перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад

9 ноября 2022, 02:44
Когда в нашей стране закроют последний источник информации - интернет вот тогда и начнутся настоящие сказки про то как «плохо» живет Европа нося воду из колодцев Спойлер: скоро 😅
Давайте сделаем ставки на когда закроют интернет. Каковы Ваша ставка и дата "скоро"?
Гость
9 ноября 2022, 09:44
в Китае разве плохо живут?
Гость
9 ноября 2022, 10:12
Гость
9 ноября 2022, 09:44
в Китае разве плохо живут?
а в кндр ещё лучше
9 ноября 2022, 05:39
Очень холодно чиновникам, которые потеряли возможность за счёт бюджета регулярно греть пятки на Лазурном берегу и пляжах Майами.
9 ноября 2022, 02:02
кто ее вообще в люди выпускает?
А что, она тоже здоровается с воздухом?
Гость
9 ноября 2022, 07:46
А что, она тоже здоровается с воздухом?
Один с воздухом здоровается, другой в виртуальной реальности живет
Гость
9 ноября 2022, 09:44
тебе жалко?
Гость
9 ноября 2022, 08:23
Она не объяснила заодно почему россияне в среднем зарабатывают на автомобиль за несколько лет, а в Европе лишь за несколько месяцев?
Гость
9 ноября 2022, 08:49
Это русский квест, попробуй пройди
Гость
9 ноября 2022, 11:14
Гость, это где же так?! расскажи!
Гость
9 ноября 2022, 11:57
Знакомый во Франции, чтобы купить машину, надо год копить, полностью откладывая зп. Так что не стоит свистеть
Гость
9 ноября 2022, 07:52
Это какой то позор а не представитель.
Гость
9 ноября 2022, 06:25
Заберите у дамы бутылку😁
Гость
9 ноября 2022, 09:46
тебе своей не хватает?
Гость
9 ноября 2022, 11:12
Дровосек, хочешь присесть?
Гость
9 ноября 2022, 06:13
В камеди ее хорошо описали. Ну эта,вечно помятая из МИДа)
Гость
9 ноября 2022, 03:37
Каждый день слушаем, как наши многоходовочники поставили весь Запад на колени - мерзнут, очереди в магазинах, экономика обрушилась и т.д. и т.п. Исстрадались все. Надо идти спасать бедолаг, "русский мир" принести, скрепы свои. Всё по Оруэллу.
Гость
9 ноября 2022, 09:38
Где слушаешь? Я почему-то такое не слушаю
Гость
9 ноября 2022, 09:45
Гость
9 ноября 2022, 09:38
Где слушаешь? Я почему-то такое не слушаю
может, у его слишком много свободного времени? и он читает одну и ту же статью по тридцать раз?
Гость
9 ноября 2022, 07:44
У меня сын в Швейцарии живёт( уехал три года назад), все враньё , никто не мерзнет
Гость
9 ноября 2022, 09:46
почему тебя не забрал к себе? не нужна?
Гость
9 ноября 2022, 11:31
Гость
9 ноября 2022, 09:46
почему тебя не забрал к себе? не нужна?
Я люблю Россию, но ненавижу то , что делает с ней отдельная каста людей. Никогда не стремилась жить там, но понимаю, что моим детям здесь будущего не будет, поэтому в ближайшем будущем обязательно уеду и очень рада, что сын принял непростое решение, не отправят Родину защищать на чужой территории
Гость
9 ноября 2022, 08:36
я эту врушу не слушаю, даже серьёзно не воспринимаю
Гость
9 ноября 2022, 07:16
У нас то как хорошо.... Газ у всех дешевый, ээ, дороги, лучшая в мире вакцина!!! Ура товарищи!!!
9 ноября 2022, 08:52
Ага. А уж какой дешевый-то газ у нас в Красноярске... Бесплатный и неощутимый. Хорошо, хоть уличных туалетов по городу на всех хватает. 😁
9 ноября 2022, 15:12
Писал, подразумевая сарказм, но оказался недалеко от истины! У нас уже неплохие дороги, а газ так точно дешевле!)))
9 ноября 2022, 15:13
9 ноября 2022, 08:52
Ага. А уж какой дешевый-то газ у нас в Красноярске... Бесплатный и неощутимый. Хорошо, хоть уличных туалетов по городу на всех хватает. 😁
А ты везде успеваешь "личинку отложить"!)))
Гость
9 ноября 2022, 07:48
На кого это рассчитано? Господи дай разум людям, страна просыпайся, совсем не думаете
Гость
9 ноября 2022, 09:47
а давайте послушаем мнение эксперта. расскажи-как свое видение ситуации
Гость
9 ноября 2022, 08:21
Что они там курят
Гость
9 ноября 2022, 07:30
как они в Европах, в -40 будут на улицу в туалет ходить?
Гость
9 ноября 2022, 11:41
в Воронеже всмысле?
Гость
9 ноября 2022, 06:15
Что она несет,кто остался в меньшинстве?
Гость
9 ноября 2022, 08:41
Ей поди ещё и деньги платят вместо того чтобы в больничку отправить?
Гость
9 ноября 2022, 18:15
В комментах адекватные люди, почему вокруг меня одна массовка?
9 ноября 2022, 08:56
Сестра живет в Бельгии. Замерзают говорит очень. На улице +15, в доме +22. Просит бедняжка ватничек выслать, чтоб согреться. Есть у кого лишний ватник сестренке отправить? Можно б/у..Куплю не дорого.
Врёт Машка, они не мёрзнут, ведь толстый слой грязи уменьшает потери тепла. В Европе нужно мыть только сколько точек тела? То-то. А как похолодает - подшёрсток вылезет, всё будет ОК
Гость
9 ноября 2022, 08:16
Красноярский Петербуржец, ваш толстый английский юмор никто не заценил.)
Гость
9 ноября 2022, 09:12
Прилетела из командировки, точно две недели грязь отскребала😅. Все у них хорошо, не мёрзнут, моются, кто то в это ещё верит😅
Гость
9 ноября 2022, 08:16
Красноярский Петербуржец, ваш толстый английский юмор никто не заценил.)
Мадам, спасибо за высокую оценку моих скромных стараний!) А Вы переехали из Ленинграда в Красноярск?
Гость
9 ноября 2022, 08:45
А когда мы пойдем освобождать Европу? Вот как так издеваются над ними, а там русских много, они мёрзнут, не моются, ужас.Гойда
9 ноября 2022, 08:53
гойда, ой моя бедная гойда...😭
Гость
9 ноября 2022, 06:45
А старый бородатый анекдот про "нет рублей - нет газа" она студентам не рассказала? Или он не очень сочетается с переполненными на данный момент пхг в Европе?
Гость
9 ноября 2022, 07:33
на фото, на правой руке, у неё такой палец в бинте?
Гость
9 ноября 2022, 08:19
Европе показывать, чтобы видно было😅, а то у них от холода все окна замерли🙂
Гость
9 ноября 2022, 09:05
Аргентинской наркоты что ли обнюхалась?
Гость
9 ноября 2022, 09:15
Вроде талибы друзья
Гость
9 ноября 2022, 09:14
Донецк 9 месяцев без воды👍
Гость
9 ноября 2022, 20:33
Я не понял а что у нее с пальцем на фото?!
Гость
9 ноября 2022, 21:38
Маньку- Облигацию опять пронесло после российского виски
Гость
9 ноября 2022, 09:26
В папуасии у всех уши чебурашьи для лапши.
Гость
9 ноября 2022, 11:52
А она мне нравится🙂. И тут Маню понесло😅
Гость