Политика В крае меняется власть «Все ли получилось? Очевидно, нет»: краевой депутат Илья Зайцев — об уходе губернатора Усса

«Все ли получилось? Очевидно, нет»: краевой депутат Илья Зайцев — об уходе губернатора Усса

Парламентарий поблагодарил экс-главу края за запущенные проекты

Депутат поблагодарил губернатора за успешные проекты, которые были сделаны в крае

Депутат краевого заксобрания Илья Зайцев высказался об отставке губернатора Александра Усса. В своем телеграм-канале он поблагодарил экс-главу региона за все, что было сделано, пока тот был на посту.

— К сожалению, уверен, что некоторые, кто еще вчера громко говорил о поддержке Александра Викторовича, уже завтра могут изменить свою позицию на 180 градусов. А я хочу сказать ему спасибо. За многие проекты, которые только запущены, и их результат мы увидим в будущем. За уже сделанное — наш аэропорт, учреждения здравоохранения, культуры, объекты истории, преображение Енисейска, Минусинска и, конечно, Красноярска, которые за эти пять лет получили новую жизнь. За беспрецедентные доходы бюджета, а за ними и расходы на важные объекты. Все ли получилось? Очевидно, нет. Но если ничего не делать, вообще ничего не получится. Большое видится на расстоянии. Пройдет время, и в масштабах истории края можно будет дать оценку, что было правильно, а что нет, — пишет депутат.

Также Зайцев пожелал Уссу удачи на новом месте работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства