В СССР на бюллетени была она фамилия - никого это не заботило. "Я всегда думал, что демократия – это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа" - Сталин И.В.
В СССР на бюллетени была она фамилия - никого это не заботило. "Я всегда думал, что демократия – это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа" - Сталин И.В.
встрял ус. и что значит у него есть "сильные покровители"? а он что не слуга народа? народ должен быть его покровителем или не покровителем.
Гость
6 февраля 2023, 15:29
Эта должность ему была нужна. только для личного семейного обогащение,и спрятать все концы в воду, свой родной земляк!!!
Гость
6 февраля 2023, 16:36
Усс мог бы давно провезти газопровод в Красноярск. Без проблем договориться с Газпромом и выгнать Мельниченко и Дерипаску. Но ему не выгодно.
Гость
6 февраля 2023, 16:44
АнтиУсс, Дерипаска с Мельниченко на Усса с большой колокольни. Это московские ребята, их судьбы решает Сам лично.
Гость
6 февраля 2023, 17:35
А газпрому это надо? За бугор газ и так сильно дороже продается. А тут что тотстроить, затраты.
Гость
6 февраля 2023, 16:34
То есть в отставку?! Его посадить надо с изъятием всего имущества, которое он купил или получил на ворованные деньги! Город загажен, НМУ наше обыденное дело теперь, леса вырезаны и "выжжены", а ему просто отставка?!
Гость
6 февраля 2023, 16:03
Усса за одно лишь черное небо нужно снять, далее за лес и другую экологическую катастрофу.
Ох уж эти "источники"! Публикации слухов в "Телеграмме" теперь в "Коммерсант" - похоже больше на компанию по "очернению". Решение о поддержке будет принимать сам президент, а до того времени вот это всё - мышиная возня.😂
Гость
6 февраля 2023, 17:15
Когда национализируют ГСК!?
Гость
6 февраля 2023, 17:24
ГСК это гаражно - строительный кооператив, наверное СГК? Они и так все принадлежат "московскому обкому" который называет себя государством, а Мельниченкам, Дерипаскам и прочим Потаниным дали поуправлять, как дали так и заберут, если захотят.
Гость
6 февраля 2023, 16:51
Интересно Валя Матвиенко вытянет дружбана или нет? Ждёмс.
Гость
6 февраля 2023, 18:43
Какое ещё переизбирание? Уссу тюрьма светит
Гость
7 февраля 2023, 04:17
сыночку никакой россии!!! только в америку его!!!
Гость
7 февраля 2023, 07:07
Гнать его метлой
Гость
7 февраля 2023, 09:51
Да что и говорить, жулье одно и только.
Гость
7 февраля 2023, 11:09
Помолимся за власть придержащих..иначе никак,мы без контроля начудим..наломаем дров..
Гость
7 февраля 2023, 12:33
В образовании тоже бардак. Поднимают зарплату минимальную младшему педперсоналу за счёт стимулирующих выплат педагогов. Путин сказал - там взяли, тут добавили. Поднялись в протест профсоюзы, посмотрим дальше.
Гость
7 февраля 2023, 17:25
Его место давно на свалке истории!
Гость
7 февраля 2023, 18:21
Вор должен сидеть в тюрьме!☝️
Гость
7 февраля 2023, 20:19
Я, сразу была против усса, вот и результаты. Дальше ещё хуже будет.
Гость
6 февраля 2023, 15:43
у Администрации Президента разговор короткий с губернаторами.Будет в регионе коррупция вы в кресле не засидитесь.
Гость
6 февраля 2023, 17:03
Выгнать Мельниченко и газ тебе лично в твою холопу от Газпрома провести, ага? Попробуй выгони его и Русал закрой, там на Кразе случайно сами Красноярцы не работают? Все котельные в городе принадлежит Мельниченко, а его Бородинский разрез самый крупный в России. Вся восточная Сибирь на угле топится. А Вам газ провести?! Весь газ шел в Европу, Китай и т.д. НМУ было, есть и будет. Что при Уссе, что при Козлове, что при Иванове. В Новосибирске как там с котельными, все на газу уже наверное? а лучше поезжай в Челябинск?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
742мм 96%В Красноярске продолжают обсуждать шансы Александра Усса на переизбрание