В кармане по их мнению всё можно, это такой способ деградации и уничтожения нации
Гость
26 сентября 2023, 19:54
комментарии о преследовании женщины по 116.по звоните пожалуйста 89135216194 может мой случай.меня также преследует.
Гость
26 сентября 2023, 19:17
Да беззащитных бить все герои
Гость
26 сентября 2023, 19:16
Дикие времена наступили в России...
Гость
27 сентября 2023, 07:28
Наступили?
ЪУЪ !!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 19:11
Алексей Викторович, делать то что будем? осуждать можно сколько угодно...
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2023, 19:00
Популярный американский блогер и тележурналист Джек Пособец: «Погодите, я думал, это российская пропаганда - что Украина прославляет -цензура-, но Зеленский только что публично чествовал одного из них - что бы это значило!» Это вы, господин Пособец, ещё в чат-рулетке не были. Вот где клондайк нео-цензура-. Такого и в страшном бреду не придумаешь🤦🏻‍♀️ Кстати, за бурные овации украинскому боевику Ваффен-СС извинились практически все участники этого безумия - премьер Канады, спикер парламента, весь парламент в полном составе. Знаете, кто не извинился? Чета Зеленских и вице-премьер Канады Христя Фриланд, внучка такого же украинского -цензура-! Очень показательно!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2023, 19:05
И не говорите мне, что этот коммент не в тему, это информация для соответствующей аудитории этого форума, сейчас набегут и понаставят минусов штук двадцать... а вы говорите ихтутнет ихтутнет, да ихтутдох
Venäjän

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 19:41
26 сентября 2023, 19:05
И не говорите мне, что этот коммент не в тему, это информация для соответствующей аудитории этого форума, сейчас набегут и понаставят минусов штук двадцать... а вы говорите ихтутнет ихтутнет, да ихтутдох
Участника телепрограммы “Аншлаг” на канале “Россия”, известного пародиста Гию Гагуа, обокрали клоуны, приглашенные на семейный праздник. И не говорите мне, что этот коммент не в тему, это информация для соответствующей аудитории
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2023, 20:41
26 сентября 2023, 19:41
Участника телепрограммы “Аншлаг” на канале “Россия”, известного пародиста Гию Гагуа, обокрали клоуны, приглашенные на семейный праздник. И не говорите мне, что этот коммент не в тему, это информация для соответствующей аудитории
Венаян, ты лучше растолкуй, почему поставил минус на комментарий про чествование украинского боевика сс в Канаде? Поддерживаешь украинских -цензура- ?
Гость
26 сентября 2023, 18:56
Я не понимаю зачем сжёг Коран, зжог бы Библию. Или хотел привлечь к себе вниманием,? Это у Него получилось, зная, что может последовать и какая реакция будет.Браво у него это получилось .
Гость
26 сентября 2023, 18:55
Очередная проверка на рабство в головах простых людей, и при этом полное беззаконие власти..
Гость
26 сентября 2023, 18:54
Вот ещё одно доказательство яркий пример любви к русским. Чечня Грузия Сирия и Украину.... Другие европейские страны тоже теперь немало любят русских. Замечательно.
Гость
26 сентября 2023, 18:51
Это одобрение деятельности тюремного ведомства.
Гость
26 сентября 2023, 18:50
Теперь весь мир увидел, в каких условиях содержатся осужденные. Это дискредитация или восхваление нашей тюремной системы ?
Гость
26 сентября 2023, 18:45
Жуткое? Вот это жутко: мою жену в Красноярске регулярно преследует и избивает женщина (судимая по моему заявлению, а жена свидетель) из чувства мести – за год подано 4 заявления о побоях – никакого результата, заявления о побоях по 6.1.1 КоАП лежат без движения. Наши попытки переквалифицировать на 116 УК РФ упираются в утверждение участкового, что сначала нужно доказать побои по ст. 6.1.1 КоАП, а после второго раза уже возбудят 116 УК РФ. Подали заявление в Прокуратуру – пока нет ответа. Другими словами, можно избивать человека и ничего за это не будет, т.к. умысел трудно доказать, а уж хулиганские побуждения тем более.
