перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В России ужесточают поправки в закон о дискредитации армии: говорить можно меньше, наказывать будут жестче

я так понимаю что критика власти будет приравнена к дескридитации армии. хотя замечу что именно армию мало кто осуждает, осуждают политиков, которые не могут снабдить эту армию необходимым. про солдат, которые бегают с соседнее село за продуктами за свои деньги теперь тоже запрещено писать? а о разворованных 1,5 млн комплектов формы? кстати виновные так и не названы и не наказаны.
Гость
6 марта 2023, 08:53
На суде будешь свои дешевые рассуждения толкать
Гость
6 марта 2023, 08:55
Тебе откуда знать, что и как в армии?
Гость
6 марта 2023, 09:11
Пиши обо всём. Обильнентко стаскивай "правду" вс интернет-помоек. Чтобы уж наверняка
бездарные политики загоняют страну всё ближе к развалу и расколу. не стоит забывать, что многие страны где вы покупали пентхаусы,куда вы отправляли деньги заработанные в России сейчас для вас закрыты. в случае чего бежать вам будет некуда от гнева народа ну разве что в дружественную Северную Корею
Гость
6 марта 2023, 09:12
Шариков, перелогинься
Гость
6 марта 2023, 09:26
Кто, ты что ли разгневанный народ? С утра бутылка пропала?
Гость
6 марта 2023, 09:36
Гость
6 марта 2023, 09:26
Кто, ты что ли разгневанный народ? С утра бутылка пропала?
Каждый Шариков пытается выдать своё мнение за народное
а зятя Шойгу накажут по этой статье? за его высказывания на отдыхе в Дубае насчёт вагнеровцев.
6 марта 2023, 23:32
Я как понимаю нужно делать вид что ничего не происходит но при этом быть готовым пополнить ряды
Гость
6 марта 2023, 08:23
это так только при тирании и диктатуре. свое мнение иметь и высказывать практически запрещено
Гость
6 марта 2023, 21:47
Гость, Можно подумать, тебя так затиранили !😂😂😂🤦‍♂️
Гость
10 марта 2023, 20:38
Гость
6 марта 2023, 21:47
Гость, Можно подумать, тебя так затиранили !😂😂😂🤦‍♂️
Расскажи это тем кого за выход на улицу штрафовали
6 марта 2023, 09:53
Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать своё мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Осуществление этих свобод, налагающее ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, может быть сопряжено с определенными формальностями, условиями, ОГРАНИЧЕНИЯМИ или санкциями, которые предусмотрены законом и необходимы в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе в интересах НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, территориальной целостности или общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков или преступлений, и .....
Гость
11 марта 2023, 00:05
Ну ты и клоун
Гость
6 марта 2023, 08:17
Догнали и перегнали Туркменистан и Северную Корею.
6 марта 2023, 09:23
Пока не догнали,в Северной Корее для простых граждан(99%) интернет недоступен. У нас еще все впереди.
6 марта 2023, 09:51
Снова манипуляция. Говорить правду ни кто не запрещает, лгать и распространять фейки - это как тут любят говорить "запрещено во всеммире". Как распознается ложь и фейки "вовсеммире", я думаю все знают на примере некоторых западных журналистов, которые пытались написать то, что не в колее с мнением барелейфондерляйн
6 марта 2023, 10:36
Пропавшие 1,5 миллиона комплектов формы это фейк или не фейк? Только не виляй,да или нет?
6 марта 2023, 11:19
6 марта 2023, 10:36
Пропавшие 1,5 миллиона комплектов формы это фейк или не фейк? Только не виляй,да или нет?
Чтобы рассуждать по данному вопросу, нужно знать источники информации
6 марта 2023, 11:36
6 марта 2023, 10:36
Пропавшие 1,5 миллиона комплектов формы это фейк или не фейк? Только не виляй,да или нет?
а где в сми было написано, что они пропали?
Гость
6 марта 2023, 16:03
Все идёт по плану....
Гость
6 марта 2023, 15:54
Так я понял, писать ,что герой вагнеровец забил до смерти свою мамаша теперь запрещено?
Гость
6 марта 2023, 10:02
Петрушкам теперь придется повнимательнее следить за своим язычком, а то ведь и на нары можно загреметь:))
Гость, петрушка пишет лишь о том, что пишут в СМИ. ну а нарами меня не напугать. там своё койко место и кормят бесплатно( точнее за твой счёт в том числе 🤣) ну а ты ежзай на Украину, пока я на твои налоги отдыхать буду
Гость
6 марта 2023, 11:12
Гость, петрушка пишет лишь о том, что пишут в СМИ. ну а нарами меня не напугать. там своё койко место и кормят бесплатно( точнее за твой счёт в том числе 🤣) ну а ты ежзай на Украину, пока я на твои налоги отдыхать буду
Скорее бы ты уже уехал отдыхать туда, где за мои налоги тебя будут кормить бесплатно.
Гость
6 марта 2023, 11:51
Гость, петрушка пишет лишь о том, что пишут в СМИ. ну а нарами меня не напугать. там своё койко место и кормят бесплатно( точнее за твой счёт в том числе 🤣) ну а ты ежзай на Украину, пока я на твои налоги отдыхать буду
О! Походу петрос, ко всем своим талантам, ещё и ходочку имеет😂
10 марта 2023, 20:10
Можно просто не врать и ни чего не будет
6 марта 2023, 09:32
Хвалить не возбраняется
11 марта 2023, 00:09
Главное не врать самому и не распространять враньё.
11 марта 2023, 01:02
11 марта 2023, 00:09
Главное не врать самому и не распространять враньё.
Так и не ври
Гость
6 марта 2023, 08:18
Работайте братья!
Гость
6 марта 2023, 14:32
Обратил внимание что петруха комментит только посты связанные с сво и с властью, крайне редко другие посты, ещё момент по поводу лайков, 10 максимум 12 лайков, сам по себе напрашивается вывод что работает не больше 15 человек на данном ресурсе осуждаемых сво!
Гость, а сколько поддерживающих СВО тут пасётся судя по количеству лайков? 🤣🤣🤣
Гость
6 марта 2023, 15:57
Заметил что после проведения конкурса по улучшению имиджа власти на 30 млн число кремлеботов выросло в 2 раза и достигло 9 аккаунтов
Гость
6 марта 2023, 18:46
Гость
6 марта 2023, 15:57
Заметил что после проведения конкурса по улучшению имиджа власти на 30 млн число кремлеботов выросло в 2 раза и достигло 9 аккаунтов
Как-как? Власти нанимают людей, чтобы те спорили с тобой в каментах?😂
Гость
10 марта 2023, 20:36
Сиделец Пригожин поплакал хозяину , что обожают , хозяин сразу закон издал
6 марта 2023, 09:25
Давно пора.
11 марта 2023, 00:00
"Что будет мерилом истины" - ложь, распространение заведомо ложных сведений, се речь фейков.
Гость
10 марта 2023, 22:22
Есть бог на свете, хороший закон!!!👍👍👍👌
Гость
6 марта 2023, 17:41
Хороший Закон! Дай бог что бы действовал!👍👍👍👌
Гость
6 марта 2023, 10:26
Петрушкам теперь надо быть повнимательнее.
Гость
6 марта 2023, 12:24
Вот и будет кем пополнять ряды...
6 марта 2023, 13:27
Ты хоть сам понял,что сейчас дискредитируешь нашу армию,типа добровольцев совсем нет и нужно зэков призывать.