Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованный высмеял «губернаторскую посылку» и снял распаковку на видео. Что там было?»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
12 нояб 2022 в 18:40

давно деньги попилили,а гуманитарку надо для отчётности,кому война-а кому мать родная.

Это опять он
13 нояб 2022 в 09:47

Да это же гуманитарка, а не основное снабжение. Это как если бабушка вязаные носки тебе прислала, а ты ноешь что тонковаты... Про сушки вообще смех, особенно комменты про возврат партии. Я вообще логически не понимаю зачем все эти посылки, только для того чтобы морально поддержать мобилизованных и показать что народ их поддерживает. Составьте тогда список, что конкретно вам надо, если получится ...
Эгоцентристов стало больше.

12 нояб 2022 в 19:12

Если кошачий кал в пакте выдадут и текст сорокауста на А4, тоже будут говорить, что «ой, мы ошиблись»?

Кремлеботы, добрый вечер! Не забывайте что добровольцем может стать любой:)

Пифагор
12 нояб 2022 в 18:22

Разве устав не предписывает брить шерсть на лице?

e2e4
12 нояб 2022 в 20:09

Скоро зима, а какая зима в Украине часто около 0. До морозов много грязи, особенно ближе к морю. В окопах бывает скапливается вода. Коврики, спальник... В окопах под небом не спят, спят в блиндажах, где по обыкновению сооружают лежаки или нары. Сушки, если не заплесневевшие, можно кушать и с просроченным сроком годности. Их делают именно сухими для длительного хранения. Показал себя этот боец явно не с сильной стороны!

Гость
13 нояб 2022 в 08:34

Бичевский подгон

12 нояб 2022 в 19:54

че началось то?
эту страну не победить если кто забыл я напомню.

Дмитрий
12 нояб 2022 в 22:37

Губернатор молодец, хоть не прячется от ответа.

12 нояб 2022 в 20:02

этот "форум",😂 грязь всегда отыщет....

Плут
12 нояб 2022 в 18:21

А что он хотел? Балык семги? Стерляжью икру? Шампанское "Вдова Клико"?

Евгений
12 нояб 2022 в 19:02

По слякоти и лужам на сменку, резиновые сапоги с шерстяными носками самое то, в берцах ноги вымокнут.А вообще, дарёному коню зубы не смотрят

Гость
13 нояб 2022 в 02:43

Он еще до окопов не добрался.
Как доберется, вспомнит про эти сушки и не раз

ГОСТ
12 нояб 2022 в 19:06

обычное дело в снабжении. кто то неплохо заработал. а насчёт просрочки конечно смешно и грустно: "так получилось") потом разъяснил почему. кстати тут вопрос почему не учли это при поставке, хотя причина выше. ну и далее простое : "учтём на будущее". т.е. никаких отзываов партий просрочки и замена её действующим сроком годности, ни кто понесёт ответственность. всё так просто. вот учитесь как работать надо, вернее зарабатывать. снабженцам привет.

Замкад
12 нояб 2022 в 19:37

А у этих диванных комментаторов бронь? Сидят в тылу и сопли жуют, еще квакать смеют

Гость
13 нояб 2022 в 09:15

Просрочка сушки ,а если животы заболят ?Да его судить надо за подрыв боеспособности армии или самого туда отправить

Гость
13 нояб 2022 в 16:27

Заднюю врубил!

Гость
15 нояб 2022 в 00:27

Дареному коню в зубы не смотрят!!!

Николя
12 нояб 2022 в 18:35

Чем недовольны мобилы? Дали нахаляву. Вещи нормальные. Сапоги пригодятся, ещё не раз вспомните добрым словом. Перчатки, носки, коврик - все пригодится. Отставить нытьё!

13 нояб 2022 в 11:27

и смешно и грешно

Васька
13 нояб 2022 в 07:06

Вообще надо стойко переносить тяготы, а не скулить что одежды нет да денег не платят!

Гостья
13 нояб 2022 в 07:59

он что матрас асконы в окоп хотел?!
дальше что? почему туалетная бумага не в 4 слоя, а в 2?!

Гость
12 нояб 2022 в 19:47

Все же не стоило так придираться , может и это собрали из последних сил .

Гость
12 нояб 2022 в 23:48

А в Нгс работают журналисты из прибалтики? Новости перепечатывают или обсуждают недельной давности!

258
13 нояб 2022 в 00:04

все в голове не укладываться, чем губернаторы то виновны и что их трясут везде? Они что ли призывали? Все притенении к командованию РА. Где обеспечение? Шойгу того же трясите. Или слабо?