Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Появился первый желающий баллотироваться в губернаторы Красноярского края
Появился первый желающий баллотироваться в губернаторы Красноярского края

Гость
22 мар 2023 в 19:52

Успокойтесь каво Москва поставит тот и будет рулить

Гость
22 мар 2023 в 14:33

Кто пересекался с ним по его работе адвоката, тот руки ему не подаёт.

Гость
22 мар 2023 в 20:53

Пока губернатор нынешний у власти у власти будет и его первый зам.. Первый зам рулит кадровой политикой в крае и вообще практически в любых муниципальных крупных учреждениях в том числе в муниципальных органах власти не возможно пройти мимо его мнения о назначении. Не понимаю только как столько губеров сменилось а первый зам всегда на своем месте. Теневой политик однозначно

Гость
22 мар 2023 в 21:54

Популист он а не кандидат, письма пишет а дела не делаются

Гость
23 мар 2023 в 00:39

Долой старых, голосуй за молодых!!!

Гость
22 мар 2023 в 17:20

Гнилой насквозь этот «кандидат». И окружение его такое же. Пронеси, Господи, край от таких губеров

Гость
22 мар 2023 в 18:24

Нам нужен скорее не местный губернатор. Чтобы свою команду собирал из профи. За годы усса сильно все плохо стало. Коррупция и произвол. Анархия и безнаказанность. Если местный придет, то все старые мафиози так и останутся на своих местах. А они уже лет по 20-25 у корыта.

Ахаха, насмешил) не дорос ещё до кресла, да и не дорастет никогда.

Дмитрий
22 мар 2023 в 14:59

Только не Глистков!

Гость
22 мар 2023 в 21:09

только не усс

Гость
23 мар 2023 в 01:02

Край и так в глубокой ж...е, ой - что ещё будет

Гость
23 мар 2023 в 16:27

Достойный кандидат на пост губернатора Красноярского края

Гость
23 мар 2023 в 20:16

Я думаю что он карьерист в хорошем смысле этого слова и рвется выше, поэтому на посту губернатора будет стараться и что то делать,а не благополучие родни и своё за счет края улучшать. В общем работать на своё будущее, но и край будет в плюсе, как бы странно не звучало. Лучше так, чем никак, как сейчас

Гость
22 мар 2023 в 14:38

Я бы рискнул и поддержал Глискова, хуже точно некуда.

Гость
22 мар 2023 в 14:57

Отличная новость 👍

Гость
22 мар 2023 в 14:16

Достойный кандидат! Поддерживаю!

Гость
22 мар 2023 в 14:39

Абсолютно по канделябру.

Гость
22 мар 2023 в 16:23

Господи, люди! Вы, что реально хотите наш край развалить? Ну какой с уважаемого депутата Губернатор! Что вообще происходит, совсем голод кадровый чтоли. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
22 мар 2023 в 20:16

Еще один клоун. Вы вспомните, как он в 1998 - 2001 году ходил в Крайсуд с абсурдными исками к изберкому и святился на экране. Его летный шлем на голове.
Но перед этим ты еще знаешь, как его гоняли на юрфаке студенты. Не однокурсники, а студенты выпуска 1998 - 2001 года. Как он в деканат бегал на них жаловаться. Ржу не могу.

Гость
22 мар 2023 в 14:11

Глисков , построй хоть один парк или сквер . Покади делом и Красноярск за тебя проголосует .

Дмитрий
22 мар 2023 в 14:17

Да какая разница кто будет,?Ничего не поменяется,или вы думаете заживёте на широкую ногу?

Гость
22 мар 2023 в 17:15

Правильно, молодец Глисков!

ГостьЯ
22 мар 2023 в 14:23

Александр Александрович мы за Вас! Но к сожалению, как всегда на "выборах" победит ЕР и это не зависит от желания народа😭

Гость
22 мар 2023 в 20:55

Давайте ещё госпожу Иванову из ЛДПР губернатор сделаем. Просто клоунада

Гость
22 мар 2023 в 17:02

Не дадут Глискову стать губернатором, если чё коммунисты сольются и отдадут свои голоса в пользу ЕР. " Коммунист" Мельниченко Уссовский "кореш".

Гость
22 мар 2023 в 17:58

А если с Финляндии и Германии желающие будут с опытом, их можно?

Гость
22 мар 2023 в 18:11

сейчас без разницы кто : Глисков - Глистов - Уссков , хрен редьки не слачьше

Гость
22 мар 2023 в 19:25

пусть избираются по кругу, их там много сидит. на долго хватит

Красноярец правобережный
22 мар 2023 в 19:41

Молодец Глисков. Молодым даёшь дорогу. Этот человек наш местный. Конечно наверное в начале сделает ошибки, но зато потом будет опытнее и мудрее.

Гость
22 мар 2023 в 19:39

Ура!!!!

Гость
22 мар 2023 в 20:40

уже очередь, кто последний ?
Я за вами

Гость
22 мар 2023 в 20:39

за Глискова можно,вроде правильный чувак

Гость
22 мар 2023 в 20:45

,,😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 20:54

Хоть черта лысого, лишь бы не Усса! Хватит край хабарить!

Гость
22 мар 2023 в 21:00

В губернаторы нужен человек новой крови, из Москвы. "Свои" уже довольно насмешили. Обладать он должен смелыми взглядами при создании нового административного аппарата... МЕСТНЫЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Гость
22 мар 2023 в 22:03

Подозрительная личность и непригодная по профессиональным и человеческим качествам

Гость
23 мар 2023 в 00:44

Критиканы Критины вы хотите что бы здравоохранение, образование, процветание народа восторжествовало,?! Голосу за смену

Гость
23 мар 2023 в 08:29

Если судить по галстуку на фото долларов за 500-700, то думаю, что он достойный соперник нынешнему краеуправителю. Во всяком случае права качнет не хуже.

Гость
22 мар 2023 в 17:30

Я двумя руками ЗА. НАДО МЕНЯТЬ. Засилие старой власти нужно молодую кровь. Он хорошо знает город да много выезжает по краю. Лижбы болото не засосало. Вон хакасией рук. Молодой и что

Гость
22 мар 2023 в 16:41

Насчёт избрания Усса А.В. вновь губернатором - 50 : 50.

Дмитрий
22 мар 2023 в 18:31

Из него губернатор как из меня балерина

Гость
22 мар 2023 в 17:11

Болото!

Гость
22 мар 2023 в 18:11

сами, кого можите предложить??

Гость
22 мар 2023 в 15:56

а почему в Губеры не Енджиевский тот хоть строитель

Гость
22 мар 2023 в 18:46

Я за! Очень вредно для страны , когда губернатор правит долгие, долгие годы...

Гость
22 мар 2023 в 19:15

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

22 мар 2023 в 23:36

Я думал коты углы метят, а тут)))