Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Получил предложение, но отказался»: осужденный рассказал о вербовке в ЧВК — как это было и что ему обещали»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
11 нояб 2022 в 10:56

Ну пригожин и в край прилетал, по колониям на вертолете с фсбэшниками двигался, в ИК-7 почти половина зэков изъявили желание, но по факту там еще отбор жесткий.

насколько же плохи дела государевы!!!!

Гость
10 нояб 2022 в 17:08

Закон вроде бы и есть, а вроде бы и нет....

Троль
10 нояб 2022 в 23:29

Единственное положительное впечатление у него за 20 лет, хоть кому стал нужен))) он был огорчён или как???

ГОСТЬ
12 нояб 2022 в 20:11

не всех желающих возьмут. руководство оркестрантов своих поддерживает - факт. служба у них ближе к привилегии чем к наказанию. да, придётся в момент поставить что называется всё на зеро, но вернёшься героем. "кто был никем - тот станет всем"

Гость
17 нояб 2022 в 15:38

Эту бабу в зелёной куртке по Новосибирским подобным видео показывали или сильно похожа. Что то не чисто с постановой. Явно враждебная для страны подача. Вообще что плохого, что людям дают возможность раньше выйти на свободу? А рисковать или нет каждый сам решает. И чем мобилизованные ребята хуже осужденных, раз уже враги понтуются что за наших зеков переживают.

Гость
11 нояб 2022 в 06:36

ему Бахмут не нужен

Гость
17 нояб 2022 в 18:42

Сидят-плохо, мы их с одержим! Воевать за Родину-тоже плохо, пусть сидят! Так определитесь уже родова-он и так уже 5-10 лет срок намотал, а тут хоть пользу принесёт.

10 нояб 2022 в 19:30

Для нгс этот зэк и его "малява", с 20-летним стажем, очень автоРитетна😎
Правду говорит, век воли не видать!?

Гость
17 нояб 2022 в 21:40

Если пацаны решили реабилитироваться,то наверное им не надо мешать это сделать!!! Чё эти бабы ноют,искупят свою вину на сво и вернуться героями....

Ром
17 нояб 2022 в 22:55

Парни сами сделали свой выбор, причём достойный. Истерить надо было перед попаданием в колонию.

Гость
18 нояб 2022 в 06:18

НГС враги.

Гость
18 нояб 2022 в 08:25

А что им терять заключённым?? Срок сидеть, а тут хоть какая то польза!!! Родным помогут финансово, ряды пополнят!! Родину защищать все должны одинаково!! Молодые парни гибнут, дети с жёнами одни остаются!! А здесь из за решётки на фронт осаободили!! Пусть доказывают всем, что они не зря хлеб жуют на земле этой!!

Людмила
10 нояб 2022 в 20:44

Не поняла, а что так возмущаются? Родину надо защищать!