Политика Ресторатор Владимиров рассказал о встрече с вышедшим на свободу экс-депутатом горсовета Аркадием Волковым

Ресторатор Владимиров рассказал о встрече с вышедшим на свободу экс-депутатом горсовета Аркадием Волковым

Бывшего парламентария обвиняли в мошенничестве и взятках

Экс-депутат горсовета Красноярска посетил одно из заведений ресторатора и пообщался с ним

Красноярский ресторатор и бывший депутат горсовета Владимир Владимиров рассказал о встрече с вышедшим на свободу другим экс-парламентарием Аркадием Волковым. Об этом Владимиров рассказал на своей страничке в VK.

В разговоре с NGS24.RU Владимиров уточнил, что на встрече они с Волковым в основном обсуждали то время, которое последний проводил в местах лишения свободы. Там бывший депутат, по словам Владимирова, старался поддерживать физическую форму и помогал другим заключенным писать различные заявления.

Ресторатор сфотографировался с Волковым во время встречи

— Не хочет [Волков] общаться с журналистами, давать какие-либо комментарии СМИ. Но пообещал встретиться со мной позже и дать мне интервью, — рассказал Владимиров.

Владимиров уточнил, что Волков не собирается баллотироваться на каких-либо предстоящих выборах (в сентябре состоятся выборы в новый состав горсовета и выборы губернатора края. — Прим. ред.), но предположил, что тот может участвовать в каких-либо политических проектах в дальнейшем.

NGS24.RU рассказывал, что экс-депутата горсовета Красноярска Аркадия Волкова осуждали на семь лет колонии строгого режима за взятку (ч. 5 ст. 290 УК РФ) и мошенничество (ч. 3 ст. 159 УК РФ). Отсидел депутат 3,5 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства