перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Возбудили уголовное дело о дискредитации ВС РФ из-за репоста: новости вокруг СВО за 11 декабря

12 декабря 2022, 18:45
Сумасшедший дом.
что тут скажешь. армия состоящая из зеков, мигрантов! лучшая часть из мобилизованных. так никто и не отвечает где же наша регулярная, контрактная армия, которая так здраво марширует по Красной площади на день Победы и та профессиональная армия, которую нам показывали все эти годы по зомбоящику.
12 декабря 2022, 09:39
а ты не намёками, ты прямо спроси что хочешь узнать.
Гость
12 декабря 2022, 10:06
12 декабря 2022, 09:39
а ты не намёками, ты прямо спроси что хочешь узнать.
Ты из прокуратуры что-ли? Хочешь человека спровоцировать,возбудить дело и премию получить?
12 декабря 2022, 13:02
Эко тебя ЦИПсОта и российские квазилибералы расцеловывают.😂😂😂
Гость
12 декабря 2022, 01:40
В молитвенниках, которые подарили российским военнослужащим, президент России Владимир Путин приравнен к предводителю небесного воинства, а православный крест обрамлен автоматами, следует из сюжета на телеканале «Спас». В ленте священнослужитель рассказывает телеведущему Борису Корчевникову, что «там, где командир имеет божественный дух, эта рота непобедима». В это время на экране демонстрируют кадры с солдатом, который держит в руках молитвенник.
Гость
12 декабря 2022, 05:39
Шиза, ник говорит сам за себя.
12 декабря 2022, 13:03
Гость
12 декабря 2022, 05:39
Шиза, ник говорит сам за себя.
"Грешно смеяться над больными людьми! © 😁😁😁
Гость
12 декабря 2022, 15:57
Гость
12 декабря 2022, 05:39
Шиза, ник говорит сам за себя.
То есть для вас все нормально в этой новости?
12 декабря 2022, 11:09
Петруха и Шиза нам кратко рассказали, что показывают по зомбоящику, теперь я в курсе кто смотрит все эти ток шоу😂, наверняка еще и конспектируют. В общем большинство зрителей "Соловьева" составляют российские борцуны с режимом и диванные войска украины
Гость
12 декабря 2022, 13:22
Вот согласен. Только от них и слышу, про че там на первых каналах вещают
12 декабря 2022, 14:40
Гость
12 декабря 2022, 13:22
Вот согласен. Только от них и слышу, про че там на первых каналах вещают
Внимательно следят и конспектируют за ВВП и "Киселевым"😂
Гость
12 декабря 2022, 15:56
Ну правильно у вас же только методичка
Пеструха, подъём! Статья уже 14 минут висит, а ты ещё коммент не написал! Это что за дела, боец? Совсем службу завалил!