перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красноярские кандидаты в губернаторы отчитались о деньгах на выборы

столько денег впустую на свои плакаты потратили, если уже всё и так решено без избирателей
7 сентября 2023, 12:38
Почему "впустую"? Плакаты печатали типографии - работа... Избирательные комиссии - школьные преподаватели, получат " приработок"...
Гость
7 сентября 2023, 12:54
всё вернут с покупателей
вы как хотите, а я отдаю свой голос Александру Глистову
Гость
7 сентября 2023, 21:27
По жирику тоскуешь
8 сентября 2023, 05:48
Нормальная очепятка... 🤣🤣🤣
7 сентября 2023, 12:42
Почему такие суммы не инвестируются в производство? Потому-что ни какое производство не даст так много и так быстро прибыль... ☹️
Гость
7 сентября 2023, 20:34
Перед выборами всё самое лучшее сделали для детей учёба в 3 смены, питание не успели к 1 сентября... На многое денег не хватило на ремонт, на строительство новых школ... А зачем... Главное чиновникам жизнь удалась...
Гость
7 сентября 2023, 12:20
Можно было бы на эти деньги заасфальтировать кусок убитой дороги на 60 лет октября. И это было бы гораздо нужнее и важнее для жителей, чем весь этот цирк с грустными клоунами.
7 сентября 2023, 12:40
"Глубинному" необходимы зрелища... Хлеб всё недоступнее становится... ☹️
Гость
7 сентября 2023, 12:49
Вова, уже давно решил кого поставить, кто ему нужен.
Гость
7 сентября 2023, 13:03
добавок к комментариям об Ивановой. не надо продавать за без ценок наш край пример Усса есть,себе в карман.народ спросили?а что на выборы сумма небольшая,так это показатель что честный человек Иванова за край болеет.👍😄
Гость
7 сентября 2023, 13:17
Можно быть очень честным человеком и в тоже время никчемным губернатором, не способным развивать край. Зачем мне такой губернатор, способный только глаза пучить? Мне лично такой губер никчему. Губернатор должен быть хватким, мозговитым и с большими, очень большими связями, иначе он ничего не сможет для края сделать. Как пример это Хакасия, Мордовия, и Кострома, там губернаторы никакие и следовательно экономический результат от их деятельности никакой.
Гость
7 сентября 2023, 16:20
Гость
7 сентября 2023, 16:20
Можно быть очень честным человеком и в тоже время никчемным губернатором, не способным развивать край. Зачем мне такой губернатор, способный только глаза пучить? Мне лично такой губер никчему. Губернатор должен быть хватким, мозговитым и с большими, очень большими связями, иначе он ничего не сможет для края сделать. Как пример это Хакасия, Мордовия, и Кострома, там губернаторы никакие и следовательно экономический результат от их деятельности никакой.
А что ты знаешь про Хакасию? Показатели имеются для сравнения?
Гость
7 сентября 2023, 16:31
Гость
7 сентября 2023, 16:31
А что ты знаешь про Хакасию? Показатели имеются для сравнения?
Ничего у этого ципсшника нет
Гость
7 сентября 2023, 13:47
ДИАЛОГ:" Я политикой не интересуюсь,это грязное дело, поэтому я на выборы не хожу,там всё схвачено за всё заплачено".... Ну и дурак! Посмотри за окно. Что видишь?... Теперь посмотри в зеркало. Сейчас ты видишь одного из виновников той жизни,которую ты только что видел за окном. Ты более 30 лет игнорировал выборы. А есть люди,которые так не считают(что "там всё схвачено''). Эти люди( их кстати примерно 20-30% от списочного состава всех избирателей) прекрасно понимают, что от хождения на выборы зависит их судьба,уровень лично их жизни и вообще их благополучие. Эти люди стройными рядами в назначенный день и час дружно идут на избирательные участки и дружно голосуют за "нужного кандидата". И этих 20-30% хватает,чтобы " нужный кандидат" победил на выборах( поскольку таких , думающих как ты - большинство и они остались дома у своих телевизоров,сидя на своих диванах и попивая пиво). Резюме: если бы людей , приходящих на выборы было не 30% как это было в последние годы,а например процентов 80-90, то сфальсифицировать итоги голосования любых выборов было бы крайне затруднительно, если вообще возможно. P.S. Кстати сейчас поезд ушел. На выборы нужно было ходить раньше. Теперь будет электронное голосование,где сфальсифицировать итоги голосования будет делом техники.
Гость
7 сентября 2023, 13:54
Тогда зачем ты столько много разных слов понаписал, если в конце добавил про электронное голосование?:))
7 сентября 2023, 14:12
Начал за здравия, а закончил за упокой))) концовка как раз подходит для тех, чей уровень поддержки близок к 1 проценту и меньше
Гость
7 сентября 2023, 20:04
Гость
7 сентября 2023, 20:04
Тогда зачем ты столько много разных слов понаписал, если в конце добавил про электронное голосование?:))
Надо придти и хотя бы испортить лист голосования
Гость
8 сентября 2023, 03:31
Ну да, завтра моему супругу приказано явится на работу с паспортом. Для принудительного голосования. Как-то так живём, товарищи!
Гость, сочувствую что ваш супруг безмолвный раб. надеюсь он также безмолвно пойдёт на СВО.
7 сентября 2023, 13:09
Коммунисты- миллионеры это просто эпично😂
Гость
7 сентября 2023, 14:04
А почему ты фейковую оппозицию, имитируемую Кремлем, называешь "коммунистами"?
7 сентября 2023, 14:09
Гость
7 сентября 2023, 14:09
А почему ты фейковую оппозицию, имитируемую Кремлем, называешь "коммунистами"?
А кем мне их именовать? КПРФ, голосуют миллионы людей....вот оппозиция за которую себя выдают навальные и прочие гудковы - это фейковая, там уровень поддержки раз в 5-10 меньше, чем у КПРФ
Гость
7 сентября 2023, 14:16
7 сентября 2023, 14:16
А кем мне их именовать? КПРФ, голосуют миллионы людей....вот оппозиция за которую себя выдают навальные и прочие гудковы - это фейковая, там уровень поддержки раз в 5-10 меньше, чем у КПРФ
Уверен на все 146%?
Гость
7 сентября 2023, 14:47
В России следует расширить подоходный налог до 30%, что принесет в российский бюджет дополнительные 2,5 триллиона рублей. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев.
8 сентября 2023, 05:47
И вы думаете, что депутаты повысят себе налоги?
Гость
7 сентября 2023, 18:47
А как зелёные относятся к СВО? А где яблоко и новые люди? Не пустили?
Гость
7 сентября 2023, 13:57
Судя по фото участников, Иванова не хочет мараться в этой постановке.
Гость
7 сентября 2023, 12:17
Хочется спросить: Условный депутат "Глисков" - какой от вас понт?
Гость
7 сентября 2023, 18:42
Уважаемые люди. Сейчас не то время голос человека что то значило. Сейчас решает всё деньги и связи. И всем уже понятно кто будет губернатором или депутатом. Я одно знаю что лучше жизнь не станет. Просто нужно благодарить всевышнего что живы и здоровы на сколько это можно.
Гость
8 сентября 2023, 23:19
Кто за девушку платит тот её и танцует ?
Гость
9 сентября 2023, 13:19
Сан Саныч держись будь прозрачным.
Гость
7 сентября 2023, 13:38
вы что то путаете, хватка здесь как то не при чём. Ясно откуда вы здесь пишете. Будем голосовать за Иванову, похоже самый честный кандидат!
Гость
7 сентября 2023, 13:49
Вы путаете, губернатор это прежде всего хозяйственник и хватка тут очень даже нужна. Руководить краем это не в бирюльки играть. На этом посту мне хватило примера Лебедя, вот где действительно, дури и силы было много, а ума как хозяйственнику и главе большого края, Бог не дал. Нет, мне такой губернатор не нужен.
Гость
7 сентября 2023, 12:58
У Ивановой самая мизерная сумма. Это показательно. Ну какой из нее может быть губернатор, если она даже на свою предвыборную кампанию не может и десяти миллионов рублей привлечь. А как же она собралась для развития края миллиарды рублей привлекать? Где хватка, где пробивные способности, где смекалка для привлечения средств? Вообще не видно, что у нее такие способности есть. И вот такие кандидаты зачем то прутся во власть. Ну вот зачем? Мне смешно.
7 сентября 2023, 13:11
Гость, затем, чтоб конкуренция была якобы.
Гость
7 сентября 2023, 14:05
Базару нет - Иванова торпеда. Дурочку из переулочка из себя корчит.
Гость
7 сентября 2023, 14:34
Побеждает нынче в выборах тот про которого больше пишут в новостях. Даже если другой кандидат менее известный народу имеет куда больше шансов на реальное развитие региона...
Гость
7 сентября 2023, 15:45
Ничего, агробизнесмены уж.района ещё Овна намесят и отобьют свои пожертвования. А вы купите.
Гость
7 сентября 2023, 17:39
Зачем публиковать эту информацию? От этого мы всё равно не разбогатеем.