Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пять тысяч заключенных помиловали за службу в зоне СВО: новости спецоперации за 25 марта
Пять тысяч заключенных помиловали за службу в зоне СВО: новости спецоперации за <nobr class="_">25 марта</nobr>

кремлеботы а вы наверно и за Медведева в своё время голосовали на выборах президента, а сейчас сами же и смеётесь над ним? я прав?

26 мар 2023 в 00:16

Лидеры ЕС заметили приток товаров в страны Центральной Азии, к примеру, к числу экспортируемых благ относятся стиральные машины или подержанные автомобили. Предполагается, что эти товары страны Азии параллельно импортируют РФ. Евросоюз решил провести переговоры с государствами, чтобы предупредить их о возможных санкциях.

Как скоро Евросоюз введёт санкции в отношении стран Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки? Ждём, запасаемся попкорном.

романтика! украл, выпил на СВО!

26 мар 2023 в 11:07

ехал я с этими помилованными героями в поезде на днях. одного в Челябинске военная полиция забрала, другого чуть раньше просто полиция. интересно, их аморальное поведение можно расценивать, как дескридитацию?

Trent
26 мар 2023 в 08:52

Днище пробито. За рубежом наверно просто в шоке от подобных новостей с России. Ещё бы дали статистику сколь из них серийных киллеров, маньяков

Гость
26 мар 2023 в 00:37

Это отлично! Нужно больше таких в городах РФ.

Гость
26 мар 2023 в 10:02

Люди искупившие кровью за свои дела! Некоторым не нравится так попробуйте повоевать за свои принципы!
Сидите и не высовывайтесь!

26 мар 2023 в 10:45

Так Медвед и олигархи тоже получается пираты, ограбившие нас

Гость
26 мар 2023 в 00:12

Медведева в президенты.