Осужденную за слова о Мариуполе журналистку этапируют в Красноярский край
3 мая 2023, 12:00
Гость
26 марта, 10:15
Здесь что то личное. За слова и 6 лет? О чем то умалчивается....
Гость
4 мая 2023, 20:19
У нас так бы садили чиновников -ворюг ,взяточников .Может жить стали лучше
Гость
3 мая 2023, 17:51
Столько даже коррупционном, которые миллиарды народных денег разворовали не дают. Усматривается какая-то непропорциональность в наказаниях за разные нарушения.
Джордж Оруэлл был убежден, что его антиутопия направлена против советского социализма, хотя в романе речь идет о его родине - Англии - и в неприглядном виде представлен именно английский, а не евразийский социализм. Казус.
Джордж Оруэлл был убежден, что его антиутопия направлена против советского социализма, хотя в романе речь идет о его родине - Англии - и в неприглядном виде представлен именно английский, а не евразийский социализм. Казус.
Гость, не за слова, а за то, что не можешь доказать истинность слов. Всем пора научиться сначала думать, потом болтать. И прежде чем что-то ляпать, сначала положить перед собой доказательства своих слов. А потом ещё раз подумать - доверяешь ли ты этим доказательствам настолько, что готов рисковать годами в тюрьме. И только потом что-то писать в интернете.
Гость, не за слова, а за то, что не можешь доказать истинность слов. Всем пора научиться сначала думать, потом болтать. И прежде чем что-то ляпать, сначала положить перед собой доказательства своих слов. А потом ещё раз подумать - доверяешь ли ты этим доказательствам настолько, что готов рисковать годами в тюрьме. И только потом что-то писать в интернете.
Гость, не за слова, а за то, что не можешь доказать истинность слов. Всем пора научиться сначала думать, потом болтать. И прежде чем что-то ляпать, сначала положить перед собой доказательства своих слов. А потом ещё раз подумать - доверяешь ли ты этим доказательствам настолько, что готов рисковать годами в тюрьме. И только потом что-то писать в интернете.
А давай у некоего Владимира Владимировича Путина за истинность слов спросим... 🤔🙄
Гость
3 мая 2023, 12:28
Свобода слова в России достигла такого днища что наверно и Северную Корею обгоним спустя недолгое время. Как можно судить человека за комментарий в интернете на 6 лет? Неимоверная чушь!
А как же свобода слова в самой свободной США: как так получилось что Такера Карлсона уволили, арест репортеров после крушения поезда с химикатами в Огайо, запрет всех российский СМИ на территории европы. Это видимо другое)))
А как же свобода слова в самой свободной США: как так получилось что Такера Карлсона уволили, арест репортеров после крушения поезда с химикатами в Огайо, запрет всех российский СМИ на территории европы. Это видимо другое)))
МистерСви, причем тут Такер? Он писал комментарий в интернете? Кого садили на 6 лет на пост в интернете? Напомни хоть один случай за всю историю страны
Гость
3 мая 2023, 12:24
Сейчас начнёт прикрываться детьми, за языком следить надо, ты в стране живёшь а не в сарае
Гость
3 мая 2023, 12:30
Ни в "стране", а в Великой и Могучей Стране!!
Пора бы уже таких как вы и сажать за принижение величия нашей Великой и Могучей Страны!
А ты где живёшь? В концлагере! Где нельзя сказать правду, а только петь по указке сумасшедших правителей.
Гость
3 мая 2023, 12:54
А что, детям нельзя приходить в сопровождении бабушки к матери в тюрьму?
Когда хотят уменьшить срок - это одно; а когда хотят, чтобы родственники посещали - это другое
Достижения
Свой среди своих