Силовики выдали облаву на рок-клуб Красноярска за борьбу с экстремизмом
9 декабря 2022, 06:29
Гость
10 декабря 2022, 14:18
Можно подумать кто-то из ваших респондентов жил при Андропове. Болтуны.
Силовики делают свою работу - такие выезды согласовываются на высоком уровне, значит есть информация.
А НГС не важно для чего, важно накидать чернухи властям. «Шатнуть режим», так сказать.
Гость
10 декабря 2022, 13:19
Они пришли за опредёленными личностями! те кто хайпится в интернете выступая против спецоперации и соответсвенно против России!
Гость
10 декабря 2022, 13:10
Нацизм на корню убивают
Гость
10 декабря 2022, 11:16
Весь СОБР надо на "передок" Отправлять! Нечего дома отсиживаться! А то там мужики воюют действительно с настоящими нацистами, а эти по барам расхаживают! А то у нас слишком много развелось этих собров, омонов, росгвардейцев, полицейских, ФСБшников, короче всяких силовиков. Пусть свою силу показывают на линии соприкосновения! Они уже экипированы, вооружены, затрат меньше- пусть выполняют присягу!
Гость
10 декабря 2022, 01:00
ааа, ну все понятно. малолетки, насмотревшись дурных фильмоф про "ультраправых" и все такое, возомнили себя крутыми чуваками и отхватили в один прекрасный день легких люлей. састика и уголовные наколки - отлично. а зачем "кололи". а нытье ихнее - "ой, побили нас менты. менты плохие"... так это не побили, а лещей выписали - будет чо детям рассказать. а пока что смотритесь как "маменькины сынки", а не рокеры. что касается задержание двух-трех человек за наркоту и разбой: разбой и наркота - это уголовка. и все об этом прекрасно знают. и нефиг ныть.
я б посмотрел на этих скинхедов из видео .... лет так 15-20 назад на стакане ....
Гость
9 декабря 2022, 13:52
Не время сейчас по клубам шастать. Украинские боевики могут в этой куче быть. Их там со школы зомбируют, и говорят по русски. Наркоторговцы повсюду. Подобные рейды необходимость. Это второй фронт. Слава России!
Друзья, ну что вы разбушевались?
Это же обычная профориентация была для молодёжи, теперь некоторые задумаются - "а может я и не такой уж крутой в этих белых шнурках?"
Гость
9 декабря 2022, 11:08
Бедных скинхэдов за подтяжки подёргали. О-да! Репрессии, коих земля не видовала
Гость, интересно было на твое лицо посмотреть на видео в интернете, когда бы тебя просто так ни с того ни с сего также бы СОБР "подергал" за какой-нибудь элемент одежды. Бравый такой... Может ещё и спасибо надо было сказать?
Гость
9 декабря 2022, 10:25
гоооосподи, у нас что, других проблем нет?
отправьте этих собров на сво, пользы и то больше будет
Гость
9 декабря 2022, 19:15
не будет. они привыкли "воевать" с теми кто им ответить не может
Гость
9 декабря 2022, 10:15
Я думаю у них просто хотят забрать помещение, какие нибудь чиновники или депутаты, у которых есть связи с силовиками... Методы из 90-х.
Гость
9 декабря 2022, 11:11
Ты помещение то видел? Усратое здание в недрах центрального рынка. Там трафика людей уже давно нет
Очень ждём официального комментария от сотрудников, которые ответственны за данную облаву. Возможно такие мероприятия и нужны, но раздевать людей, материться, дергать и провоцировать - это явное неуважение и недопустимое поведение.
Зачем бежать? Я сяду на свой автомобиль, который сейчас стоит около 2,5 млн и поеду, привезу гречку домой в 3-ку свою в Северном, сварю гречку и буду кушать и думать -искать специалиста по ремонту на кухне, надо еще посмотреть где встройку хорошую купить по нормальной цене, а не в первом попавшемся магазе. Как думаешь кухонный гарнитур в 200 тыс (без тезники) впишусь?😂
Гость
9 декабря 2022, 09:29
- я аполитичен.
- что это такое? объясни по русски!
- я аполитичен.
- что это такое? объясни по русски!
- да вообще всё по ХХХХХ.
- за нецензурную брань в общественном месте предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ....
Гость
9 декабря 2022, 09:28
Вы серьёзно?! Щелкали подтяжками и выражались матом... какие все нежные!!! Теперь мальчикам надо к психологу бежать и в суд не забыть подать, чтоб все издержки покрыть.
Все правильно делают... пришли значит надо было... Силовики прям взяли и раскрыли все истинные причины, где собака зарыта. Включайте мозги народ. Надо быть едиными, а не раскачивать ситуацию изнутри!
Людей с такими взглядами "терпилами" в Вашем обществе называют
Гость
9 декабря 2022, 09:15
Очередное подтверждение того кто там работает... В детстве видимо крепко обижали...
Гость
9 декабря 2022, 09:06
Может поступила какая-то тревожная информация, которая потребовала таких мероприятий? Или все горазды осуждать за бездействие? А не да бог рванет где-то в городе и??? Может по наводке обиженного посетителя или конкурента. Обычный рейд и сопротивляться не стоит, есть как права, так и обязанности у всех, о которых многие не вспоминают.
Гость
9 декабря 2022, 09:17
Скажите пожалуйста, а что бы не рвануло не где в городе обязательно подтяжками было шлепать пацана?
Дыма без огня не бывает. Если проверяли этот "клуб" (кстати, крайне мягко), значит, были веские причины, о которых клубящиеся и описывающий события журналист "скромно" умалчивает. И, да: паук/паутина на портаках у "каторжан" означает то, что владелец такого портака - наркалыга.
йцукен, так а чего её защищать? вон за Путина согласно ВЦИОМ под 90%. ему даже охрана не нужна с такой поддержкой
Гость
9 декабря 2022, 06:42
Какое будет отношение к власти у молодежи? Кому они поверят еще?
Гость
9 декабря 2022, 06:39
Ну что ждём торжества правосудия или мы живём в воровском государстве ,где все по понятиям?
За нецензурную брань в общественном месте предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) в виде штрафа от 500 до 1000 рублей или административного ареста на срок до 15 суток.
случае, если лицо совершит указанные действия более 2-х раз – его деяния квалифицируются по ч.5 ст.20.1 КоАП РФ, что влечет наложение штрафа в размере от 200 до 300 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток.
так, на какие страны нам надо равняться, если вы ждёте торжества правосудия, озвучьте хоть начало списка, пожалуйста...
в каком направлении двигаться-то?
так, на какие страны нам надо равняться, если вы ждёте торжества правосудия, озвучьте хоть начало списка, пожалуйста...
в каком направлении двигаться-то?
Достижения
Свой среди своих