А вы в теме по газификации? Где предлагаете брать газ из какого месторождения. Сколько будет стоить доставить его до вашего населенного пункта. Прямо как ребёнок. Хочу
А вы в теме по газификации? Где предлагаете брать газ из какого месторождения. Сколько будет стоить доставить его до вашего населенного пункта. Прямо как ребёнок. Хочу
А из каких месторождений почти полностью газифицирован ЮФО? Было бы желание...
Нормального дайте нам Губера. Не усса... Кто газификацию обеспечит. Наведет порядок в жкх, разгонит стройнадзор. Победит местную мафию. Кто метро нормальное сделает а не трамвай.....
Те за кого могли бы проголосовать кремль уже посадил остались те кого устраивает кремль а за таких проголосуют избирательные комиссии и опять у нас корманный губернатор и опять красноярцы и край будут плеваться а кремль в ладоши хлопать.....
Ну у вас холодно. Шварц не поменяет Калифорнию на "Красноярье", как хотел оригинально выразиться один ваш недолгий губернатор.
А вот герой триллера "Выживший" вполне сойдёт - к морозам и медведам привыкший. И происхождение подходящее - бабушка Ди Каприо - Елена Степановна - как-то на святки маленькому непослушному Лёне она нагадала: будешь плохо себя вести, закончишь свои дни в Сибири.
Так что - наливай, маманя щей, я привёл товарищей!
"Повода для беспокойства нет все под контролем горит всего одна сосна!!!" Досихпор смеемся!!! Допустил халатность повлекшую глобальную природную катастрофу и хоть бы что как с гуся вода.
Бестолковое сотрясение воздуха, нагрев проводов и атмосферы! Никто ещё не угадал, что сделает Путин и кого он одобрит в качестве кандидата от партии власти, или предложит место кандидату из другой парламентской партии. Поживём - увидим!
Безголовый пенсионер, и мы ждём указки! Стадо баранов, ой бюджетников.
Ну да, для нашего среднего класса бюджетники не люди. Только владелец частного предприятия легко может заставить своих рабов/работников голосовать закого нужно. А бюджетники пошлют далеко, попробуй их заставь.
А почему мы не можем полностью сменить местных депутатов на депутатов из тех стран где производятся автомобили на которых передвигаются наши депутаты и так называемые бизнесмены, хотя бы на 49 лет?
Московский власти при смене губернатора выгодно заранее до выборов убрать действующего , замерить своим врио. А к сентябрьским выборам он освоится, станет узнаваемым и без труда пройдет в губернаторы . Если же ставленник власти будет по времени на равных со всеми баллотироваться, то вероятность пройти первым будет много меньше
он уже всем надоел
Буду голосовать за того, кто будет двигать газификацию, а не наполнение карманов своей родни из бюджета края, т.е его природных ресурсов.
Пусть у народа спросят кого бы они хотели достойного человека поставить, а то подставных уток предлагают как обычно.
Нормального дайте нам Губера. Не усса... Кто газификацию обеспечит. Наведет порядок в жкх, разгонит стройнадзор. Победит местную мафию. Кто метро нормальное сделает а не трамвай.....
Уголь отберите
сплошь ,опять! , болтуны нгсовские "всезнающие"?!?планы строЮть - уж на вас -то никто! угождать не будет
Те за кого могли бы проголосовать кремль уже посадил остались те кого устраивает кремль а за таких проголосуют избирательные комиссии и опять у нас корманный губернатор и опять красноярцы и край будут плеваться а кремль в ладоши хлопать.....
надоел уже этот Усс. Давайте выберать нормального трудящих, а из думы не надо. Они там в Думе как сидели так и пусть сидят.
Вся власть народу!!!
Власть должна быть сменяема.
Местами с Быковым поменять идеальный вариант
Гаага примет решение по кремлю в марте, кто же станет американским губернатором Сибири?
Пустая болтовня. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...
Ни о чём.
"Повода для беспокойства нет все под контролем горит всего одна сосна!!!" Досихпор смеемся!!! Допустил халатность повлекшую глобальную природную катастрофу и хоть бы что как с гуся вода.
Живым Усс точно не сдастся , будет бится до последнего. Сейчас поедет барышей отвезёт в столицу ,на пол региона....
А кто вам сказал , что вы будете голосовать? Поставят кого надо , и делу конец!
А кто вам сказал , что будут выборы? Поставят кого надо, и дальше понеслись по разбитым дорогам
про принадлежность красцветметовского золотишка, выпавшего в шереметьево , таки успешно замяли. тишина.
Разве должности не по наследству передаются?😐
Красноярск весь разворовали когда же будет проверка из Масквы у власти одни строители и борыги
Есть достойный, это Быков, но никто его не подпустит к власти. Как только дело подходит к выборам, так Быкова в тюрьму. Боится его власть.
Я бы за Глискова
А я считаю, что Глискову нужно дать шанс реализации. Он относительно молодой, местный и знает особенности края.
Только не Глисков, языком только чешет и всё
только не уСС только не местные (((( даеш ХЛОПОНИНА!!!)))
Пригожина присылайте
Бестолковое сотрясение воздуха, нагрев проводов и атмосферы! Никто ещё не угадал, что сделает Путин и кого он одобрит в качестве кандидата от партии власти, или предложит место кандидату из другой парламентской партии. Поживём - увидим!
Нет достойных!
У Уса для начала немецкий паспорт отберите
На кого Кремль укажет,за того и проголосуем,по крайней мере,мы, пенсионеры, всегда так поступаем.
Ирину генадьевну иванову нада губернатором будит плрядок
Конечно пара менять губернатора, этот никакой. Ус где газ? метро строят деньги воруют, а они спросили нужно ли нам это метро!
Усс не подходит нам. У него дети в Германии. Сын тоже не патриот Отечества. Сам Президент пробивал газификацию, а Усс что-то тормозит только.
За Ирину Иванову, она хоть народу помагает. Как может!
местные не взлетят
будет пришлый
"лучше не будет" в любом случае
Поставят как обычно лояльного, а не профессионального.
Нет здесь достойных.
может шварценеггера позвать
За Анатолия Петровича Быкова !!!.
Дроздов-человек РУСАЛа
Достойных нет,одни хапуги и рвачи!
Быкова надо к власти
А почему мы не можем полностью сменить местных депутатов на депутатов из тех стран где производятся автомобили на которых передвигаются наши депутаты и так называемые бизнесмены, хотя бы на 49 лет?
Из местных ещё Вепрев Аркадий Филимонович был губернатором.
Московский власти при смене губернатора выгодно заранее до выборов убрать действующего , замерить своим врио. А к сентябрьским выборам он освоится, станет узнаваемым и без труда пройдет в губернаторы . Если же ставленник власти будет по времени на равных со всеми баллотироваться, то вероятность пройти первым будет много меньше
Какая. Разница. Кто. Будет. Никого. Не. Спросят. Все равно. Вор.
Усс опытный управленец, сейчас не время шараханий... ...с глисковым смешно...ещё смешнее с зайцевым
Так есть закон о том, что чиновники могут сидеть в кресле до самой "аллеи славы", так что никаких вопросов нема.
А что, людям дадут право голоса??? Не может быть.