как выборы начинаются , так и заинтересованные сразу нарисовались , а выборов нет ни кому и ничего и не надо , все что нужно знать о будущих избранниках
Гость
20 июня 2023, 10:31
Почему ЛДПР Глискова не выдвигает,он давно согласен.лично в моём окружении все за него
Гость
20 июня 2023, 10:10
там всё давно решено, зачем на пустые выборы тратить деньги или это показуха?
Гость
20 июня 2023, 09:07
Куда лезут непонятно, проглатывали все что было, а теперь оп, и всё хотят поменять!
Гость
19 июня 2023, 21:38
Терехов это тот который 🍄🍄🍄 обожрался и уехал в больницу?Ну и зачем он такой и еще в губернаторы метит
ну мож хоть под приходом маршмеллоу будет работать на благо общества)
Гость
19 июня 2023, 20:27
Не, реально не понимаю, зачем на все это тратить деньги. Московские сказали, что ваш губер Костюхин, значит так и будет. От всего мира мы уже отвернулись, так кому показывать выборность, друзьям из Африки?
Гость
19 июня 2023, 19:39
На Фронт пусть идут! Зарабатывать снисхождение Народа! Дармоеды!
Гость
19 июня 2023, 19:03
Наверное все кандидаты вроде вас... Они свои проблемы и интересы хотят решить за счет края. Один уже в крае решил свои проблемы и финансовые интересы, а будет продолжать заниматься и развивать проблемы и интересы уже на уровне Совета Федерации
Гость
19 июня 2023, 17:17
Ахаха, я и без выборов знаю, что котюков будет, скриньте этот пост!
Гость
13 августа 2023, 06:36
Я тоже знаю, что Котюков! 🤣Иначе и быть не может. Говорит название партии, которую он представляет.
Гость
19 июня 2023, 17:02
Если бы я баллотировался в губернаторы, то исключительно чтобы обрасти связями и заработать деньги, а на народ мне глубоко плевать как и на лесные пожары.
Гость
19 июня 2023, 15:58
"Куда уехал цирк, он был ещё вчера...." ... а клоуны остались..
Гость
19 июня 2023, 15:29
Хоть 50 кандидатов, будет тот кого Кремль назначит...а политтехнологи подкрутят на выборах.
Гость
19 июня 2023, 15:20
Это тот Маркер, который голосовал за назначение Усс в Совет Федерации.
Гость
19 июня 2023, 15:11
Как надоело, что нас баранами считают. Всем понятно, что это засланные казачки, чтобы выборы разнообразить и самим подзаработать. Губернатора в этом государстве выбирает элита, а не народ. А чтобы всё выглядело культурно устраивают это шоу.
Достижения
Свой среди своих