264003011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 21:03
Гость, а твоя жена не пробовала ответить тем же?
Orhideya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 19:45
26 сентября 2023, 21:03
Гость, а твоя жена не пробовала ответить тем же?
А у нас уже не правовое государство ???
280343906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 02:11
28 сентября 2023, 19:45
А у нас уже не правовое государство ???
Правовое. Но, похоже, на словах.
Гость
26 сентября 2023, 18:44
Эта история показала, с кем мы теперь сплотились.
Гость
26 сентября 2023, 18:42
Да, этот парень всем показал, кто в доме хозяин. Есть о чем подумать в это, как теперь говорят, непростое время.
Гость
26 сентября 2023, 18:36
Это верно.
Гость
26 сентября 2023, 18:36
«Правоохранительные, следственные и надзорные органы России пока никак не прокомментировали происшествие». ---- А как они могут комментировать, если главный начальник уже одобрил это «мероприятие»?
Гость
26 сентября 2023, 18:31
Днище пробито, но с низу постучали
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2023, 06:04
Вчерашнее дно сегодня потолок...
Гость
26 сентября 2023, 18:31
Значит, чем серьезней мордобой. Тем сплоченней мы, само собой (В.Бахнов)
Гость
26 сентября 2023, 18:27
У кого еще пробудится совесть?
Гость
26 сентября 2023, 18:26
Один из 147 миллионов. Спасибо, уважаемый Алексей Викторович Кулеш !!!!!
Гость
26 сентября 2023, 18:24
Как 15 летний мальчик, попал к заключённому?
280343906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 02:04
Это уже не мальчик, судя по его агрессии.
Гость
3 октября 2023, 18:12
3 октября 2023, 02:04
Это уже не мальчик, судя по его агрессии.
Судя по видео у него нет агрессии, я там толстопопика увидел, который драться не у меет
Гость
5 октября 2023, 11:30
Гость
3 октября 2023, 18:12
Судя по видео у него нет агрессии, я там толстопопика увидел, который драться не у меет
Так нельзя
Гость
26 сентября 2023, 18:20
Докатились до средневекового дна. Века меняются а сознание людей некоторых на первобытном уровне.
Гость
26 сентября 2023, 18:17
а зачем туда его отвезли, надо было на колыму
Гость
26 сентября 2023, 18:16
Кстати, так сотрудники ФСИН обеспечивают безопасность арестованного. Даже не могу представить уровень коррупции и беззакония в данном регионе. Чечня - наш грех. До сих пор уверена, что надо было воздвигнуть стену и отторгнуть Чечню от РФ. Толи ещё будет.
Гость
10 октября 2023, 02:13
Не стоит забывать, что чечня тоже воюет за нас, за наш же спокойный сон и за наших детей. А если вам не известно, то я скажу, в Чечне не чеченцы воевали с нами.
Гость
26 сентября 2023, 18:12
Точно.
Гость
26 сентября 2023, 18:12
Это традиционные ценности.
Гость
26 сентября 2023, 18:11
Ась?
Гость
26 сентября 2023, 18:11
Это кино из 1937 года или из 2023 года?
280343906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 02:10
Мало что изменилось.
Гость
26 сентября 2023, 18:08
Ага. Т е целенаправленно Библию (Коран) можно сжигать, а бить нельзя... Тот неловкий момент когда я на стороне преступления))) есть 3 вещи которых нельзя оскорблять. 1 родителей. 2 веру. 3 вторую половинку и детей либо государственный строй ( кто на чем оставляет предпочтение
Гость
26 сентября 2023, 18:33
Тем более, что он сжег Коран по указке украинских спецслужб, о чем сам и признался. То есть он сжег Коран специально для разжигания межнациональной розни в России. Для подрыва ситуации в России изнутри.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2023, 19:13
П. 2... Оскорблены мои чувства выры в законность и правосудие...
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2023, 19:15
Гость
26 сентября 2023, 18:33
Тем более, что он сжег Коран по указке украинских спецслужб, о чем сам и признался. То есть он сжег Коран специально для разжигания межнациональной розни в России. Для подрыва ситуации в России изнутри.
Как сильно улучшатся межнациональные отношения в данной ситуации?
Гость