Осужденного из Новосибирска позвали в ЧВК «Вагнер» за 2 дня до освобождения
10 ноября 2022, 15:30
Гость
18 ноября 2022, 08:25
А что им терять заключённым?? Срок сидеть, а тут хоть какая то польза!!! Родным помогут финансово, ряды пополнят!! Родину защищать все должны одинаково!! Молодые парни гибнут, дети с жёнами одни остаются!! А здесь из за решётки на фронт осаободили!! Пусть доказывают всем, что они не зря хлеб жуют на земле этой!!
Гость
13 сентября 2023, 13:44
А вы защищали?
Гость
18 ноября 2022, 06:18
НГС враги.
Гость
17 ноября 2022, 22:55
Парни сами сделали свой выбор, причём достойный. Истерить надо было перед попаданием в колонию.
Гость
17 ноября 2022, 21:40
Если пацаны решили реабилитироваться,то наверное им не надо мешать это сделать!!! Чё эти бабы ноют,искупят свою вину на сво и вернуться героями....
Гость
17 ноября 2022, 18:42
Сидят-плохо, мы их с одержим! Воевать за Родину-тоже плохо, пусть сидят! Так определитесь уже родова-он и так уже 5-10 лет срок намотал, а тут хоть пользу принесёт.
Гость
17 ноября 2022, 15:38
Эту бабу в зелёной куртке по Новосибирским подобным видео показывали или сильно похожа. Что то не чисто с постановой. Явно враждебная для страны подача. Вообще что плохого, что людям дают возможность раньше выйти на свободу? А рисковать или нет каждый сам решает. И чем мобилизованные ребята хуже осужденных, раз уже враги понтуются что за наших зеков переживают.
Гость
12 ноября 2022, 20:11
не всех желающих возьмут. руководство оркестрантов своих поддерживает - факт. служба у них ближе к привилегии чем к наказанию. да, придётся в момент поставить что называется всё на зеро, но вернёшься героем. "кто был никем - тот станет всем"
Ну пригожин и в край прилетал, по колониям на вертолете с фсбэшниками двигался, в ИК-7 почти половина зэков изъявили желание, но по факту там еще отбор жесткий.
Гость
11 ноября 2022, 06:36
ему Бахмут не нужен
Гость
10 ноября 2022, 23:29
Единственное положительное впечатление у него за 20 лет, хоть кому стал нужен))) он был огорчён или как???
Гость
10 ноября 2022, 20:44
Не поняла, а что так возмущаются? Родину надо защищать!
Достижения
Свой среди своих